Боезапас только у некоторого оружия

как кроссаутинфо перестанет лежать я даже тебе скину оружку на которой надо будет играть
нотунги ясен хрен считаться не будут потому что у них сам геймплей заточен на то что ты уходишь в перегрев по кд

Потому что тут даже кловну минимально понимающему распределение взрывного урона будет понятно, что не так

Что тебе обосновать? Читать ты умеешь надеюсь. Ты в десяти местах написал про “опциональный” маховик. И как прекрасно без него играется. Что разумеется чушь, для того что бы это проверить достаточно зайти на выставку и убедиться что последний модуль от которого отказываются пушки это тот который на перезарядку.

вот тут

тут

и тут еще

Далее смотри тебе надо научиться пользоваться разметкой форума что бы выделить жирным или подчеркиванием, а лучше и тем и другим мою конкретную фразу где я пишу что пулики играются без модулей.

потому что вот тут

Я этого тезиса не вижу. Мало того я точно помню что говорил ровно обратное. Вот тут:

Говоря простыми словами тебе надо пруфануть свой галдеж, для того хотя бы что бы не уподобляться тому йододифицитному бичу который спорол чушь про выбивание 2 пуликов за залп пушек, не смог вывезти дискуссию и сорвался на фальцет в итоге.

Хороший тамада

и конкурсы интересные. Я так понимаю остановку где ты звал меня в сб мы проехали.

То есть ты ляпнул что “неплохой импакт” можно делать без маховика, а покупать пулики которые ты скажешь что бы стримить какую то ерунду, доказывать лабуду которую ты сам выдумал и заливать в кроссаут инфо нужно мне.

При этом

Нотунги которые есть у меня тебе не подходят. Я правильно тебя понял что как минимум 1 вид пуликов у нас классно играется вообще без модулей?

У меня встречное предложение, давай ты покажешь “скел” как ты классно играешь без маховика. Ток это, имбонарвалы в которые встроены эти полтора маховика по дефолту, сам понимаешь не подходят.

Еще один штатный бредонос на 15 кроскронной пайке. На пулики 1 нерпу ставят, редко 2. Какие 5 энергии на радиаторы и охладители. Обнова через пару часов только. Как всегда инет в психушку проведут, а таблетки просроченные. Когда порядок будет?

Подушню: 3 эн у легмаховика по новой системе, там у дамки будет уже 6 энки.

А вообще, наблюдается проснувшийся кловнич неделю придумывающий что ему сказать такого. Непонятно только на что вообще этот кловнич ноет когда каралка(реликт между прочим) и близко не в топе по популярности.

У нас в игре не только пулики есть, так что 5 энергии вполне норм будет для легендарного, фиолетовый уже можно 4, бирюза 3
С текущим неадекватным количеством кабин на перезарядку пушек вполне адекватно выйдет.

А пушечка под названием нарвал рвет и рандом и кв) а также в кв в каждой пачке есть бочечки с перезарядкой.

1 лайк

логическая ошибка
если маховик не убирают, это не значит, что без него будет хуже, чем на автоматике без нерпы.

тебе предлагают доказать обратное (что на билде без нерп можно вносить импакт, как на билде с нерпами) - ты отказываешься. маняврирование? маняврирование.

выдирание из контекста раз
если что, можно нажать на стрелочку в виде V и тебе покажет контекст, из которого ты выдрал.
image

image
выдирание из контекста два
и выдирание из контекста три
image

давай давай уррра!!!

я то могу, а вот ты покажешь такой же скел на автоматике?)

16 боев, без единого досрочного выхода без боя, все это делал на стриме, который ты сам можешь чекнуть

маховика тут как видишь нету
к слову я взял оружие с дичайше долгим кд, на котором нехватка маховика будет чувствоваться прям сильно, а не условные мстители или нарвалы
а свой галдеж по поводу пуликов пруфанешь?

тебе точно так же не подошли нарвалы:

ой, уличен в маняврировании - т.е. тебе можно выбирать оружие, а мне нет?
смешной ты

посмотрел новый маховик
это имба неадекватная, намного сильнее лег радика

Почитал я тут… Стало интересно утверждение кошака про эффективность пушек без маховика в сравнении с автоматическими пулялками. Решил проверить, лично для себя конечно)
Брал 5к ом, тк нет высокомных пулеметов на складе. Пушки - верзилы, апнутые, финвал. Пулеметы - шила, стоковые, финвал

Пушки

Пулеметы

Имбовости пушек без маховика в сравнении с пуликами без радиаторов не заметил :man_shrugging:

5к :пеперотвшоколаде:
а ты попробуй то же самое на условных 12к сделай, я вот лично свою лавину выкатывал вообще на 14к

@Rаstrellу почему у тебя на крафте стоит “не обязательная” нерпа?

image
image
image

этот человек на протяжении недели маняврировал что на пуликах нерпа не нужна
но почему-то на его пуликах нерпа стоит
:clown_face: :+1:

с чего ты взял что у меня на крафте стоит нерпа?

Я уж не говорю о том с чего ты вообще взял что твой дурацкий челендж меня заинтересовал.

Спойлер

1 лайк

ясно, пустозвон не может ответить за свои слова :clown_face: :+1:

Не расстраивайся так ну убил тебя пулик без модулей. Бывает.

Кста если ты внимательно посмотришь на крафт то поймешь что там нерпе взяться неоткуда.