Скупайте реликты за номинал

Руду вернут в зад до 600 единиц урана за реликт,
РУДА НЕ ПОДЕШЕВЕЕТ!!!
цена реликта будет от 65000!!! за штуку и такой и останется,кто хочет заработать есть шанс навариться…ещё раз руда не подешевеет !!!в среднем теперь её стоимость будет 10000 за сотку ни кто адекватный её сливать меньше не будет,по итогу богатые станут богаче а для бедныж леги и не более,так что сливайте склады и прикупайте за номинал пока цена на реликт меньше чем неделю назад.

Спойлер

Спойлер

Спойлер

как то так и я не жалею что то дороже что то дешевле…

уже побежал))
смысл есть сливать, только то что в цене сейчас

1 лайк

Я предупредил.В том и смысл был акции.У меня закупленно было 400 лотов на новый год а пришлось сейчас сливать так и так в плюс.Затт уже прикупил реликов не плохо так.До конца недели вложу весь нал.

скорп не так и просел, за 28 я его брал и без всяких акций

Скорп не реликт а хрень.

и круш по 25 тоже без акций

Могу сейчас с 10 реликов прикупить за номинал но чую нужно подождать.Круш ну такое для фана если тока.

зря ты так, очень занятная хрень

а тебе для чего?

Постоянно по 5 хп вышибает на минимум ом ещё более менее а выше такое нечто не играбельное.

Нагибать,вот будет по 65000 стоить и подумаешь стоит оно того или нет.

зато бывает и в яблочко, когда от крафта ещё на респе остается одна шелуха

Очень редко,в половине случаев сами выходят.Да и в близи в рандоме где одни собаки он бесполезен на узких картах.

Весь то смысл что релики станут очень не доступны для новичков я так понимаю что разрабы этого и добивались.И итог богатые станут богаче.

не думаю, скорее цель вернуть прежние 28-30 000
да и как показывает практика, самое выгодное вложение это омамори, подъём в три раза

последняя цена закупки, до этого и по 3600 брал

во прикупил чую просто одним местом явно дешевле чем было три дня назад


я барыга омамори так и так прикуплю даже по верху а вот реликт по 65000 если будет вот это уже проблемка.
скорее всего продам тогда все и снова зависну на легах и на перепродажах до адекватных цен на реликты.

с каких делов? не для того такие акции проводят, и это только первая акция была, что будет дальше зависит в первую очередь от игроков, хорошенько задонатят по акции на реликт, будут такие акции регулярно, и цена реликта упадет ещё на 25% как минимум

Уран теперь дорогой смирись,дешевле он не станет,цунами визгов и рёва,соплей тока началось,помню цену на уран по 200 но тогда он стал более доступен и по итогу это быстренько так завернули дабы реликты по 10000 продавали я тогда то же думал ещё покравчу и прикуплю думал это на долго и вот итог по 30000 покупаю,потому что тока хотел прикупить а они раз и в три раза дороже стали,так что реликты по 70000 золота скоро будет нормой.

Спойлер

я по этому поводу не переживаю, меня устраивает оба сценария развития ситуации, хоть по 100к за реликт ну или по 10к

1 лайк

Согласен а вот теперь смотри кто захочет поиграть в эту игру из новичков и на долго ли его хватит с такими ценами,что на один реликт копить год.