Скорострельные пулеметы

ага, не болей в общем.

Странный какой то человек…В открытую заевляет типо—Ну потерпи че ты?–Ну сворачивали кровь тебе на 5К+ ОМ а так будем сворачивать и на 6-7-8ОМ сделав еще 2 имбы…Зато ты норм чел будешь …Вернее челотерпилой…Но зато не менталететный…Браво…

Так может это не имба, а просто ты рак и нытик?

А я просто утомился от разговора с нубом, который даже не играл на оружие и ноет что его нерфить надо, выдирает из общей темы только то что ему интересно, не в целом по теме, а о своем наболевшем поныть решил и считает что если его проблему решить, то и остальное заиграет. Рассказывает о великом балансе.

Мне не интересно общаться с гаражным теоретиком. Еще раз повторяю, не болей, удачи, добра. Диалог продолжать желания нет, у тебя из аргументов только- оно меня обижает, я не один такой, но я на этом не играл, я вижу - я знаю… Боже, кому я это обьясняю.

Аа по твоему получается если я не могу нагнуть имбу не имбой то я рак?.Странно…А про нытика вообще смешно.Я критикую сильное оружие которое не мешало бы наслаждаться игрой причем играя не на имбе в тоже время…Твои доводы лишь в том что —Я понимаю что это оружие сильное и я хочу что бы оно таким же и оставалось а еще на будущее хочу или уже на настоящее что бы еще два таких же появилось что бы только мне удобно было а на других плевать---- Вот все что я слышу от тебя…
А я предлагаю в свою очередь что бы тем кто не играет на них (пухах о которых ты выше) прекратили чувствовать дискомфорт.Таких то намного больше.И почему большинство то должно терпеть это?

Да с чего ты взял что это имба? У тебя статистика по ним есть, на них каждый второй на всех омах катает?

Вот были парсеры, на них от низу и до верху ездили, были кайдзю, та же история, был когда фафнир имбой, тоже самое было. А шило я на омах от 5к и до 10к ну максимум раз в пару тройку боев вижу. Это по твоему имба?

Обьясни конструктивно, почему ты считаешь шило имбой и как это поправить.

Я не знаю где ты и когда играешь.Утром особенно много по 3-4 шт. на шилах в бою как со своей команды так и с вражеской.Если бы это была авно пуха ее бы некто не одевал.А точнее одевали бы но мало.

Это вся аргументация? Я 2 раза за сегодня заходил на 5к и за пару десятков боев может раза 3 шила видел.

Повторюсь, я единственное в чем согласен, что хп сбавить надо не много из за изменения хит бокса, но это не отменяет что надо апать егозу и черта.

Ты прикалываешься что ли?Я че просто так зайдя в гараж в --древо технологий – увидел Шило и так как мне не понравилось это название я решил удушить пушку?Вот чисто не понравилась мне пушка в визуальном исполнении и я был в плохом настрое и вот причина что ли?Ты иди поспрашивай народ то в общем чате и послушай че те скажут раз ты играешь где то в не известном месте где у тя Шил нету.Я просто не понимаю где это место.Покажи я с удовольствием там буду играть.

На 7к+ зайди, там если ты даже их встречать будешь, то они уж точно будут тебе казаться достаточно легкой целью, ну в сравнение с многими другими крафтами. Найдешь там кучу новых имб для себя.

Похоже на это :sweat_smile: Ну объективно объясни почему шило имба.

Ну еще я со школотой из чата не общался. :roll_eyes:

Когда ты купил Шило, поимбовал на 3-6К ОМ, подумал, что Егоза и Черт так же будут аннигилировать все живое, купил их, зашел на 10К ОМ, а аннигилируют тебя(

Как бы Шило на нерф просится уже с момента, как только оно появилось.

1 лайк

Скорее нижние пулеметы понерфить, они как то на фоне другого оружия своего уровня сильно выбиваются из баланса

Дело не в линейке на самом деле, а в том что шило имеет завышенную эффективность на своём ом, а, в частности, черт недостаточную.

Так причем здесь шило? Если понерфить шило, заиграет Черт? Они как-то связаны чтоль?))

Черт и Егозу нужно апать, шило возможно приспустить, и при балансе учитывать что оружие стоит в количестве 4 штук, а в некоторых случаях даже в количествестве 5! Такие билды, изначально по дамагу должны быть в выигрыше, билд и так компенсируется за счёт того что 5 пуликов нужно ещё умудриться спрятать, а любой залп-другой в тушу будет выносить какой-то из пуликов, кто бы что не говорил.

Поэтому тебе и говорят, сделай 5 чёртов, собери билд и поиграй.
Спойлер: про “имбовость” шила сразу забывается…

Линейки ограничено связаны апами и сходным геймплеем. Если более редкий тип оружия дает прирост характеристик на уровне апнутого текущего, а разница в стоимости такая, что дешевле апнуть (ну или по крайней мере равноценно), то все остальное уже не важно. Хотя, это, кмк, очевидные и экстремальные случаи дизбаланса, которые должны отсекаться еще на стадии предложений правок по ттх.

Вооот, но это же значит что нерфя шило, мы не можем апнуть черта, тем более если об этом нам намекает баланс. В противном случае отбалансить эту неповоротливую свинью будет не возможно.

я сюда вкачусь со своим мнением

как по мне, черт в принципе в балансе. У него есть универсальность по билдам (играется на ховере, на пиве и на колеснике) и универсальность по режимам (хорошо показывает себя в рейдах, рандоме и кв). Не имба, но при этом и не дно. Самая такая средненькая легендарка.

Я бы конечно ему чуть-чуть поднял либо урон, либо время до перегрева, в зависимости от того, ближе к чему его видят разработчики. Сейчас скорострелка это что-то среднее между пуликом и дробью. Но имхо те же самые поборники наваливают лучше черта.

Согласен, что уж тут говорить, объективно это так как ты описал.

И тут тоже согласен, ему немного не хватает прям до смака… хотя я его и так обожаю, жду реликт… :nerd_face:

Я тожпримерно так думаю и с прошлого поста в этой теме поменял не много мнение.

Что егоза, что черт плюс минус в балансе. С шилом только проблема, что ему физ модель уменьшили, а то что до этого хп апали не откатили. Как итог шилу можно чутка понерфить ХП.

Чутка? Это сколько? 10 хп? Шилу нужно снижать хп с 133 до 80, как у синуса. А то бирюзовый пулеметик танчит выстрел с пушки, во как.

1 лайк

Синус оружие средне-дальней дистанции, а шило ближней, оттуда и хп надо.

image

Либо до 127 либо до 114. Но первый раз ХП подняли, потому что редкость подняли.

И кстати пока им не изменили физ модель, они нафиг никому не нужны были и никто не ныл на них. Поэтому проблема как раз таки в хп. Но нерфить до 80 у оружия ближний дистанции это сюр.

2 лайка

Твоя “ближняя дистанция” не оправдывает завышенные ттх. Снижение хп до 114 погоды не сделает.