Серьёзный ап комбайна, вместо нерфа

А сколько ушло, когда обвинители шотали две недели? Чо, долго понерфить?

Они не будут признавать что обосрались ) Обвинители мол не их ошибка, вынужденная мера до обновы

Странно, а в патче было написано, что " исправлена ошибка".

А щас будет месяц мойка бегать

Причëм тут это? Багованные палачи и обвинители после обновы крафты насквозь шили лучше скорпа, обвинители лавину пробивали и бахали за ней генератор. Баг исправили и написали об этом в патче. Что не так? Кто и что не булет признавать?

Как обосрались с 2.0, так и не признаются
Баги это баги, я тебе пишу про изменения, которые они пол года не меняли нихера

1 лайк

Ничего мысле глюками все исправим )

Спасибо разрабы, наконец-то разнообразие упорантов, теперь будут хотя бы не только огнеметы и копья. Давно пора комбайн менять, привязка к искре бред собачий. Пойду расчехлять свои 5 временных комбайнов…

А может они всë сделали, как хотели? Почему ты думаешь, что стояла цель сделать так, чтоб тебе понравилось?

Даже с учётом апа на 50% наносимый урон будет ниже чем у терзателя. А вот что бы нанести урон равный обычному терзателю необходимо ещё и установить мучитель.
Нынешний комбайн наносит 630 урона, а с учётом апа будет 945.
Терзатель 1330 .

Спойлер

[https://youtu.be/Ola12mT1Mxs]

Это не играет никакой роли. Можно пострелять по сфере из крушей, громов, гравастаров и булав и сделать много выводов, но играет на хайоме именно круш.

Амаморе + нормальный перк - потому и играет.

А до омамори он не играл? А до этого нормального перка?

да можешь в игре увидеть, толпа огников переезжает всех подряд, включая пауков, потому что не работают капканы как надо, дальше сам додумай

Это с учётом +40% от перка, без этого с одного получается около 750.

Это без перка. Без перка комбайн действительно мусор, никто не спорит. Но если сравнить с будущим перком, то это получается свободные 4 энргии заместо искры. Почему это плохо описано в теме.

С учётом также будущего перка, 1700.

А месяц назад огников вообще не было, тогда капкан нормально работал?
Сейчас капкан ещë понерфят и огники пропадут.

А мне и не должно нравится, если ты играешь на мойке, мне похеру
Баланс должен быть, 2 комба и щас нормально играются куда им 50% урона ещё

Омамори хули не нерфят? Скорпа хули там 0,5 сек добавили, типа понерфили
Уверен ещё дохера орудий надо балансить, и это самое главное видно на поверхности

тогда он тоже работал неправильно, но тогда и синие ховеры работали неправильно, перелетая огников, я думал ты что-то в игре понимаешь, но вопросы довольно глупые задаешь…

Никто никого не перелетал, разве одну неделю сразу после 2.0, что очень быстро пофиксили. Пауки горынок тоже перелетали?

До правок колëс ни огников, ни двухкомбайников ни гибридов не было, а капкан работал одинаково.

Откуда такой результат???
630 + 315 (это 50%) = 945 )))