Скромный опрос

Что дальше пойдет под нерф из-за каталины? может быть скорпион?))

тошнитель


штиль


скорпион


  • Каталина + скорп = донатная имба, понерфить.
  • Каталина + штиль = донатная имба, понерфить.
  • Каталина + тошнитель = донатная имба, понерфить.
  • Штиль или скорп = донатная имба, понерфить.
  • У меня есть все апнутые реликты, мне все равно, нерфите хоть все сразу.

0 голосов

Скорпион без каталины прекрасно играется :grin:

И тошик и скорп прекрасно нерфили, когда каталины ещë не было.

тошик не имба, а то что каталина Урон + Танчит нехорошо
И всё это под омамори

бред.
у нас в игре нет чисто донатного оружия
привет открытому рынку

И чисто донатных кабин тоже нет. Совсем.
Фин.отдел подтвердит, вот те крест!!!

1 лайк

А нельзя Каталиныча отдельно понерфить?

Нет конечно.
Как фин.отделу зарплатные ведомости тогда закрывать?

Может быть. Учитывая, что разрабы выкатили анонс с балансными правками несколько дней назад.

Спойлер

скорп
штиль

Если без иронии, то одну из кабин уже не получить никак. То есть у тех, кто за неё “пей”, она есть. И кто успел на рынке купить. А остальные обходятся Егерем.

“Чисто донатные” это скинчики, гаражи, некоторые баннеры с портретами, paywalled позиции БП.

Но в данном после “донатная имба” выглядит шуткой. Скорее всего, оной и является.

Да если нужно будет куплю каталину в третий раз, но это грустно, просто потому что она мне не нравится. Да и переделка вообще грустная.
И допустим пвп ещё ладно, так в рейдах нерфленое тоже становится играбельным только с каталиной.
Раньше дроны ещё каефные были…

Я бы предпочел понимать под этим определенный образец в своем классе, который превосходит остальные и вынуждает использовать его. Закономерно, что он будет стоить дороже на рынке ввиду повышенного спроса, а достать натуральным способом его скорее всего можно, заплатив реальные рубли разработчику. Не знаю как у остальных, но для меня это и есть сама суть Pay2Win. Ты конечно можешь потратить кучу своего драгоценного жизненного времени, чтобы получить имбу, но тогда ты все равно заплатишь, ведь все это время будешь кормить своим бедным крафтом эндорфиновые всплески донатеров.

Это сложный вопрос, я не говорю что это плохо, ведь манипулируя человеческими слабостями, Таргемы позволяют игре оплачивать сервера и тд.

Поэтому у меня есть апнутая каталина, я понимаю правила игры. Но все же я бы не отказался увидеть небольшой нерф тошнителей, который я впрочем жду еще с 2019 года. Они как были имбой для рейдов, так и остались. Лично мне не нравится это оружие, как мне и не нравится то, что игра вынуждает меня играть на нем, чтобы быть эффективным.

2 лайка

Вот например донатный имбомодуль- ступор. Имбово выключает оружие всей команде, по крайней мере так пишут на форуме, на 6-9 секунд. Стоит целых 380 монет по верхней! Вчера стоил вообще 300. Конечно его нереально купить на рынке, нафармив эти 300 монет в рейдах за три дня. Нужно продавать почку и донатить разработчикам, хотя вообще то магазин издателя, но донатить мы будем разработчику, лично Юре на карту сбера.

А Калина тоже стоит жалкие тристо?
А Мертвец?
А Шабаши?
А Дамка?
А Ёкаи?
А Капканы?
Всё по 300?

Масса вещей в игре донатные: т.е. чтобы они появились на рынке за игровую валюту, нужно чтобы кто-то купил их у разработчиков за рубли/ойро/или-что-у-них-там и после этого выставил эту вещь на рынок, потому что станка на них нет и не было.

Давайте смотреть на пищевую цепочку в целом, а не выхватывать отдельный “ступор”.

3 лайка

Они универсальны для рейдов, но не имба.
На Роцк-Сити или в Сратере вихри/штили перестреливают тошнители или лупят с ними на равных.

Ну, возможно. Обычно это донатная имба, которая именно что продаётся в паке (или имеет отдельный, лимитированный способ получения) и стоит большие бабки. И при этом достаточно сильна в своей категории. Из таких я разве что штиль припоминаю, афину и катю. Может быть медиан. Ступор стоит мало, по сравнению с другими фиолками, на данный момент.

Косвенно их и нерфанули. Против каких-то ботов они стали хуже — с взрывоустойчивыми деталями, например. Я пока вообще убрал их, потому что на катю ставить не хочу, надоело, а на других слабовато.

Варун? Адаптер? Слон? Ещë донатные имбы?
Что мешает купить их на рынке? Я буквально на днях купил шабаши и ступор, без всяких ойро, на рынке за игровые монетки.
Или нужно, чтоб вообще никто не донатил? Но тогда игра моментально прекратит существование.

каталина не имба сейчас, просто удобная кабина для своих целей, на 12к чаще вижу упорков на МОРе чем что либо на каталине, может для начала МОР занерфим в хламину?

ДА кстати нерф скорпов и так анонсировали, причем максимально глупый и неадекватный и дело тут далеко не в каталине которая для скорпа не очень то подходит

для тошнилок я бы тоже лучше гарпию взял в рандом чтоб не ставить 2 бк

Штиль тоже будут резать и это не из-за каталины, он и без нее и до нее наваливает так будто бы ему случайно редкость не ту поставил, надо на реликтовую исправлять