Серьёзный ап комбайна, вместо нерфа

Лично видел как хорошо комбайн гоняет ховеры. А сейчас с нерфом бамперов, без искры и с мучителем должен будет просто рвать.

без искры рукожопы их не догоняют :joy:

не часто заглядываю суда, только по особым поводам) как по типу вернуть Комбайнушке перчик :smiling_face_with_three_hearts::+1: Пасиб Разрабчики, Хоть За это)) но все же не могу пока играть в Кросс, хотя уже хочу вернутся в игру)) нужно ноут игровой купить, старый не играбелен иза видюхи, так что гребаный, вонючий, старый милишка вернется))
и да новость была 3-го июля а 4-го бла Днюха :relieved: пасиб вдвойне, я зачастую не люблю хейтить разрабов, а более таво стараюсь понять их мысль и почему они делают то или иное…но нерфы осуждаю) любые! ибо седня нерфят хавров завтра миликов. и все дела
вернусь к мысли, честное слово убили меня морально в тот патч когда все перелопатили. а точней к радикальным мерам пришли и много че лопатить стали (после уже появилась не уверенность в стабильности игры, то что тут все быстро меняется, в гараже у меня большинство все милишное а когда это ломают, что еще остается, как забить на игру чем идти на форму отстаивать права миликов)) хотя это просто может оттянуть решение)
я понимаю новые игроки приходят уходят, нововведения вводятся, мир меняется… кто принимает а кто как я, не любит новые изменения, кроме нового оружие т.д
ну ваще я бы хотел один сервер со старым патчем… де графа старая со старым освещение и подсадками и пушками до их изменений или в лучшем их виде… прям рай)) для старого доброго кросса свободного от этих кирпичных стен и линейной игры без подсадок. и ограничений в строении я про буры ит.д ну лан это мелочи
но только не с первым видо хавров какими они были 0_0 без ограничений в скорости уу этот Кошмааааърр
и вернуть когда в сталь тревоге можно была разводить левика в кислоте и прочие фишки) с гарпуном на центральный пулик цеплять, что бы поднять его дно что бы союзы мочили, или застопить, вспомнил и чуть ли не слезы текут) Б*ля как весело раньше) было…
ну надаж было ломать все это и резать награды… а погоня =___= кабаны Т_Т хнык-хнык
лан) по ностальгировал и хватит) всем Добра!

:+1:

1 лайк

Как все будет. После нерфа бамперов и апа Комбайна количество миллишек возрастёт в разы( сейчас в каждой команде в рандоме минимум 1-2 милишки, включая кабанов). И будет как было с Парсерами, когда победа определялась только количеством парсеров в команде. А после того как рандом превратится в “доганялки” разрабы будут нерфить милликов потому как :" Мы нерфим кабанов и пильщиков потому что они проходят сразу несколько крафтов насквозь и за пару секунд могут выпилить пол команды не встречая препятствий".
А боссы в рейдах? У них ведь тоже комбайны пилить сильнее будут. Даже сейчас в сложных рейдах, он к тебе комбайном ДОТРОНУЛСЯ и у тебя -500 хп, а после апа что будет?
Короче, разрабы создают себе проблемы и героически с ними борются.

2 лайка

Изначальный нерф комбайна был ошибкой, это убило собак как класс. И спустя такое количество времени просто вернуть все как было без учета нынешних реалий , тоже возможно будет ошибкой. Для балансировки апов я бы поднял хотя бы на 1 единицу энергию. Что бы немного сдержать увеличение количества крокодилов но не сильно портить жизнь однокомбайным крафтам.

Если в игрока заезжает БОТ с комбайном, то этого игрока никакие нерфы и апы вообще интересовать не должны, у него есть более серьëзные проблемы.

1 лайк

комбайн спокойно скиллом контриться

1 лайк

Лучше с трактористами на комбайнах воевать чем с “гениями” с подкабинными дробовиками. Задалбывает их ковырять.

Трактористу тот же комбайн в разы проще выбить, сильно сомневаюсь что он снова станет таким как когда-то,до привязки к искре, когда этой овощерезкой можно было пол команды изрубить в мелкую капусту, получив мвп и кучу фана вместе с письмами в личку. Прежде чем не выдержит сам комбайн или рама к которой он крепится.
4 терзателя все равно страшнее будут.

1 лайк

Комбайну подошёл бы перк, увеличивающий урон в зависимости от максимальной мощности машины. Тогда на лёгкой кабине ты бы гонял быстро, но имел небольшой бонус, а на тяжёлой ездил бы медленно, но косил бы всех направо и налево) Да и популярность мощных движков это тоже бы немного подняло, что довольно хорошо.

Авчом смысол? Если бы ты на тяже хрен кого догнал, более того, отставал бы от команды и тебя сжирали бы догоняющие, а крафт на лёгкой разваливался бы быстрее, чем копейка которая на 100км час наехала на кочку?)

1 лайк

В отличии от парсера, комбайн курсовой и не расстреляет тебя в кабинет когда ты ему в борт упрешься. Не благодари за лайфхак

1 лайк

Получается без искры на горынычах догоняют, а на комбайнах уже нет? Интересное…

ну если рукожопые то и на горынычах не догоняют, тут зависит от игроков причем и с той и с другой стороны, я сегодня от огнемета смог убежать на фотоне с гонителем (он явно быстрее едет)
по прямой догоняет, я резко в сторону, он пролетает дальше и так до победного :clown_face:

Возрадуйтесь, ап “Комбайна” теперь в сумме 260%)))
50% увеличения урона и 210% от перка, плюс еще “Мучитель” на 80%))

1 лайк

А комбайн без искры не катали практически. Нужно процентики от перка нынешнего отнять. Тогда не так круто будет

Щас 135%, потом 210% + ап на 50%, если не уберут, добротно ))

1 лайк

А чё вспомним былое собака на комбайне плюс какаянибудь искра ух что я тогда творил,жаль тогда темку эту загубили ваще было весело…

1 лайк

Расходимся, +60 процентов забрали, бамперам делают резист 80 процентов, а не 65.

Так расскажи нам, что ты тогда творил? Нам будет очень интересно послушать рассказ опытного милика, у которого ОДНА нашивка за комбайн. Ждëм.