Шансы - слишком эльфятина? Новая жизнь стабилизаторов, например? Или "больше рандома Богу рандома"

Я и предлагаю, не перерабатывать предложенным выше способом… И, проблема с популярностью у тебя, а не у меня :wink:

то есть ты предлагаешь ничего не делать… чтобы что?

Что бы, пока не будет более дельного решения, оставить так, как есть.
Тем более, чем тебя не устраивает текущее положение дел? Тем, что ты не хочешь купить за реал, а хочешь за монеты?

ну то есть ты по делу ничего предложить не можешь, но критикуешь) удобная позиция)

1 лайк

Меня полностью устраивает текущая ситуация. Что в этом тебя напрягает?

это и напрягает) ты мог бы купить НК за кросс кроны но не купил)

Мне как бы плевать на “шашечки”, мне просто “ехать”. :wink:

А меня напрягают идеи, продиктованные жадностью, ленью, отсутствием рук и головы, не умением приспосабливаться и меняться.

да поэтому НК на скорп с +10% скорости полета выглядит как заманчивое предложение для тех кому просто ехать)

Как это повлияет на общий баланс? Как это повлияет на обязательное наличие и как следствие, обязательный занос денег в игру, что бы быть на уровне?
Дай угадаю, ты же про это не думал…

Дай угадаю, ты, в отличие от меня, ничего пока не предложил, но критикуешь?)

Хочу такую пушку, где каждый выстрел рандомно даëт или сплеш, или пробитие, или нагрев. Как минимум, это весело.

У тебя, как и у некоторых уникальных, сейчас идея, ради идеи. С полным отсутствием понимания, к каким последствиям это приведёт.
Я уже говорил, меня вполне устраивает донатный, полностью бесполезный нк. Зачем, мне что-то выдумывать и ломать систему, которая и так нормально работает?

1 лайк

ты его купил?

Нет. Возможно за 100р да. Но, за 1000р, это слишком за красоту. И как это меняет ситуацию?

а за 2000р купил бы, если бы его можно было бы продать за 30 000 монет в игре?

Зачем мне его продавать, если я его натяну на свой скорп и буду эффективнее некоторых бомжей или на уровне с такими же, ку■■■шим?
Тем более, это ты так думаешь, что цена будет 30к. На самом деле она будет чуток дешевле, чем купить монеты в магазе. А это примерно 3,5-4к монет по текущему курсу.

ты купил бы НК в маге за 2000 рублей чтобы натянуть его на свои скорпы и получить +10% к скорости полета снаряда?

Да.

Но, как это противоречит тому, что это галимый птв?

наконец-то…
теперь ты понял о чем мое предложение?