Расширение PVE контента!

Ну то есть для 99% ситуаций - возьми тоши.
Не умеешь стрелять с тошей - смерчи.

Давай я тебе ещë свежих идей подкину, которые никто не предлагал. Записывай.

  1. Разрешить ставить рамы вертикально.
  2. Замораживающая пушка.
  3. Пушка с кислотой.
  4. Отбрасывающая пушка.
  5. Руда для соло игроков, можно в рейде или патруле.
  6. Пусть ховеры потре■■■ют энергию.
  7. Пусть ховеры расходуют топливо.
  8. Пусть ховеры взрываются.
  9. Пусть их ветром уносит.
  10. Пати запретить.
  11. Подбор по уровню престижа.
  12. Подбор по оружию и типу крафта.

Прям по порядку строчи. В предложку не пиши, разработчики наверняка подписаны на тебя на форуме и все твои посты читают и конспекиируют.

1 лайк

Угу, прочитав моё сообщение и ответив мне же. Я породил эту мету, посчитав ОМ и назвав детали, а ты по моему рецепту сделал. Не надо в заблуждение вводить людей.

Продолжайте свой диспут :popcorn:

Справедливости ради, и говорю это я в абстрактном ключе, а не о конкретных игроках, нашивки тоже могут ничего не означать сами по себе. Наигранные часы могут не принести опыта вообще, пускай их 10к будет. Игрок может остаться таким же криворуким. А может и научиться чему. Это лишь небольшая ремарка.

1 лайк

Если без привязки к личности, да, согласен. Но, это информация к размышлению и оценке вообще, что или кто перед тобой.
И я не говорю только об отдельно взятом аспекте в виде нашивок. Есть сумма из важных составляющих.
Тоже самое, можно и по игре судить, когда человек порет откровенную дичь и повторяет одно и то же каждый бой, но, у него тонны нашивок и времени в игре с релиза, что мне это говорит? Что он точно так же опасен, Комкозавр ещё не сложился, а этот уже и не сможет, раз за столько боёв не научился на радар смотреть (условно)…

Пс, суть - информация, которая даёт первичное впечатление. Ты правильно уловил.

Ага. Твое сообщение когда датируется?)
Впрочем, не буду выпендриваться, не я придумал так не я, мне не критично.

Ну у меня есть вон, немного нашивок на легендарных пушках и дробовиках. Но я на них не умею и вообще не особо-то люблю.

В принципе, полностью же и не узнать умение человека, пока с ним сам не поиграешь и не посмотришь на мувы и прочее. Только никто этого делать не хочет, все встречают по одёжке)

Нате.

Ты сам подтверждаешь правило :wink:
Хорошо, что ты самокритичен, в отличие от некоторых.

Так всегда, первичная оценка уровня.
Не всегда она правильная, естественно, но, как доказывает практика, конкретно в кроссыче, это больше исключение, чем правило.
И количество с качеством, имеют прямую связь.

Не ну окей, когда парсеры стреляли в точку, стоя на торере, я может быть и был хорош :rofl: :rofl:

Но мне по душе больше автопушки, нестандартное оружие, вот это всё.

Ну как получится. Вообще это, скорее, восходит к моему раннему замечанию. “Если человек хорош, то он хорош и на слабом оружии. А если он крив, то ему и сет реликтов не поможет”.

Да и в принципе-то если играть всегда на мете, то при средних руках статистически выходит более-менее умелый игрок. Но умелый именно за счёт использования метовых билдов, а не реакции или меткости. Тут тоже есть такие subparameters, которые влияют на разных пухах. Да даже если сейчас упорантски катать на том, на что жалуются в соседних темах (шнечеры, мельники и что там ещё было?), то это будет именно абуз меты, а не скиллуха (первое не отменяет второго, но второе может и отсутствовать). Короче, всё относительно, как сказал знаменитый пророк интернета Альберт Стэтхемович Конфуций)

Спойлер

Х…хх… х…
image

за это время можно понять как минимум, что ховеры греются от огня как все остальные ходовые, маховик эффективнее разрядника, а четкий жесткача, это только из последнего что вспомнил, вообще “знатоки” неопытные много интересного тут пишут.

:rofl: :rofl:

Механика огня это вообще лол конечно, но да, лужи греют в фулл столбе над собой, а не только нижнюю деталь, как по логике должны…

+1 :wink:

Ты што, ты же не шаришь, ты не прав, им же лучше знать как правильно и что есть реальность)))

Тут вообще в оффтоп скатились. Тема-то про ПВЕ контент. Кстати, если я захожу в Пробуждение, там народ-то иногда катается. Редко, но даже по 5 человек влезает.

Ну ты што! Это не значит, что ты не любишь, это значит что ты нуб. Так мне сказали диванные “знатоки”

Ты хотя бы все слова понял, которые мы употребили в нашем диалоге? Я уже даже не спрашиваю за смысл… :rofl:

Так и есть, он и сам это подтвердил.

Как и мои нубские (в прямом смысле этого слова) достижения при игре на скорпе…

Как бы у некоторых получается признавать свои недочёты и слабые места.

Пс, скажем так, мой оппонент более лоялен к людям… :rofl:

Скажем так, это спор, где обе стороны не смогут доказать свою позицию, пока не поиграют вместе.

типа так?

Битва ("Майкл") - YouTube

:rofl:

1 лайк

Скорее, просто ЧСВшные “олды” не любят чтобы с ними спорили и не любят иную позицию, они любят чтобы их в задницу целовали и боготворили, присваивая себе чужие заслуги и противореча самим себе.

Был случай в дискорде, когда я сказал что Спектры - мусор. Сразу набежали и давай поливать дерьмом и говорить, что нельзя называть оружие плохим, если у тебя кривые руки. Следующим же сообщением один из этих назвал Егозы говном, когда кто-то спросил про них. Мне так смешно было от их оправданий