Сезон опустошителей и ребаланс энергии

Завтра выходит новая обнова, будет что обсудить. Для этого тему и создал.
Что наверняка можно сказать сейчас, так это то, что стиль у новых деталей просто бомбезный. Вот к кому, а к художникам и 3Д моделлерам в кроссауте вопросов нет.
Ну а среди новых деталей как будто больше всего вопросов пока вызывает тяж кабина и новая ракетница. По крайней мере, оба кажутся довольно сильными.

Кстати, интересная получается закономерность выхода сезонов в последнее время. Прошлым летом начался сезон опустошителей, это лето тоже начинается с них. Первый приход гипербореи начался зимой и закончился перед летом, второй приход – тоже. Может быть, следующий сезон будет снова посвящен вертолетам.

Ракетница имба на ближайшие пол года )

1 лайк

Имхо самое крутое - переработка энергии.

1 лайк

Вот-вот на свет появится третья бафающая команду тяжелая кабина. Интересно, что будет, когда пачка из колесных тяжиков (кирпичей если так удобно) на крушителях или горынычах прожмут ёкодзуну для скорости, соратник для резиста и марс для урона.

1 лайк

Отсутствие смысола, пушо никаких новых ивентов нема? :upside_down_face:

Ничего особенного. Сольют тем кто будет по очереди 4 марса прожимать.

2 лайка

Меня больше всего вот эта дичь выморозила:

Спойлер

У нас видимо мало хитсканных тупарей в игре. Надо еще больше.

2 лайка

А че не так? Новый маховик силен и его можно поставить только в колличестве одной штуки.
Новый радик же разве что со смерчами будет норма работать, или мельниками, что не являются хитсканом. Интересно че там будет с эффективностью в сравнении с нерпой, ее вроде бы в стоке апают.

Иди в танчесы, там пулеметов нет. Или у тебя птср от того что тебя пулик унизил?

Больше всего мне не нравится дурацкое решение пихать записки в описания. Выглядит нудно, в отличии от нормальных описаний.

И как обычно разрабы насували детали из прошлых бп в крафт…

А чего ты ждал? Нормального контента и не баблодоильни? :upside_down_face:

Если они глупые, то будет.

2 лайка

Как я мог забыть. У нас ведь радики только со смерчами и мельниками работают.

Ты понимаешь что всё оружие с механикой охлаждения просто бустанули с нифига? Это сделали уже имея балансную раковую опухоль в виде 4 крушовых/огнеметных крафтов в каждой первой кв катке.

Для меня пока только 1 штука непонятна. Я ни в описании ни из болтовни на стриме не понял как перк этого марса будет стакаться сам с собой и бонусом на дамаг с других кабин.

Спойлер

https://youtu.be/HFEoz3KS1gE?t=2306

Союзам он дает 15% а себе 30%. Если у меня эта кабина и у союза и мы друг другу скинули дронов то что с уроном? 30% +15% или х1.3 х1.15.

А если у союза горб? Если перк горбуну как минимум будет даваться сверху через умножение как это происходит с напами то по бусту это уже как каталина. Пусть и на короткое время.

А как это бустанет кликающих пулеметчиков, вихреводов или дробашей на 3-5 ввстрелов в очереди?

О, а вот, за огников забыл. Хорошо бафне их

1 лайк

Честно говоря, я рекомендовал бы тебе прочитать соседнюю тему, там персонаж тоже ноет на пулики руководствуясь непонятной мне логикой.

Пройдусь кратко.

  • Титан — Имба имбовая. Характеристики запредельные, проще раму оторвать чем это колесо.
  • Дрон паук — сомнительно но окей. Думал они будут прям сильно юркими, но получились неуклюжими как боты на ногах.
  • Радиатор Аквилон — тоже сомнительно, нерпа без перка в который впихнули синих охлад. т.к. энергии сделали 2 а не 3, всё же имеет смысл. +Для огников имба…
  • Ракетница Люцифер — Имба имбовая. Выглядит уродливо, особенно эти мышцы не мышцы, больше похожие на красную лакрицу.
и почему-то ассоциируется с этими вещями...


  • Ускоритель перезарядки Циклоп — Вроде имба, а вроде и нет… Перезарядка как у адрона, но работает на 35% прочности пушек, и энергии 3. ХЗ
  • Плазма пушка Морта — Красивое, но бессмысленное, хп ещё меньше чем у тирса. Где это будут эффективно использовать? без понятия… Но он лучше по урону чем тирс ± стеклянная пушка…
  • Кабина Марс — Все уже всё сказали. №1 для КВ, Имба имбовая, легендарный горбун с перков в любое время, трио на соратнике, ёкодзуне и марсе, или тима БафающихСебяПоКДМарса и т.д…

Очень неоднозначный БП, Внутри меня происходит борьба между нужным и своими хотелками…

Мой тир лист, пока что таков:
A: Люцифер, Марс, Титан.
B: Циклоп.
С: Аквилон.
D: Морта.
F: Дрон паук.

1 лайк

Наколько я понял морта газген лопает за 2 попадания, это так намекают на переход на тяжгены?

Ага)