Сезон опустошителей и ребаланс энергии

Вообще аквилон по эффективности это как будто нерпа + синий охлад. Там максимум охлаждения от перка это буквально 50%

Смотри, у меня до обновы был молоточек на горбе неапнутый. Он на зажиме выдавал 2400 в шарик, ну + - точнее я не помню. Сейчас он же выдает 2688. Так вот на нем стояло 2 озноба + нерпа. Это по текущему курсу 6 энергии.

Сейчас я на выставке нашел вот этот крафт с аквилоном:

Спойлер

Так вот на нем из модулей аквилон + таймыр. Это 3 энергии по текущему курсу. Он успевает накидать 2300 если набить перк.

Считать этим крафтом не очень правильно потому что тут апнутые молотки они больше выдают. Не в разы конечно но ощутимо. Точнее о разнице можно будет говорить когда у меня появятся собственно аквилоны. Но так то уже понятно что бафнули там крепко.

Хз, встречал морту в о вторжении, по какой-то причине раму только так отбивало леве. Хотя мож, из-за того, что я грел его.

Так же как и с новым маховиком все зарядное бустанули.

Скорее всего, ее бафнули до 80%, чтобы 2 стужи не были более еффективными при том же потреблении.

Хах, конечно нет. Но если сравнивать апнутые варианты то разница будет 5%(115% против 119% если правильно помню), что не существенно, НО аквилон еще и как охлад работает. Поэтому имея 2 аквилона, можно смело выбрасывать охлад и тем самым освободить 2 энергии.
Имбалансно? Сомневаюсь. Единственное, интересно, что будет дальше: охлад с функцией радиатора?

Спойлер

Без названия (1) (2)

Всё зарядное бустанули на 5% перезарадки дурацкой огромной дулей на 3 энергии. Ты уж извини но мне этот буст кажется самую малость несимметричным по сравнению с тем что дали оружке с механикой охлаждения.

25*
image
:nerd_face: :+1:

1 лайк

Думаю имелось в виду, что циклоп (без перка) дает всего на 5% больше кд, чем маховик

в любом случае
ты тратишь 1 единичку энергии за +5% в стоке и +25% при реализации перка
в долгосрочной перспективе этот лег маховик дает ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОЩУТИМЫЙ бафф

1 лайк

Интересно, что если на крафте с циклопом установлено 2 пушки, но только одна из них имеет меньше 65% прочки. Рассинхрон?

Интересно, че будет на кроносе, если во время кд пушек прожать перк и начать их лечить. Как думаете, учли ли такую ситуацию разрабы?

1 лайк

да есть крафт на выставке там рассинхрон

Тоже думал об этом.

сначала потестил крафт с выставки с люциферами и кроносом, обрадовался, а потом только увидел что там разноап на пушках. Тьфу.

Ну ждем крафтов на мастерах и кроносах на выставке, как будут потестим. Ну или пока модули на руках будут.

ваще страх и некнависть в расцеловке , даже завсегдатые грамматно не падфлудили , шо деза нет , шо неопамлитанца анимэшного , , и кошак наверное так пьяный из уважения отписался лишбышо … нинаю что сказа - фуфломицин

:clown_face: :grey_question:

1 лайк

я думаю ваще по барабану , настолько простой ЗАДАЧЪ для людей кто этим занимается … думаю перки лягут , всеостольное корлдщауны , репеир дамаг , прочка . все как
указанно в ТТХ

привет большой ствол которого все устало ,знаешь если ты еще н6ад эти задумываешсям … когда пасха чаще /, это божЪя привилегия … и ни как иначе

image

1 лайк

как всегда , все же лучше чем фуфлом - как - все - круто смачно и получилось ,Э отшлифовывать навык подхалимства

Какое же ГОВНИЩЕ с ребалансом энергии сделали! Сколько раз можно повторять: не портите то что сделано хорошо!

лучший патч за всё время игры

Обнова в целом крутая, но чет протестил новые пеплы и это хрень какая-то (я даже в бой не вышел)
С новыми углами наводки это какая-то жесть. Фиг теперь вообще пеплы спрячешь (если ты не ховер), с новыми углами наводки прицел блокируется о любые детали, расположенные перед пеплом и вокруг пепла. Наверное, по задумке разрабов их вообще надо голышом ставить на крышу. Да, зато теперь пеплы играются без наклона, но какой-то это неравноценный обмен. Лучше бы баллистику просто поменяли.
На фоне Ётунов пеплы вообще стали еще бо́льшим дерьмищем, по крайней мере, в плане удобства.
Ну а че, етуны норм теперь накидывают, так еще и очень эффективно замораживают.

1 лайк

Те же ощущения, обнова в целом хорошая, но из-за этого чутка расстроился. Обещали вариативность и нужность всех модулей, а сейчас максвелл все еще ненужон