Скорострельные пулеметы

Решил я потестить все скорострелы. Тестил по 2 пулика и 2 охлада синих апнутых и сразу по результатам(урон за 10сек и за очередь):

Шило:

Спойлер


Егоза:

Спойлер


Чёрт:

Спойлер


Ну и за одно чёрт+шило:

Спойлер


В общем к чему я это всё. К тому что у них между собой крошечная разница по дамагу. А у того же апнутого шила ХП больше чем у не апнутой егозы. Думаю и егозу и черта было бы не плохо апнуть. Уменьшить накопление разброса у старших версий, егозе хп накинуть, а черту и нагрев уменьшить слегка.

В данный же момент проще на шило катать, профит такой же, а ом меньше.

И поворот пушки снизить в два раза при таком плотном огне.Да и почему кому то что то накидывать?Если можно шило порезать раз оно так имбует?И все на свои места встанет.

1 лайк

автор, ты забыл про очень важный перк у черта, который зависит от количества орудий. У 4 чертов урона будет больше, чем у 4 шил именно из-за перка.

Но да, сейчас черти реально слабые по сравнению с метовыми легендарками. Играются только от крысы или же на пиве

1 лайк

Все только нерфить. А не лучше бы ХП Егозе накинуть и Черту снизить время нагрева. Тебе пора в разрабы( все нерфят потом апают)

Да дело тут не в этом.Каждый тянет баланс себе в угоду.А потом удивляются что баланса в игре нет…Тут же понятно что глупо ровнять по Шилу так как оно имбует.Вот сначала порезать надо шило а потом уже смотреть.Так будет честнее.

Это нормально, так как у них разная прочка модель и т.д.
Ты попробуй сравнить белые и бирюзовые дробовики, там ситуация такая же. Я кстати свои 8 фрагов ща бой зделал на обрезах с крафтом на 9к ом)))

это же гениально, перк который дает урон, который должен и так расти с увеличением редкости.

Предлагаю нидхегу и фафниру снизить урон до уровня самопалов и нидхеггем перк не на ускорение перезарядки, а на увеличение урона, как раз выйдет что-то по типу чертей. Ну и т.д.

Объективность? Не? не слышал?

Я играю на всем что есть в игре, у меня нет предрассудков не по поводу ИИ, ни по ховерам или еще чему. Если оружие явно слабое, то я говорю о этом. И тут не шило сильное, оно играет на уровне тех же булав или спектров. Тут именно егоза и черт слабые, особенно черт учитывая свою редкость.

P.S. и тебе бы говорить что там нерфить, когда смотря твой справочник я вижу, что ты не на чем из перечисленого в теме не играл, аля диванный эксперт.

Спойлер

А причем тут играл или не играл если я их вижу из боя в бой и их игру?И прекрасно вижу что Шило имбует.А автор пытается по шилу ровнять линейку.И что в итоге получится? 2 новые не до имбы?

У белых дробовиков по дефолту скорость нагрева выше, эть кроме урона. Да и опять же сравнить однозарядные дробовики, курсовые пулеметы или тот же крушитель с молотком. У тех же курсовых пулеметом с каждой редкость ДПС процентов на 10 растет, не за счет перка, а по дефолту.

Я даже не к тому что прям надо им всем урона накрутить, но они должны быть заметно лучше с ростом редкости, а сейчас этого не заметно особо.

Ок, диванный(гаражный) эксперт )) С такими даже спорить бесполезно. Могу только предложить купить все скорострелы, а потом поговорим.

  1. автор говорит…----А у того же апнутого шила ХП больше чем у не апнутой егозы.---- Это не о чем те не говорит?А мне видя его из раза в бою что оно переапанно…Автор же негласно намекает что санная зелень лучше чем фиол…Но почему то вы видити только один путь и это ап всей линейки И не видите что дело только в Шиле и больше не в чем.И как я выше писал что если шило сейчас порезать то оно станет хуже чертей и вопрос исчезнет…Но естественно пуливодам выгоднее апнуть всю линейку и плевать на других.

2)Я не понимаю зачем говорить человеку со своим мнением --Диванный эксперт—…А прикинь мы бы ЛГБТ обсуждали и я сказа типо --Давайте их минусанем.Отберем флаг и заставим одеваться как мужики-- И че ты мне ответишь?Так же как и выше типо —Да ты не был не когда заднеприводным и не знаешь как это трудно таким быть.Вот когда попробуешь на задок ослабеть вот тогда и поговорим.----Че тк что ли получается по твоим словам?Стать голубем что бы понять что это плохо?..Че это за дичь то? Тоже самое что говорить --Ты не имеешь право говорить что гавно невкусное пока не попробовал–…Пффф…

И + ко всему это не только мое мнение а мнение массы людей и об этом пише как в общем чате так и в боевом.

Купить шило что бы понять что оно имбует хотя ты это и до покупки знал.Че я с головой дружить что ли перестал совсем.

Спойлер

Массы людей в ховеры попасть не могут и ноют на них, а когда садятся на них говорят какие они убогие. Мне теперь слушать массы неспособных?

Для меня шило не имбует, а играет как раз на уровне тех же булав или синусов. А егоза с учетом своего ОМа играет играет ниже среднего. А черти как тебе уже выше написали на своем хай оме тащится где то на дне и не выдерживает конкуренции.

