Сцепление голиафа

Механика у них и есть одинаковая. По сути, только картиночки разные. Возможно в 2,0 что-то поменяли (грешен, не играл на них после обновы), но до обновления они даже вели себя одинаково…

мне достаточно глубоко фиолетово.
есть мое мнение и есть правильное, и они могут отличаться, я это понимаю, в отличие от большинства чсв на этом форуме) а еще есть флудеры, но нет репорта за флуд, очень жаль, я бы ко кд кидал)

вполне возможно, причем здесь это, что ты пытаешься донести, что ховеры имеют коллизию с землей?

Сейчас смешно, вспомни наш диалог по поводу донатного нк с бустом…
Как-то принято тут считать себя сидящим на ветке выше, чем оппоненты вокруг, что типа даёт “мне” право покакивать вниз… Мы с тобой рядом, на одной, просыпайся… :rofl:

Если бы тебе было фиолетово, то я бы не сидел у тебя в ЧС… Подумай над этим. :wink:

у меня просто времени ограниченное количество и я его хочу тратить по своему усмотрению, а не заниматься ненужной софистикой, уж извини

я не считаю, что мое мнение по этому поводу более неверное чем твоё, и ты также считаешь, поэтому мы остались каждый при своём, ничего нового… шкурки со статами имеют более высокое велью в глазах молодых кошельков, это доказано многими мморпг, а значит из этого можно извлечь доп. прибыль, вот и всё. как не сделать из этого птв - оч просто, дать возможность их перепродавать… точно также как и сделано в других успешных проектах…
тут ваще не рокет саенс, а ты уперся в свои убеждения, у меня просто нет времени на упёртых, сорябма

А я не считаю твое мнение неверным, перечитай наши сообщения и постарайся вникнуть в суть.
Если ты разбираешься в этом лучше, как это устроено, расскажи. Я не настолько отбитый, что бы не признавать своего очевидного незнания. Тем более, ты позиционирует себя как игродел и знаешь эту кухню из нутри. А я сужу только на основании, что вижу, исключительно по своим “земным” меркам и со скидкой, что это игра. Но, как это сделано, знаю очень и очень поверхностно.

Иногда (а тут, так в 99% случаев) непонимание возникает не потому, что оппонент дурак, а потому, что ты не смог ему правильно донести свою мысль.

Я же об этом писал, что если так, то проблема птв снимается автоматически, хотя сама идея, как таковая, мне и не нравится… Проблема иногда в том, что мы читаем, но не воспринимаем и продолжаем спорить по инерции…

Зачем ты тогда сюда приходишь?
Даже интересно, что важного для тебя тут, на “детском” форуме с условно “деревянными” оппонентами? :rofl:

я себя так не позиционирую, т.к. я не игродел) странно, что возникла такая ассоциация, просто есть разный опыт, его и транслирую, как это воспринимать вопрос каждого индивидуума в отдельности, всё субъективно)

здесь есть не только токсики упёртые) и это форум по игре, которая мне нравится и я хочу, чтобы она развивалась, если есть точки роста, то их подсвечиваю) читает ли их кто-то из разрабов - не знаю, но судя по последнему стриму Юра разработчик был уверен, что КМ читает, а КМ считает, что он не должен читать и у него другие задачи) в общем форум есть, толку нет, ничего нового)

Мы занимаемся одним и тем же. Ещё и помочь кому-то понять некоторые специфические нюансы этого мира…

Просто иногда, даже не иногда, а практически постоянно

пытаемся мериться своими персональными субъективизмами (как пример, беседа про контру ховерных крушей) и из за этого, начинаем воспринимать оппонента как врага… :rofl:

так-то МН-Л это по сути и есть ховеры. Им полноценную механику работы ног сделали относительно недавно, а раньше технически это был тупо рескин ховеров

ПРоблема в том, что ховер БОЛЬШУЮ часть мощности должен тратить на поддержание себя в воздухе, а никак не на движени/ускорение.

  • на низкой скорости значение имеет гораздо большее именно крутящий момент, а у крафта с коробкой передач он будет гораздо больше чем у ховерной перделки.

у Меня пердак рвёт знатно когда ховер легкий взлетает на холме на 50 метров вверх. И ты такой на колёснике ни стрельнуть не можешь ни управлять крафтом из-за этих холмов.

2 лайка

кому должен ?

Логике )

огике знающего физику , игру , или кого ? :upside_down_face:
а то она у всех разная , в виду искажений

еслиб хоть иногда , в критике ховеров улавливались какие то адекватные претензии …а то один просто характеристики перечисляет , как будто другие детали вот прям не имеют характеристик …еще кто нибудь про физику вспоминает …ну а че никто не вспомнит , что голиафы - гусли от танка первой мировой , с максималкой в 5 км в час , кек ?
двойные стандарты ?

а газотурбинные двигатели тогда существовали?
у самой ходовой максималки как таковой нету (ну, кроме скоростей, на которых элементы тупо не выдерживают нагрузок и разлетаются во все стороны), все зависит от мощности самого двигателя
если двигатель слишком маломощный, то можно изменить передаточное число в трансмиссии на ведомой и ведущей шестерне, чем больше скорость, тем меньше крутящий момент, и наоборот.

реальный прототип голиафа (марк I) двигался так медленно именно из-за маленькой мощности двигателя. вспомни, что он весил 29 тонн. а лет 40-50 назад это даже на “средний танк” не дотягивало, и танки с такой массой хреначили спокойно под 60-70 км/ч.

в кроссауте движки как раз таки примерно тех времен, и они вполне спокойно тянут голиафы на скорости, как в игре

газотурбинные двигатели так себе для тунка …они вертолетные
а вот ховеры - это да , из будущего жи !
а вообще в такой технике сидеть не возможно при 60-70 км в час …это просто замеры на испытаниях …по пересеченке вообще пипец будет

Спойлер

ховерочек намертво прилип ко мне и я назад ехал со скоростью ~20 км/ч максимум. окей)

1 лайк

У лафта по твоей логике 55 хп.
У смерча 22 урона с пульки.
Давайте проверим, отлетит ли лафет от трёх пулек?
И, бонусом, померить надо, сколько требуется урона от авроры. Она ж не пуля, а луч…

Пока кросс запускается, напишу анекдот.
Заныкал значит как-то сталкер на дереве хабар…

Ой, запустился.

Итак, мой крафт, + лафетик сбоку. Стрелять буду в лафетик, конечно же…

19 прямых попаданий из смерча.

Это, на секунду, 418 урона.

Кажется кто-то напи*дел про формулы…

Аврора с апнутой нерпой сожгла лафет за секунду до перегрева.

Повторим по кабине.
417 урона.

Хм…

55 хп говоришь?

Кстати, дальше летят только пули.
Тот же луч авроры или снаряд смерча стопорятся.

И это не окей, что дталь с узкой проекцией 4х3 впитывает на единицу площади столько же, сколько и мамонт)

Вдвойне не окей, если при этом выгодоприобретатели - онли ховеры т.к. остальные или не наклонены или не стрейфят.

2 лайка

я уже человеку про решетки объяснил, все норм

а не норм то, что у лафета ДИЧАЙШАЯ натанковка на единицу массы. если бы в игре все снаряды не исчезали через 7 пинов, это было бы не так страшно, но сейчас ВСЯ мета бронирования основана на решетках + 7 пинах