Шнекобилды ломают рандом, когда пофиксят/понерфят?

Захотелось влиться в ряды шнекодeбилов, первая сборочка нравки

А ты говори про общий, а не про локальный
Более того бегал на 6к, беда если ты только рядом оказался с шнеководом, сил думаю хватит к нему не лезть?)
при том что тот достаточно медленный
Сбить 2 шнека труда не составляет, а на 4 это неповоротное зачастую фуфло

Кстати, давно шнекам перк дали? Теперь они ещё и урон повышают, тоже хорошо.

такую рекламу сделал аж самому захотелось собрать нечто подобное
на деле тихоходные крафты на открытых картах хлебушки

1 лайк

Вот и я думаю, шо за имба такая, надо пробовать. Шнеки апнуты, хугин получен, гоблины вроде тоже есть. Пойти взлохматить пару сладких попок, штоля

Давненько, точно не помню, но больше полугода как.

На этих ОМ шнеки нифига не тихоходные.

Хотя порой смешные челы в 4 омни доставляют головной боли. Но эт редкость.

Я себе представляю картину: чувак апнул колёса радиаторы и булавы и сделал ник E**_XOBEPOB.
Приготовился решать на 5к.

И тут…

Выезжают шнекоходы и разбирают его. И на него кидают репорт и теперь он Renamed86116 с горящей кабиной.

И чел думает. Блин шо делать шо делать, как вернуть мой план ?
Кабаном таранить шнеки ? Блин в апнутые надо 2 раза въезжать… Както не по имбарски.
Яойгеями их закидывать ? Но так ховеры пулемётные будут обижать, зашквар зашквар.
Сам на шнеки сяду ? Опять ховеры разберут, уже на гусеницах разбирали.

На пушках или пуликах с колёсами держать дистанцию ? Но нет ни меткости ни вождения, я максимум в бочёк таранить умею, а там шнек…

Освоить ховеры ? Куда мне на ховеры, если я шнека объехать сзади не могу.
Да и ник мечтал классный новый DEPY_XOBEPOB…

Блин шо делать, а пойду на форум напишу !

ПАЦАНЫ НАДО НЕРФИТЬ ШНЕКИ, потому что они убиваются только в 2-3 игрока (таких как я) !

На самом деле, дружище, не переживай. Поскольку основная масса игроков на 5к (такие как ты поэтому) действительно имеет проблемы против шнеков.
Так что нерф будет через пол годика. Надо просто потерпеть. Но т.к. скорее всего ховеров ты терпел ещё дольше - то это не проблема.

5 лайков

Ладно тут несколько тем про ховеры, яогуаи и даже про ботов меня не шибко удивили, но вот шнеки…

Окей, по порядку.

  1. Чувак апнул колеса… Видимо, бирюзовые.
  2. Булавы. Отлично кста играются против шнеков.
  3. Абажжи, шо такое ты напихал в крафт, что у тебя на 5к булавы и колеса?
    Ну тип, 3 булавы (1710 ОМ), рык (750), 6 массивов (540).
    суммарно получается 3100 ОМ. Ну ок, ещё 2 апнутых синих радика (потому что нерпа дофига ом жрёт. Я на шнеках тоже не с фиол охладами катаюсь нифига).
    3360 ОМ.
    Чем ты ещё 1700 засрал?

P.S.
Мой голый шнекоход - 4320 ОМ.
И фулловый - 5035. С бампером и 2к хп.
Ну окей, 483 хп, я имею с кабины.
Без бампера это 4909 ОМ. Т.е. за 581 ОМ я получил 1500+ хп.
Чем ты 1700 ОМ засрал, что тебя может убить шнекоход?

Да дело не в шнеках и не в бастионе. Таких крафтов полно, начиная с голиафов с осами под днищем. Гоблины эти есть и на ермаке или горбуне с шабашами или треугольными гуслями. А выше мельники или верзилы на эхо и ермаке/ горбуне. Не все понимают, что не любой крафт можно убить просто в лицо, в этом всë дело, а не в мусорных шнеках.

1 лайк

А как же добивающий фактор имбовости шнеков в ближнем бою по словам того же автора

Быстро ездить и больно делать пыщ пыщ.
Тот же гоблиновоз опасен только если в тебя воткнется (любой стороной, кроме задней. Колеса хрупкие, а у тебя бочки под кабиной, бахнешь только в путь).

В кабину вьезжай. Ваншотит.

Ну, где-то 8й яогай (4 залпа по 2) меня убьет…

Лол. Меня ховеры не особо разбирают.

ну вот если не умеешь - бери шнеки, да.

(Сорри, ток щас заметил что это сарказм)

Ну вот, собрал на скорую руку, 6,5к. Сойдет такой?

Спойлер


Накрутить х2 хп, х2 ом, и чуть меньше штрафа к мощности (а то даже в 4 шнека соратник с четким движется медленнее чем шестилапый паук) и вуаля, норм ходовая готова.
В свою очередь ещё 760 ом сверху дадут немного пространства, подняв на 5к сетапы с мстителями (вместо сетапов с осами), а на 6к осовозки и гоблины.

А радары то тебе зачем?)
Пати?
P.S.
(ИМХО)
Чёт неоч. 6300 уже ОМ где нужен инвиз/движок, ну и отвалы неоч.
ХП … приемлемо)

Рудиментарная привычка лупить в миникарту. Исправляюсь

Просто делать бырбырбыр по всему что движется. Можно и по союзникам)

На 6к прост уже и ховеры, и пушкари нормальные, а не курильщика…
Но тут дело уже меры упоротости.

Щя попробую

Первый бой

Спойлер


Шнеки и правда душнят на 5,5-6к, если против одного ничего страшного, можно соориентироваться, но троих например, там такое не редко, приходится байтить разделять и бить по тому, которого больше союзов бьют, при этом под огнем остальных красных и не редко яогуаи над этим всем нависают.
Не считаю, что им нужен нерф, возможно ом поднять.

1 лайк