О том что хп апали до изменения хит бокса. И хп может и понерфят, но для обиженных и ноющих это мало что изменит, да и черти с егозой лучше на своих весах играть не станут.

Ты все купи, чтобы сравнить.

Хорошо раз мое мнение это мнение лишь --Диванного эксперта-- а че ты на факты скажешь?

Припомним ка как связку дробовиков+радиаторы порезали?ТОгда тоже такие как ты утверждали типо --Да на них трудно играаать.Да вы просто неумееете.Да вы купите и попроообуте…И как поступили разрабы?А разрабы поступили логично и правильно и порезали эту связку.

А вспомним буры? Как с пеной у рта буроводы чат шатали такими же словами как у тебя --Да на бурах трудно играаааать…Да вы Ракиии и неумееете и не понимаааееетеее и т.д…И в этот раз разрабы поступили справедливо порезав их…

И тут главный вопрос…Разрабы по твоему тоже диванные эксперты получаются да?Какие негодяяяи то они взяли и не прислушались к игрокам которые защищали буры и дробсборки…Вот те 2 факта в лицо…

Я надеюсь и в третий раз они не подведут и посмотрят на эту проблему логически и адекватно…

Хотя я и сам и на дробовиках и на бурах играл в отличии от Шил.Время покажет кто был прав.

Где я что за дробовики, что там в балансе ? в 50% упаранский сетап в рандоме, в принципе как и скорострелы. Но дробовики, что нерфили что не нерфили они все ровно норм играют. Причем про нерф некоторых дробовиков я и раньше говорил, приводил таблицы с уроном аргументируя свое мнение. Тогда у громов по факту заоблачный дамаг для дробашей был, с учетом перка на уровне крушаков.

Или за буры? Они меня в принципе не тревожили не когда, сам на этих тяж сборках не играл, но и проблем они мне не составляли. отбил гарпун и нет проблем.

Да и в принципе тема по большей части не за шило, а за чертей и егозы. За чертей тебе выше написали, а егозы вообще не разу не трогали на протяжение существования, ну кроме хитбокса.

Так это на твое было ----С начало купи что бы что то обсуждать – Я те 2 примера привел выше на который ты поставил фейспалм…2 примера привел (дробаши и буры) что даже имея то о чем говоришь и осуждаешь мнение от этого не как не изменится так как я прекрасно понимал что и буры и дробаши очень хорошо шатали баланс и + ко всему разрабы отреагировали адекватно…И сейчас я понимаю что Шилы не просто какие то средняки на 3 с + а на все 4 с + и прекрасно понимаю что даже если я их куплю то мнение однозначно не поменяется…

—Да и в принципе тема по большей части не за шило— …Да как раз из за Шило то и началось в принципе. Зеленуха оказалась лучше чем фиол и из за чего автор темы и задался в полне логичным вопросом —Почему?-- и предложил одно не из самых приятных решений —А давайте апнем ветку выше раз уж Шилы такие—…Но при этом Шилы же так и останутся такими же лютыми…Я конечно понимаю что вам на высоких ОМ без разницы что на низком происходит НО надо же быть немного то честным и справедливым…И повторюсь --Если шило порезать то не так стремно будет Егозе…Вот и все.

Русский менталитет… Если кому то живется хорошо(шило), то надо не всем жить хорошо(егоза,черт), а сделать чтобы ему плохо жилось(шило).

Это такая имба, что я даже на твой ОМ спустился, сыграл боев 10 и не разу их не встретил, скрытая имба. Зато понерфлиных буров у 2 типов наблюдал через бой, на камазе и на бастионе и кучу дробошей. А играя на 7-10к вообще не вижу проблем в шило, оружие ниже среднего.

Ладно разговор в никуда. Из разряда, тебя нагибает что-то и ты нанываешь нерф. Да и спорить с человеком у которого 5к боев и он не играл и на четверти оружие и даже на том о чем спорит, куда мне там. Просто чтобы понять как играет оружие, хотя бы для себя, надо попробовать все, чтобы было сравнивать с чем то. А то что это тебя просто нагибает и поэтому его надо нерфить, ну так это ты просто на себя одеяло тянешь.

Добра.

Ну и единственное с чем я соглашусь с тобой, что шилу ХП убавить можно. Так как ему его апали пару раз до того как хитбокс изменили. Сейчас же с учетом его размера хп много.

В остальном же апать и егозу и черта надо.

Русский менталитет )Улыбнуло…Это ты совсем уже зря и не туда…Я прекрасно понимаю к чему приводят последствия аппа.По любому появятся те кто скажет после апппа что их оружие стало слабее.И вот ты представь разрабам придется не только эти пулеметы опять балансировать а еще и те кто стал хуже из за этого аппа и цепочка станет бесконечной…Сделать хуже)) меня конечно улыбает это…Я лично за честную игру а не за то что бы одна ветка имбавала над другой из за причины что --Я видишь ли менталитетный–…А что мне остается делать?Со словами —Даа ребят имбуйте а я на говно-палках так и ездить буду что бы ненароком не показать себя притесняющим других—)Так не бывает…

—Всем хорошо жить—…Ну мы то прекрасно знаем что в игре невозможен полный и абсолютный баланс.Апнешь одно и дизапнеться другое…А ты мне предлагаешь просто на это глаза закрыть ради твоей выгоды…Неее.Это не честно.