Серьёзный ап комбайна, вместо нерфа

  • Урон увеличен на 50%.

Т.е. то что комбайн навылет выпиливает ховеров и другим сборкам немало проблем доставляет этого мало. Может разработчик забыл “-” поставить перед 50%? Или где оно “показывает недостаточную эффективность”? Когда любой крафт насквозь пропиливает?

  • Изменен перк: теперь урон увеличивается на 20% за каждую секунду контакта с противником. Эффект суммируется до 5 раз и постепенно сбрасывается каждые 0,5 с., когда оружие не наносит урон.

Т.е. рас теперь искра не влияет на перк, на освободившуюся энергию можно поставить 3й комбайн или 2 мучителя? 3 мучителя с перком это 600 дпс с 1 шт. До 1,3 к дпс с двух комбайнов не много ли? В игре ничто не может выдать столько, ни под какими баффами.

А там ведь много ещё спорных решений…

P.s.
Будущая метовая (наверно) сборка: 2 комбайна, 2 мучителя, шкурик, инвиз, двигло, выдаёт до 1к дпс. Для сравнения: 3 крушителя - 650 дпс, 2 светляка- 400-800 дпс.

3 лайка

хороший ап. Я доволен

2 лайка

Все равно обнулят скоро )

наконец-то комбайну сделали адекватный перк, стряхнул пыль с этой радужной убивалки.
То что он был привязан к искре - чудовищная бредятина.
а в целом он сейчас каловый, так что апнули и хрен с ним, пусть будет.
Лучше пусть искру и всполох переделают чтоб милишки послабее было но оружие по самостоятельнее.

1 лайк

Вот именно. Снизить дебаф и добавить урона, пусть контрит бочки- ракеты- дронов- капканы.

вот я только за, как раз на трех всполохах билд есть

А то без комбайна они вообще только на светляках и бочках останутся.

Так уже, противники под двумя искрами спокойно уезжают не чувствуя никакого дебаффа. А урон апать опасно, под герцем и, к примеру, воем урона вполне достаточно чтобы развалить без проблем средний крафт.

Кстати, ты говорил что цена не взлетит…

Спойлер

Шта? Какой? Он отлично уже сейчас нагибает любые ховеры, а в кв и в золоте играется.

1 лайк

ОН ?
Иди собери крафта на комбайне/йнах, а не на копьях и имбавсполохе
вот тогда и посмотри что ОН там нагибает
в кв играется не КОМБАЙН а копья, всполох и комбайн, причем первый фраг делается всегда копьями, а не комбайном, комбайном нормальный ховерный билд не из мусорных лиг распилить крайне трудно, поэтому копья и ставят, давать резкие минусы.
Поэтому сказки про то как играется комбайн мне рассказывать не нужно, видел эту “результативность” когда даже двухкомбайник с искрой ничего толкового сделать не может, умирая даже от сраной саранчи)

теперь отвязав его от всполоха и искры можно будет посмотреть как он действительно играется, как самостоятельное оружие, например три комбайна и шкуродер или его комбинации со ступорами
гораздо больше разнообразия, хотя понятное дело что КАЛвешные дети не откажутся от всполоха и копий, как раз по той причине что этот билд играется не за счет комбайна)
Жду внятного ребаланса пушек Теслы и копий

Это ничего не значит. Это просто скачки на новости. И его всë ещë дешевле купить, чем крафтить.

У меня сейчас товарищ отлично нагибает не то что ховеров, он огней забирает ))

Отвязка от искры это да хорошо, но нахера апать 50% урона, с нихера просто
Такое чувство просто кому-там из их шайки скучно стало на скорпе :grin:

Мне то похер, сам соберу =)) Мучитель, 2 комба и пойду резать ховеров ))

какой снизить дебаф, всполох вообще не стопает… дебаф надо апать… и убирать возможность сбивания капканов в полете искрой \ всплохом…

капкан не реализуется против огников, хотя он задуман против мили по факту, только шкура на капканке, и потом сажание спиной на кепы, это конченый кринж…

для убийства ракет бочек капканов есть аргус за 1 энку, автор явно не играет на том, о чем пишет

А почему только капканы? Пусть тогда и ракеты в полëте не сбивают.

Конечно нет, а три искры у меня на складе лежат потому, что они красивые.

1 лайк

потому что капканы не наносят урон паукам, например, для чего в основном ракеты предназначены

вот поэтому у тебя их и три, ты их используешь не по назначению, как контрпик дикобразу явно…
поиграй на всполохе, увидишь как он отвратительно стопает в сравнении с искрой

Интересно сколько игроков сдрыснет когда их крафты как по маслу комбы с мучителем будут сжирать :smile: :smile:
Привязка к искре то не только для перка была, ещё и чтоб вниз сильно не лезли :smile:

1 лайк

А эти назначения и предназначения, их где можно увидеть? В описании оружия их нет. Или это ты сам придумал?