Скупайте реликты за номинал

вот и я об этом, поэтому сомневаюсь о ценах выше 40 к

Смотрел тут блогеров так мат стоял дня два ,по итогу все старпёры будут снова довольны склад вырастет у богатеньких снова а вот бедные станут ещё беднее.

Первые два года сколько реликты стоили 65000 и ни кто не вопил.

не помню на счет воплей, но были приняты меры из за которых он стал от 13 к стоить

Ага уран в кв для низших лиг но быстро лавочку прикрыли.Потом до 30000 упал но то же для большинства игроков был не доступен,теперь разрабы видать решили вернуться в прошлое,во соплей то будет.

Сдались мне эти ваши реликты… Сделать для реликтоводов отдельные режимы и пусть там друг у друга их выкупают сколько влезет. Лучше лишний раз любимую легендарку/эпик апну.

4 лайка

+, если и сяду за реликты то только ради красивого фона/эмблемы банера

Не скажи,совсем другой кайф,другой уровень,пока сам не покатаешь не понять я тащусь просто и на легу врятли пересяду.

Короче всё пока с реликтами,люблю бочки и каратели,полные комплекты,достаточно,остальные реликты играл не вставляют,оставлю монеты на новогодний станок вдруг топовый реликт выкатят прикуплю комплект,смысла сейчас не вижу сливать дальше склад ради того на чём играл и играть более не собираюсь.

Каждому свое.

это еще в начале акции все поняли из адекватов, ты только проснулся ?

Кто понял,все почемуто сливали,ни один блогер не тяфкнул,так что не ври,все орали что всё потерянно ливаем с игры,.

кто все? пара говорящих голов которых ты смотришь?
Адекватные игроки ничего не продавали, а наоборот скупают сейчас

спустя 3 недели после акции… руда 497 монет за 10 и 5000 за 100

сверчки трещат

1 лайк

а чем обосновано твое умозаключение при том что до акции цена руды постоянно росла и не дешевела ни разу за год?

1 лайк

Правильно: ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ПРОТИВНИКОВ)))

Странное дело это повышение цены (ещё до акции). Если у нас повышается онлайн, то онлайн в КВ тоже должен расти. Больше онлайн в режиме - больше кланов в рудных лигах, соответственно, объем добычи руды увеличивается. Если объемы увеличиваются, то по базовым правилам рынка падает цена. Однако руда все-равно дорожает и дорожает. С чем это связано?

Спойлер

35314885_900

Нет дураков просто,теперь её явно адекваты попридержут,по 500 загнать всегда успеется,по итогу 1000 результат на годы,смешно я даже не против реликтов по 70000"уже не против".

Он наивен просто,ага по 200 будет"смех".
Скоро всё будет известно,но думаю самый шок катнут разрабы на новый год,вот вопрос что на этот раз они придумают,страшно даже представить.
d_f. Твои пухи я бы прикупил но геймплей на них я долго не смогу играть,люблю подвижность,вчера видел много тахих которые получили и обалдели в рыло с четырёх бочек,но пухи не отстой,имеют право на жизнь,только их ждёт участь курсового реликта.Да и игра на реликтах это кайф.

то увеличивается также и потребление руды, а из-за снижения ажиотаж, так что не падает.