Сезон опустошителей и ребаланс энергии

А я нашел это удобным: можно выстрел отменить, если цель убежала.

Ну, теперь приходится попадать в противника. Там и сплеш хороший, и урон. Нагрев от прямого попадания тоже хорош. Интересно, что если на холодильнике или гарпии собрать, ну или на горбуне.

Если допплеру дать 3 энергии, то максвелом начнут пользоваться :joy:

Хз, на арте или катапульте блокировка оружия нереально мешает и может подвести сильнее, чем на другос оружии. Отвратно.

Это само собой. С этим нет проблем

Да, еще не привык к новой механике. Постоянно по старой привычке упарываюсь в левика, и нажимаю постоянно кнопки мышки, чтобы по кп кидать огонь в упор и не сразу замечаю, что пепел “заблокировался” об какие-то детали.
Честно говоря, поначалу я не понял, что это нововведение, думал что изза более высокой кабины и более сильного наклона крафта такое случается.

Единственное, что народ услышал, что пеплы стали хуже греть и больше народу стало встречатся с етунами во вторжении. Заранее же не угадаешь кого в пачку кинут тебе. Поэтому стоите вдвоем и мешаете друг другу: ни прогрели нормально, ни проморозили.

Подозреваю, что сейчас етун замораживает быстрее, чем пепел греет.
Честно говоря, не вижу теперь смысла в пеплах вообще. Етун как был удобнее пеплов буквально во всем, так и остался, а при этом пеплы еще и понерфили в плане удобства из-за новых углов наводки.
Етун даже наносит больше урона от попадания и к тому же замедляет, а урон лужи примерно одинаковый.

Еще и рамы сыпятся у левы. Хз, мож действительно под етуны пепла пересобрать?
Привык, правда, что они удобно за кабиной стоят.

Собирай ётуны, они в 10 раз удобнее пеплов.

Жаль, правда, что у пеплов нет крепления спереди. Пеплы у меня за машинистом расположены, а перк не получают :sob:

Пробовал на маленькой машинке и немного прицел смутил, пришлось палку приделывать на крафт. Не играл, правда на пеплах на маленьких машинках.

Похоже, что снаряды етуна не так прямо и далеко летят, как пеплы

Покупай ётуны. Тот быдлопасс кончился.

Я уже продал 2 етуна, что скрафтил :sob:
Монеты ушли на станок

А я оставил.

Завтра получу ещё один кронос, солью его и куплю что-нибудь. Нидхёги мб…

Я только один оставил неапнутый, как раз адрон апнул, так что норм будет с одним апнутым и одним стоковым играть.
Кстати, что думаешь по поводу кайдзю? Норм кронос поменять на нее?

Коза такое себе.

Впрочем, я по-серьёзному на ней и не играл. Но тирс мне больше нравится.