Скромный опрос

с мором проблема другая - кабина СЛИШКОМ УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ … да , конечно кто-то скажет что она и для бочек и для пеплов , но реальность такова что в игре она используется с тремя оружиями - панацея , горынка и светляк.

Если отвязать мор от этих трёх оружий и сделать его более универсальным (а заодно можно еще и в средние перевести , потому что почему бы и нет , т.к в средних кабинах у нас из такого формфактора только квант у которого перк не позволяет играть на чем угодно) , то тогда будет хорошо.

Но есть разница между донатной экипировкой и донатной имбой. Адаптеры вон донатные, но предложений по их нерфу лично я не видел.

А если игрок тогда ещё не узнал про игру?

Насчёт каталины согласен, перк максимально анскилл, нечего и делать не надо, просто ездить и стрелять и получить 80% халявного урона, а учитывая что все хотят наджибать = все катают на каталине, и частично нерфы оружия происходят именно из-за каталины.
А вот насчёт скорпа я на стороне разрабов, точность слишком хорошая и позволяет выбивать оружие даже с правом на несколько ошибок, а вот тому кто играет против скорпа ошибки не прощаются, чуть зазивался и минус тош, или нотунг, вальс, сверчки, абсолютная доминация, ещё и в песок лезут, чуть ли не в 3к ом катают

потому что краска “испытатель” - это уникальная краска за кажется Альфа Тест , или за Боевой тест , уже точно не помню. Т.е её в игре существует ровно столько единиц , сколько принимали участие в том тесте игры. И это не тот предмет который включен в список бота arbiter для дюпа при недостатке.

Точно также как и кабина крепыш , кастет и некоторые другие позиции времен тех самых тестов.

1 лайк

ты сейчас мало того что чушь поришь еще и вяло пытаешься на оскорбления перейти
если ты не считаешь рынок за НЕдонатное получение деталей - это полностью твои проблемы, менять это не будут

я только за чтоб отвязали, если огнеметы будут после этого мусором можно будет апнуть сами огнеметы
с удовольствие бы жарил 3.14вных пауков на тяжелом светляки но сейчас в эром ноль смысла.

сказки, нормальные билды прекрасно переживают несколько попаданий скорпиона без серьезных потерь, уж тем более нет никаких скорпов на 3к ом

его проблемы. Кроссаут в рекламе довольно многих ютуберов по разной тематике присутствует. Я вот лично видел видео в которых была реклама кроссаута на ютубе по тематике :

  • автомобилей (ну тут как бы логично)
  • мастерских DIY (тоже логично - крафти собирай всё такое)
  • в видео по готовке тоже пару раз видел рекламу кроссаута
  • в видео с обзорами других игр
  • в видео про животных (ну тут как бы логично , рандом и кв , гыгыгы)
  • и что более всего меня удивило как-то раз - я нашёл видео про какую-то бабу которая делала обзор на свои стринги (на самом деле показывала вареник на ютубе , обходя запрет на обнажёнку) и в нём тоже была реклама кроссаута и даже краску какую-то пиксельную давали по ссылке.

Также помимо ютуба реклама кроссаута есть в пабликах в контакте и на всяких рандомных сайтах интернета. А иногда даже по тв.
А также у некоторых производителей комп.деталей есть лимитированные серии в коллабе с кроссаутом (те же дефендер суют промокоды на неделю премки почти во все свои клавы и мышки и наушники)

И реклама эта крутится с самого ЗАКРЫТОГО БЕТА-ТЕСТА , то есть НЕ ЗНАТЬ ПРО КРОССАУТ ТУПО НЕВОЗМОЖНО. А если ты знал , но не начал играть в нужное время и теперь ноешь что не получил детальки , то еще раз - ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

при 3600 ом один только скорп))

Ты вообще не понимаешь что тебе пишут. Давай с тобой общение сворачивать. Это неконструктивно.

