Серьёзный ап комбайна, вместо нерфа

Прочëл. Где?
Процитируй, пожалуйста.

Пункт 3.4 правил игры

3.4. В серьезных случаях даже единичное нарушение пунктов 3.2.12 — 3.2.21 Общих Правил может привести к наказанию в виде 15 или более дней лишения доступа к Игре или постоянному ограничению доступа к игре по собственному усмотрению Администрации.

Покажи мне, где тут запрет второго акка?

и правду)) были времена Кайфовые)) игра была тогда свободная… хотя страдали многие новички кто выжил в Аду, тот в семье)) а слабые отсеивались ибо что? мир про Выживание хех)

1 лайк

извините что влезаю, но есть такое дело, Не легальное, как продажа акков, или твинки … и его слова правда! ибо я тоже олд и тоже самое прожил, с его уст все имеет смысл, если он Играл в то время а ты видать нет.

1 лайк

Ещë один.

Это из соседней темы. Модератор пишет. Давайте все втроëм поищем, где правила твинки запрещают.

ээф мне неинтересно это… я сказал что чел играл вте времена он явно олд… и все че ты мне несешь не интересно, ты как тряпку красную увидел но не ту

1 лайк

Всё помню как всё начиналось все цены что сколько и как первые перекупы состояния делали,всю историю по оружке по модулям,первые кланы,всё помню,в общем было прикольно,игра и сейчас топчик!!!знал бы раньше твинк бы не создавал,ведь правила ни кто тогда и сейчас не читает.

1 лайк

Обьясняю проще,на один аккаунт гайджин ты не сможешь привязать более одной учётной записи кроссаута,потребуется создать вторую учётку гайджин что будет нарушением их правил,по их усмотрению они могут все твои аккаунты забанить,пробивают они по айпи адресу,что я и прошёл…пункт 3.4 этт жёстко.

Вот что оно вытворяет за 10 секунд)

Спойлер

image

Это два комбайна? Выглядит слабо, если честно.

9к урона за 10 сек слабо?)
Я надеюсь, ты щас шутишь)

Это с фулл каталиной, торментором и фулл своим перком. Теперь без первых двух сделай и посмотри.

Фиолетовый кал набивает 9999, и это я ещё не проверял мучители с рвачами.

Проверил. Три мучителя и один рвач при фулл кате наносят 7700 урона. Докидываем сюда терзатель и меняем один рвач на мучитель, получаем в итоге более 9999 урона. По сравнению с этим комбайн имеет в бонусе большую зону поражения. И она же минус, пушо туда всё настреливается.

Круто. Но я пока ни разу не встречал сферу в противниках. Пока комбайн не заиграл и не факт что вообще заиграет.

ну хай выйдет Патч, там посмотрим) но как там не было я хочу реликтовый Комб и лего копья и лего гарпун заявляю как Батя гарпуна всех времен! бедный гарпунчик че с ним творили много патчей, угл стрельбы скорость полета, дальность, пробитие, модельку и ее взаимодействие с деталями вроде… скорость вращение эф там капец и это еще до таво как стали писать в патч ноутах о изменениях это можно было ток прочувствовать, но это было давно и в то время мало кто комбинировал мили оружие с гарпуном, по тому как ток люди приходили к формированию билдов

Доброе утро!

1 лайк

доброе)

Раз уж ты всë равно проснулся, можешь скачать патч, который был в четверг.

Пока что комбайн в рандоме не вижу

Комбайнов и правда как-будто меньше стало
зато пауков развелось, раскоряги в проходах и на прострелах пробки создают :slight_smile:

1 лайк