Серьёзный ап комбайна, вместо нерфа

Вот что оно вытворяет за 10 секунд)

Спойлер

image

Это два комбайна? Выглядит слабо, если честно.

9к урона за 10 сек слабо?)
Я надеюсь, ты щас шутишь)

Это с фулл каталиной, торментором и фулл своим перком. Теперь без первых двух сделай и посмотри.

Фиолетовый кал набивает 9999, и это я ещё не проверял мучители с рвачами.

Проверил. Три мучителя и один рвач при фулл кате наносят 7700 урона. Докидываем сюда терзатель и меняем один рвач на мучитель, получаем в итоге более 9999 урона. По сравнению с этим комбайн имеет в бонусе большую зону поражения. И она же минус, пушо туда всё настреливается.

Круто. Но я пока ни разу не встречал сферу в противниках. Пока комбайн не заиграл и не факт что вообще заиграет.

ну хай выйдет Патч, там посмотрим) но как там не было я хочу реликтовый Комб и лего копья и лего гарпун заявляю как Батя гарпуна всех времен! бедный гарпунчик че с ним творили много патчей, угл стрельбы скорость полета, дальность, пробитие, модельку и ее взаимодействие с деталями вроде… скорость вращение эф там капец и это еще до таво как стали писать в патч ноутах о изменениях это можно было ток прочувствовать, но это было давно и в то время мало кто комбинировал мили оружие с гарпуном, по тому как ток люди приходили к формированию билдов

Доброе утро!

1 лайк

доброе)

Раз уж ты всë равно проснулся, можешь скачать патч, который был в четверг.

Пока что комбайн в рандоме не вижу

Комбайнов и правда как-будто меньше стало
зато пауков развелось, раскоряги в проходах и на прострелах пробки создают :slight_smile:

1 лайк

вот же вредина) у меня давно ноут не играбелен, так что не в курсе че там и как, когда

обернись, ОН за спиной стоит)) лыбу давит

У комбайна были большие амбиции, особенно при первом анонсе. Некоторые уже предсказывали комбайнопокалипсис и я им даже немного верил. Сейчас же комбайн что-то как-то неуверенно ворвался (если вообще ворвался). На высоком ОМе уже не то ловить врага без волшебной искры, а на низком как были профитнее буры, так и остались :persevere:

Ну вот примерно то о чем я уже писал. Кучи кабанщиков. Сегодня за 30 в каждой команде минимум 2 кабана. В каждом 5 бою вообще штук 5-6. Может сегодня акция - 1 кабанщик в команде, 3-4 в подарок?

1 лайк

На 6к ОМа кабанов стало больше. Обычно игроки на кабанах тупее копейщиков, так как те, в свою очередь, хотя-бы понимают, что светиться лишний раз бывает очень больно. Кабан же обычно просто летит на тебя, даже если ты его за 200 метров заметил, слои брони им прощают небольшие ошибки. За то как приятно, когда горе-кабанчик промазал, влетев в стену, или когда неудачно напоролся на кого-то и перевернулся. Шлёпнуть ему под брюхо в таком случае - бесценно. Отдельное удовольствие отбивать им бигфуты. 4 колеса чреваты тем, что потеря 1 - дискомфорт и потеря маневренности, а потеря двух - и ты уже почти списан со счетов.

1 лайк

Скрин сделать конечно не удалось? На каких омах такое засилье кабанов?

прочности мало

2 лайка
  1. Как ты себе это представляешь? “Ей, кабанщики! Да перестаньте вы бодать союза! И поднимите товарища! Лежит бедненький, колесики оторвали, ускоры закончились, хорошо что не описался. О-о-о и этого захватите, с перепугу ускоры врубил и об стены бьётся, горемычный. Лучше идите сюда, сделаем селфи!”
  2. На 6-9к ОМ

Десятком разных способов.

Вот 27 моих сегодняшних боëв.