Но примеры ты не приведешь да? Потрясающий ход, высрать “РЯЯ ДА ВЫ НИЧАВО НИПАНИМАЕТЕ АТСТАНЬТЕ” и продолжить нести бред

так может попробуешь изъясняться нормально , адекватно ?

я вот тоже почитал твою писанину и почти них…ничего не понимаю. И это при условии что работаю дизайнером и в сферу моих профессиональных навыков входит умение переводить чушь , которую несут клиенты в грамотное тех.задание для своей работы.

Приведу, мне не сложно. Ты будешь вычитывать мои портянки в твою сторону, или от тебя опять будет две строчки текста без знаков препинания, без цитат и понимания на какую тему общение происходит?

Так приведи пример, почему ты его не привел?

Потенциальный игрок обязан это смотреть?

Потенциальный игрок обязан был видеть только потому, что лично ты что-то там где-то там видел?

Ни разу не видел, но допустим. Потенциальный игрок обязан скачивать игру в тот же момент, когда он рекламу увидел?

Тоже ни разу не видел, хотя покупал достаточно периферии, но допустим.

Возможно. У меня никто из друзей-геймеров про него не знал. Зато знали про тундру.

Отличный подход под названием “клиент всегда неправ”. Потенциальный игрок конечно же полюбит (нет) такое и точно не уйдёт (нет) в какой-нибудь другой проект.

Говорят, что ешë попадать нужно. И что на 10 стаков на леге или реликте нужно нанести довольно много урона, что эти десять стаков далеко не каждый бой можно увидеть. А ещë говорят, что даже если стрелять, попадать и набить стаки, то никаких +80 процентов не будет, даже 60 не будет. Давай сравним этот анскильный перк, который нужно до конца боя настакивать, с перком горбуна или мора, где нужно нажать кнопку или получить урон.

Вот смотри. В теме возникает утверждение что ничего донатного в кроссе нет, т.к. есть рынок.

Я с этим не согласен. Аргументирую: рынок не рождает детали в кроссе, смотрите на первопричину возникновения вещи.
Это нужно для понимания откуда что берётся, чтобы не отрываться от реальности.

В ответ: это можно купить на рынке, это не донат.

Повторяю: смотрим на пищевую цепочку в целом, чтобы вы могли купить калину на рынке, кто-то должен купить её у разрабов, иного пути нет.

Твой заход в виде белого стиха без знаков препинания, начиная с 40 монетного дробовика, который всё убивает.

В чём ты прав? Я не обсуждаю чем можно аннигилировать народ в миссиях.
Я про происходжение предметов в игре. “Со станка, ротационная, донатная, наградная, подарочная.”
Ты мне про чем что можно нагнуть. Причём это ты писал в ответ на мой пост, а не просто в тему.
Ты пьяный, а я радио?

так я понял что ты имеешь ввиду под “донатными” деталями, с чего ты взял, что я не понял этого.
Просто я не считаю такое получение донатным, потому что для покупки детали на рынке мне донатить не требуется, это сделают другие люди, люди которые будут в любом случае и из-за которых проект существует в целом.
На счет аннигиляцию игроков в рандоме, я лишь пытаюсь донести, что нет на данный момент никакой донатной имбы, которая бы не контрилась тем или иным способом не используя условные “донатные” детали.

я играя на трех всполохах получал максимум 8 за бой и то к этому момент у тебя зачастую не хватает пол крафта включая 1-2 пушки

Вот с этого:

+

Едем дальше.

Вот! Вот прям да. Такое получение не донатное. Твоя покупка на внутриигровом рынке не имеет отношения к донату. Даже твоя покупка донатной вещи на внутриигровом рынке.
Но, к примеру, адаптер остаётся донатным. Даже если он куплен на внутриигровом рынке.
Т.е. вещь донатная, но процесс её получения может быть не донатным.
Тонкий момент, блин.

Никаких возражений.

Важен каждый. Зачастую с недонатным фармилой катают те кто заносит.
Если его выбить из игры, не факт что его друганы останутся.