Сцепление голиафа

С реактивной струей :wink:, правда они привязаны к земле, не могут менять высоту полета и летают как судна на воздушной подушке значит с землёй и воздухом… Кроссовочная ф- физика! :rofl:

нет контакта у них с землёй кэп, просто есть высота у крафта над землей в N пинов, на счёт воздуха вообще смешно…

нет в кросе воздуха, я имею в виду неких частиц, которые бы находились в взвешенном состоянии над землей и к которым теоретически в движке можно было бы сделать привязку

Тогда, философски, сцепление в кроссыча, это вопрос больше надуманный и не имеющий к нему никакого отношения. И это касается всего в игре.

если бы ты хоть раз открыл юнити и сделал бы что-нибудь, то так бы не говорил, просто попробуй практику вместо теории

1 лайк

У мнл давно появился контакт с землëй? Когда там через них бочки перестали пролетать и пушки стрелять?

недавно и что? причем здесь ховеры?

Музыка навеяла.

Хорошо, за счёт чего они тогда висят в пространстве и от чего отталкиваются? :rofl:

не улавливаю сарказм
есть сцепление с поверхностью, а есть обработка коллизии между объектами, это разные механики, не надо путать теплое с мягким

2 лайка

за счет минимальной высоты - расстояния между плоскостью поверхности и центром детали

ты имеешь в виду движение в движке? чтобы нарисовать вектор движения не надо ни от чего отталкиваться, достаточно понять на что нажал игрок на какую кнопку… надеюсь америку не открыл?)

1 лайк

Юнити… Сцепление пикселей с пикселями… Я и говорю, вопрос философский, имитация, ничего общего с реализмом не имеющая…

На сколько ии подобен человеческому мышлению и если подобен абсолютно, делает ли это его человеком…

так зачем эти вопросы на игровом форуме задавать, тут нет философов) мест где пофлудить достаточно в инете

1 лайк

А если ты такой спец, не надо задавать глупых вопросов, просто рассказывай, как это устроено. А то я тоже могу задать вопросы, из области, где ты ничего не понимаешь и долго над этим глумиться, что ты там нолик… :wink:

Так тебя это тоже касается напрямую… Начни с себя. :wink:

Надо будет попробовать

начал с тебя, посиди в чс

Лол… Ещё один образец адекватного общения и восприятия… Ну удачи. :rofl:

Пс, модерку попроси и забань меня, потому как говорю неприятные тебе вещи и мешаю тешить свое эго… :rofl:

по сути ты просто токсичный, тут таких много, это нормально, ты просто один из многих…

зачем мне модерка когда есть ЧС

С большой вероятностью ховеры сделаны из мнл и механика сцепления там абсолютно одинаковая.

Ты же точно такой же. Мы с тобой практически знак =… :rofl:

Токсичность, вопрос риторический. Возможно, ты просто вкладываешь в это слово свое личное представление и это подмена понятий.
Хотя, на самом деле, в сухом остатке, это простое “помериться письками” и расстроиться, что твою не признали большей… По крайней мере, это выглядит сейчас именно так.