Серьёзный ап комбайна, вместо нерфа

А перк новый куда делся?

  • Изменен перк: теперь урон увеличивается на 20% за каждую секунду контакта с противником. Эффект суммируется до 5 раз и постепенно сбрасывается каждые 0,5 с., когда оружие не наносит урон.

Конечно играл, потому что имел имбо перк.

думаю все не так было, я лично играл в том числе на мили и через меня они перелетали до последнего патча и были дико резвые, щас вот починили ховры синие и сразу появились огники, верни старые ховры и огники пропадут, не потому что им порежут урон на 8%, а потому что их корм опять будет недосягаем

правильно одни крушаки игрались, а значит дело не в колесах?)

Именно в колëсах. Горынке хорошо заехать в десять раз сложней, чем крушу. И именно после правок колëс я опять сел на горынки.

Все колеса

  • Увеличена скорость поворота колес.
  • Улучшено сцепление: колеса теперь не так быстро входят в состояние заноса и быстрее выходят из него.

пусть будет так, я сужу по себе, уменьшат урон на 8% - буду продолжать играть на огне, починят капканы, думаю буду искать альтернативу, а дальше думай, дело в колесах или нет сам)

щас играя на светляке для меня капканная бочка - корм, потому что это минус 4 энергии у крафта врага впустую потраченных

Копья одноразовые играются везде это очевидно, но если ты не видел как комбаин может жрать, то это вопросы к рукам или куда ты смотришь.

у меня апнутая радужная жатка лежит
50% урона хз, мы с челом по цирфа посчитали, станет больше урона но не критично, может они еще отменят ап урона или снизят, главное чтоб от искры отвязали

Арбитры с авророй которые за секунды в труху перемалывают паучар на 3-4к хп на дистанции работы авроры – не много ли?

1 лайк

комбайн как самостоятельное оружие сейчас ничего не может, только обмазанный копьями и всполохом, играется один помойный крафт с ним вот уже 4й год
вот когда я смогу использовать его как самостоятельное оружие, тогда и посмотрим как он действительно играется не забафанный другими пушками
даже аврора казалось бы саппорт пушка для всех, а может эффективно игратся самостоятельно, с комбайном должно быть тоже самое, а далее вопросы баланса, будет имбовать - пусть режут урон/прочку и так далее что захотят.

Я тут старые модельки нашел ) Что бы их не ввести ? )
20mm
Hammerfall
epic_25

3 лайка

Блин, классно выглядит, сурово так. Старая графика топчик была, жаль что не застал. Не то что сейчас, все пёстрое, модное что тот попугай.

3 лайка

там полтора полигона обмазанных текстурой из 2010 года
у этого давно вышел срок годности

1 лайк

Все равно у старых моделек было свое настроение. Кмк неплохая идея для скинов.

2 лайка

Эти вполне годятся ) Вот остальные бяка особенно пушки )

даже и близко нет, сейчас в игре очень качественные модели, мне на максимальной графике текстур очень нравится даже без всяких там доп освещений

1 лайк

Даже так надо всего лишь поднять разрешение текстур )

Тем более тут большинство ради фана играет ) Так что вполне как нк прокатит хотя бы )

ну ты так считаешь,а я просто понимаю что они этого не будут делать :person_shrugging:

1 лайк

Старая графика напоминала некий Сталкер, Постапокалипсис в общем, более живой
Да она была не очень качественной, но стоило впредь лишь доработать

А щас у нас мультики, ну видимо сделали чтоб не схватить 16+ для игры
Собственно чтоб охватить нынешнюю целевую аудиторию )

3 лайка

все правильно сделали так проще бабки рубить