Шансы - слишком эльфятина? Новая жизнь стабилизаторов, например? Или "больше рандома Богу рандома"

это можно продать на рынке, и купить на рынке будет, причем тут птв, тебе можно дать выбор, купить за реал, или купить на рынке… где птв

Я это сразу понял и оценил и я против обязательного заноса денег в игру. Это птв.

это можно продать на рынке, и купить на рынке будет, причем тут птв, тебе можно дать выбор, купить за реал, или купить на рынке… где птв…

Ты никак не поймёшь, что прежде чем эта шляпа появится на рынке, за нее кто-то должен в обязательном порядке заплатить реальный бабосы.

а ты думаешь, что ГОЛДА которая уже щас на рынке она появилась… из воздуха?

Да, фарм. По крайней мере у меня сейчас есть выбор, платить или гриндить. В твоём случае, выбора нет.

в моем случае будет как с деталями из баблопаса, сначала занесут те, кто захотят продать по верхней и купили уровни

Твои детали из баблопаса не ультимативны и играются на уровне с крафтовыми. Скорп, с донатных бустом будет ультимативен.

а ты думаешь, что ап скорпов на станке не делает их ультимативным, относительно тех кто не апнул?
в чем разница то принципиальная…
тем не менее кто-то апнул, кто-то нет…

Сейчас я могу апнуть скорп простым гриндом. Ты предлагаешь его апать только за реал. Только в этом :wink:

я не предлагаю это, перечитай еще раз то, что я написал выше, захочешь апнуть за игровые монеты - купишь с рынка, желающие продать будут, вопрос в цене… я тебе сам лично продам за 30к монет)

Вся суть в первоначальном появлении этой штуки в игре… Сейчас ап скорпа это воздух и мое время, в твоём случае, это твои кровные (условно) обязательные 2к рубасов…

я и такие как я купят НК за реал и продадут на рынке за 30к)
могу еще раз написать, если трудно с первого раза прочитать)

Вы молодцы), но, я против того, что за это в обязательном порядке надо платить реальные деньги.

не плати реал, тебя никто не заставляет, купишь на рынке потом за 60 000 монет, если таких как ты будет много)

И кто ещё тугой… :rofl:

Ок, покупайте, продавайте. Удачи с воплощением. :rofl:

Очевидно, что такого соотношения не будет. Это в разы выгодней всех наборов и према.

1 лайк

Уже об этом писал выше, да толку ноль, чел уже точно знает рыночную цену и будущее соотношение монета/рубль… Гуру от экономики, маркетинга и математики… :rofl:

а мне очевидно, что первоначальная цена зависит от ценовых коридоров и количества желающих купить и продать… дефицитный товар стоит денег) всё же видно на баблопасе было)
первые торы стоили нормально)
если коридор выставить 30-60, то срубить можно будет) вопрос в том какие коридоры будут…

Первоначальная цена - 2к рубасов (по твоим предложениям). Дальше математика, начальная школа. 1крона = 40руб. 2000 крон = 15к монет.
НК = 2000 руб = 500 крон = 3750 монет…

И при чем тут ценовые коридоры рынка, если это в твоей версии продается в магазе за кроны и рубли, на которые коридоры не распространяются? И это стоит по цене магаза 3750 монет…