Серьёзный ап комбайна, вместо нерфа

На другом аккаунте умник.В те далёкие времена когда ты ходил в штанишки я таких пачками вырезал…когда о реликтах все только мечтали,да и выбор был не велик,когда о ховерах и не слыхивали,рвали и метали всё на своём пути однозарядные дробаши,где пара палачей выдавала в сренем по 1000 дамага ух сколько загубили дельного эти нелюди из разрабов…

1 лайк

Вот с того акка и ври. А с этого не стоит, у тебя 500+ безруких нашивок на ураганах и больше нашивок НЕТ. Про ураганы и рассказывай.

Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз. - © Брюс Ли

3 лайка

Брюс а это кто,актёришка а тоже на луну летал с астронавтами,пачками инопланетян валил с одного удара.

Правила читал ,бан за имение нескольких аккаунтов и этт не шутка,почитай,меня зсбанили,потом разбанили один остался аккаунт я им оььяснил что периодами на разные проекты создавал и играл чтт даже паролей не помню за те 10 типа лет в разных проептах свой,поняли писец короче правила,таа что если захочешь когото забанить клепни на них ,это твоё я смотрю,потому и стату держу закрытой и всем советую проходил уже спасибо неадекватов тьма…

Прочти ещë раз. Можешь хоть десять твинков создать, это не запрещено.

Нет, не поэтому.

Не в теме значит

Процитируй мне пункт правил, раз ты в теме.

Я это проходил и общался с мордерами.

Читай…пункт.3.4 Пользователь не имеет права создавать несколько Аккаунтов,далее бан ,щас кидану на тебя,тебя проверят и бан на 30 тник.годков…шучу я не такой не бзди…

Прочëл. Где?
Процитируй, пожалуйста.

Пункт 3.4 правил игры

3.4. В серьезных случаях даже единичное нарушение пунктов 3.2.12 — 3.2.21 Общих Правил может привести к наказанию в виде 15 или более дней лишения доступа к Игре или постоянному ограничению доступа к игре по собственному усмотрению Администрации.

Покажи мне, где тут запрет второго акка?

и правду)) были времена Кайфовые)) игра была тогда свободная… хотя страдали многие новички кто выжил в Аду, тот в семье)) а слабые отсеивались ибо что? мир про Выживание хех)

1 лайк

извините что влезаю, но есть такое дело, Не легальное, как продажа акков, или твинки … и его слова правда! ибо я тоже олд и тоже самое прожил, с его уст все имеет смысл, если он Играл в то время а ты видать нет.

1 лайк

Ещë один.

Это из соседней темы. Модератор пишет. Давайте все втроëм поищем, где правила твинки запрещают.

ээф мне неинтересно это… я сказал что чел играл вте времена он явно олд… и все че ты мне несешь не интересно, ты как тряпку красную увидел но не ту

1 лайк

Всё помню как всё начиналось все цены что сколько и как первые перекупы состояния делали,всю историю по оружке по модулям,первые кланы,всё помню,в общем было прикольно,игра и сейчас топчик!!!знал бы раньше твинк бы не создавал,ведь правила ни кто тогда и сейчас не читает.

1 лайк

Обьясняю проще,на один аккаунт гайджин ты не сможешь привязать более одной учётной записи кроссаута,потребуется создать вторую учётку гайджин что будет нарушением их правил,по их усмотрению они могут все твои аккаунты забанить,пробивают они по айпи адресу,что я и прошёл…пункт 3.4 этт жёстко.