Скромный опрос

Да, донат. Т.е. действие, процесс.

Разница в определении происхождения вещи в игре.
Со станка, ротационная, донатная, наградная, подарочная.

Для понимания процессов происхождения сыра в мышеловке.

Нагромождаешь, но не оспариваю. Против словосочитания “донатная имба” ничего не имею против. Те кто в теме почуят из контекста о чём речь.

Я изначально зашёл в тему на “тут нет ничего чисто донатного”. А это не так.
Есть. Просто если кому-то это досталось без заноса в оркестр, это не значит что за эту, условно, Калину никто не донатил, например.

С этим не я спорил. Я лишь поясняю по самому термину и что он лично в моём понимании значит. И, как я уже писал, надо узнать у автора темы его толкование.

Почему? Есть донатное и неторгуемое, его можно получить только за донат. Только на процесс игры оно вообще никак не влияет.

Никак не влияет

Вообще никак

:rofl:

Да, никак. Что эта кабина, что красочка неторгуемая- одно и тоже. Она тебе даже не нужна, и вообще никому не нужна. На игру она никак не влияет, человек, который еë купит, даже одного боя на ней не сыграет. Она ему нужна, чтоб дырку в справочнике заткнуть.

В порядке душнилова:
Enlightenment (Просветление) лично я могу сделать. Но мне это не интересно, т.к. верхняя граница коридора сейчас на эту вещь 430 монет.
Даже с комиссией в пять процентов мне не интересно выносить на рынок фиол за такие деньги.

Половина игры может его сделать. Но никто не делает, потому что оно никому не нужно и крафтить его невыгодно. Видимо это делает его донатной имбой.

1 лайк

Вы правы, но изначально эта дискуссия возникла из-за моего определения, наверное я не совсем точно выразился. Донатной экипировкой однозначно можно считать ту, которую в 2/3 случаев приобретают с помощью реальных денег. В 1/3 случаев это ручной фарм, но я четко отметил, что в таком случае игрок не просто “покупает на рынке, не тратя ни копейки рублей”, но платит своим реальным временем, разгоняя онлайн, служа мясом для тех, кто уже давно раскачался либо платит в игру. Как говорится, если вы не платите за продукт - вы и есть продукт.

Поэтому троллинг и демагогия некоторых персонажей в контексте именно этого термина не совсем уместны. Факт в том, что в кроссауте существует сверхэффективная экипировка, гораздо лучше показывающая себя в игре относительно предметов своего класса, и ее судя по всему намеренно не нерфят, ведь она приносит огромные деньги.

1 лайк

Пример можно? Каталину нерфили, капкан нерфили и нерфят в следующем патче ещë раз, варун занерфили в нулину, ценник в три раза упал, видимо так больше денег от продаж набора выходит, ëнван нерфили. Что ещë донатное нужно понерфить? Голиафы? Адаптеры? Пламя?

а кто сказал что оно дюпает краски, я такого не писал

не знаю причем тут донатный исполин если даже такой будет его можно будет купить на рынке

Калина в рейдах сверхэффективна. Картинки про тошнителей в начале темы. Разница по урону больше чем в два раза. Если тяжрейд минут восемь идёт (оборона) то семь минут ты катаешь с увеличенным уроном.

Там в наборе с варуном четыре шабаша. Вот на них всё нормально выходит.

А вот надо было, чтобы тебе сейчас не приходилось из себя дурачка изображать.

По сфере? Круто. Не совсем понятно, причëм тут рейды. В пвп десять стаков нужно ещë набить.
И вроде как донатную имбу не нерфят, потому что сильно денег хотят, а каталину нерфили.

Я сейчас возьму крафтовую недонатную кабину и крафтовые недонатные дробовики и покажу скрин с 9999 урона по сфере, она больше не умеет. Получается нужно апать тошни и каталину, а то циферки жалкие. Сделать?

Крафтовая недонатная мандра одной плюхой может в три раза больше выдать, чем этот тошик на скрине, который до этого теста несколько минут настакивал перк В ГАРАЖЕ на неподвижно стоящих ботах.

Давай, интересно что там))

фотон+гравастары

А в них сверхэффективность никак не может проявляться? Или это другое?

Может. Эта самая сверхэффективность заключается в том, что игрок с каталиной получит на две еденицы пластика больше. Как по мне, не очень страшная донатная имба.

Конечно.

Да и я могу его сделать. Но я смотрю не с позиции, что ку■■■ший много БП и паков я могу сделать. Я смотрю с позиции, что сможет сделать условный новичок.

Хорошо, какая? Штиль и скорпионы, которые автор поста упомянул?

были времена когда мертвец стоил 900 монет
были времена когда я шабаши по 390-400 закупал 16 штук под ап
дамка в цене рушится когда выкатывают наборы с ней по скидке.
ёкаи когда их только выпустили были никакущим оружием и стоили по 400 монет.
из всего этого только у капканов цена ± стабильно высокая.

А остальное - были моменты когда стоило копейки. И если не успел купить тогда - штош , твои проблемы. Если какая-то вещь стоит дешево - это не значит что она фуфло. Это значит что надо закупать несколько и ждать.