Шнекобилды ломают рандом, когда пофиксят/понерфят?

Да, хватит ныть на ховеры и мнл, давайте уже шнеки понерфим, наконец.

О каком балансе в этой игре может идти речь пока не понерфлены колёса?

2 лайка

То есть у одного крафта синие пушечки, а у того фиолетовая кабина, фиолетовые шнеки и бирюзовые гоблины? Подкрутили или крафт с синими пушечками навесил на себя кал?

1 лайк

Бастион не тронут, такой практики не замечено.

Ещё могу сказать что ом от 5400 до 5800 очень плохие для расслабления, там и онлайн маленький, и разнообразия нет в сборках, и контингент токсичный. На этих ом только душиться. Переезжай выше или ниже, 4600 и 6400 например)

Не понимаю, как можно выходить в бой не наце■■■ 8 фиолетовых колёс 6 отвалов и 65 конструкционных деталей?! Я должен уничтожать этих никчемных врагов! Ведь у меня мощь, а у него всего-лишь хорошее оружие

1 лайк

Если брать условный набор из хугинна, двух шнеков, четверых гоблинов и парочку радиаторов, то это выходит как раз 4600. Плюс ещё 400 можно потратить на хп. А что, хороший билд выходит, надо попробовать (только гоблинов нема).

UPD: а можно даже двигло впихнуть, энергия-то осталась.

так падажжи…

считаю что шнеки нужно апать
бастион нужно апать
слишком редкие гости в рандоме
(и гусли тоже)

1 лайк

1500 кабин, 1520 гоблины, 800 шиверы, 720 аугеры. Плюс пара рам. 4540 если без них.

Стреляй в шнек.
800 хп всего.
Бастионщиков это контрит.
Гоблиновоз убить проще всего в гоблины из пушек.

1 лайк

Получается удачно посоветовал, земля пухом молодому

2 лайка

Плюс к тому гоблины и шиверы берут 10 энергии в сумме. Можно хоть маскировку взять, хоть орла гордого посадить, чтобы шибче ехалось.

Пользуйся на здоровье.

Спойлер


Захотелось влиться в ряды шнекодeбилов, первая сборочка нравки

А ты говори про общий, а не про локальный
Более того бегал на 6к, беда если ты только рядом оказался с шнеководом, сил думаю хватит к нему не лезть?)
при том что тот достаточно медленный
Сбить 2 шнека труда не составляет, а на 4 это неповоротное зачастую фуфло

Кстати, давно шнекам перк дали? Теперь они ещё и урон повышают, тоже хорошо.

такую рекламу сделал аж самому захотелось собрать нечто подобное
на деле тихоходные крафты на открытых картах хлебушки

1 лайк

Вот и я думаю, шо за имба такая, надо пробовать. Шнеки апнуты, хугин получен, гоблины вроде тоже есть. Пойти взлохматить пару сладких попок, штоля

Давненько, точно не помню, но больше полугода как.

На этих ОМ шнеки нифига не тихоходные.

Хотя порой смешные челы в 4 омни доставляют головной боли. Но эт редкость.

Я себе представляю картину: чувак апнул колёса радиаторы и булавы и сделал ник E**_XOBEPOB.
Приготовился решать на 5к.

И тут…

Выезжают шнекоходы и разбирают его. И на него кидают репорт и теперь он Renamed86116 с горящей кабиной.

И чел думает. Блин шо делать шо делать, как вернуть мой план ?
Кабаном таранить шнеки ? Блин в апнутые надо 2 раза въезжать… Както не по имбарски.
Яойгеями их закидывать ? Но так ховеры пулемётные будут обижать, зашквар зашквар.
Сам на шнеки сяду ? Опять ховеры разберут, уже на гусеницах разбирали.

На пушках или пуликах с колёсами держать дистанцию ? Но нет ни меткости ни вождения, я максимум в бочёк таранить умею, а там шнек…

Освоить ховеры ? Куда мне на ховеры, если я шнека объехать сзади не могу.
Да и ник мечтал классный новый DEPY_XOBEPOB…

Блин шо делать, а пойду на форум напишу !

ПАЦАНЫ НАДО НЕРФИТЬ ШНЕКИ, потому что они убиваются только в 2-3 игрока (таких как я) !

На самом деле, дружище, не переживай. Поскольку основная масса игроков на 5к (такие как ты поэтому) действительно имеет проблемы против шнеков.
Так что нерф будет через пол годика. Надо просто потерпеть. Но т.к. скорее всего ховеров ты терпел ещё дольше - то это не проблема.

5 лайков