Сезон опустошителей и ребаланс энергии

Интересно какой урон будет, если вдоль левика шмальнуть. А так - да, оружие больше красивое, чем еффективное.

Интересно насколбко она сильнее нерпы будет. Нерпу в стоке бустят вроде бы до 80%. Интересно че с апами будет

Ага, стреляя кому-то в зад, подозреваю, ракеты будут быстрее восстанавливаться чем тратиться. Видимо, первая пушка на очереди нерфа.

Ну, в любом случае усиленный маховик это круто. Как раз на тяже тяжелый геник будет давать +1 энергию и можно будет пустить ее на циклопа

Судя по скорости набора зарядов, эти колеса возле трупов будут буквально неубиваемы. Единственное, что мощности дохрена жрут, больше даже, чем гусли скитальцев.

Не переживай, сквозь весь не пройдёт, а деструкторы под финвалом одним попаданием не собьёт. Снаряд проходит насквозь 2 холодильника и на третьем взрывается.

image
Лол нерпы апнули) теперь; Сток 80%+перк 30%=110% АП 114%+перк 30%=144% эффективности.
В то время апнутый Аквилон 119%. +56% охлаждение если все 5 зарядов накоплено.
Стоковый 90%. +50% охлаждения.

Спойлер

image

Так, чет не понял, почему максвеллу и бирюзовому инвизу не дали 1 энергию?

5 лайков

Ховеры с мортой будет очень неприятно рашить в лоб, их снаряды будут хавать твои. А стреляет она довольно часто.

На половине крафтов начались проблемы из-за того, что теперь есть чётные и нечётные значения оборудования, что бы это исправить, достаточно сделать “Генке” 3 энергии, вместо 2-ух, это решило бы все проблемы.

Так и не понял, зачем средним кабинам надо было на 1 энергию меньше сделать. 3 сверчка и маховик уже не влезает. Ну или один ставить.

Кстати, самая щирокая из всех. 10х8х6. Даже машинист себе такого не позволяет.

Причём в англоверсии можно сравнить описания марсианина и когорты. Оба всраты, оба нелитературны, оба можно было бы сократить раза в полтора.

Зато машинист высокий и более длинный

У электрона перделка больше.

В принципе, только своим перком марс и хорош. Статы у него не топовые, кроме скорости.

Че за електрон? Новая кабина?

Наверное машинист, он на англ версии играет

Типа как “электричка”. Машинист, да.

Ааа, понял тогда

Да, на англ версии, порой, названия вообще отличаются от русской версии.

В названиях автопушек и вовсе можно голову сломать

Спойлер

image-69

Забавно наблюдать как за мной по всем темам бегают несколько подгоревших клоунов.

Если я правильно помню, тут речь шла о новом легендарном радике.

Здесь же, если ты не заметил, я писал о тех дополнительных 7% , что разрабы накинули нерпам

Забавно наблюдать как чел ноет на имбопулики которыми пользуется полтора землекопа.

2 лайка

И то это либо ховерный пулик, либо новичок на колесах на треш-мобиле

Пикнул первого льва с выставки и разнес его в щепки всего за каких то несчастных 18 выстрелов вдоль.

А если я правильно помню речь шла о том что:

Нерпы это тоже касается. Можешь конечно попытаться протолкнуть тейк что аквилон хуже нерпы, но это, сам понимаешь, бред. Уж как минимум он точно не хуже той нерпы которая была до обновы, при той же энергии.

Но послушаю я с удовольствием.