Руководство: как отсеивать неприятных победителей

Так наивно и так нескромно думать, что ты в какой-то там немилости и тебя кто-то запомнил.
Обычная безалаберность, не туда картинку налепили, руки б им оторвать просто. Некрасиво вышло, да. Говорят, в вк уже было такое. Одни люди придумывают координаты, другие не туда фотошопят

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

к сожалению приходится даже к таким относится лояльно, представляю насколько тяжелая работа у тех же гмов, вот таким индивидам по сто раз объяснять

Вот именно поэтому я сначала ему и написал и выждал несколько часов, а не сразу пошёл на форум с жалобой. Почему бы просто не пояснить это мне в ЛС? Почему бы хотя бы просто не извиниться?

Я знаю точно, что наивно недооценивать людей. А со злоупотреблением полномочиям администратора со стороны людей, нанятых для этого среди своего комьюнити, я сталкивался уже не раз. И да злопамятность и желание отыграться - нередкое явление в таких случаях.

ты и не пришел с жалобой, ты пришел с высером, жалобы подаются не в раздел бара флудилки
если ты хочешь жаловаться, тебя надо просто послать по адресу
вот сюда

а тему просто закрыть @Nordvarg

Там половина оф дискорда и критикуют разработчиков, и бедного Юру при случае поминают, и ничего, гребут свои мелкие наградки.

нет, ты не понимаешь, именно его ненавидят, так сказали карты, парад планет, фаза луны и антенка пришитая к шапочке из известного материала

Вообще-то это бан аккаунта.

на счет бана не знаю, но как минимум тему снести должны, собственно это вопрос времени

Даже я о себе настолько хорошо не думаю, что я какая-то там запоминающаяся личность и меня по нику помнит кто-то

Ага, бан аккаунта за слив единственного ответа. Говорю же, что отсутствие у тебя админки - залог процветания сообщества.

админы его ненавидят и стараются всячески сжить, но почему-то еще не забанили здесь даже имея на это все полномочия из-за данной темы, звучит правдоподобно, я в это верю

1 лайк

шапочка из фольги + непомерное и ничем необоснованное чсв = данная тема :person_shrugging:

Оооо… поверь, когда начнёшь токсичить, ты станешь гарантировано запоминающейся личностью. Ничто так хорошо не запоминается человеку, как меткое оскорбление.

Прекрасное тому доказательство: ты видел когда-нибудь видео от любых блогеров на ютубе, в которых они жалуются на комментарии некоторых своих зрителей под роликами? Некоторые блогеры не только снимают про своих хейтеров отдельные видосы, но из-за них иногда даже закрывают каналы. И что самое забавное: если ты попытаешься найти комментарии этих хейтеров, то у тебя даже не получится это сделать. Потому что они непопулярны - их никто не лайкает, но блогеры из-за них при этом уходят в тильт.

А что не так? Формально тебя за это можно забанить навсегда в полном соответствии с правилами, там это чëрным по белому написано и ты с этим согласился. Не читал? Сам дурак.

3.14. Запрещается публиковать (частично или полностью) любую переписку с представителями Администрации, Менеджерами Веб-сайтов, службой поддержки проекта и/или разработчиками Игр. В случае обнаружения вышеперечисленных действий Администрация имеет право навсегда заблокировать Аккаунт Gaijin Пользователя.

При чём одновременно у них под роликами столько залайканых комментариев с поддержкой, с прекрасными словами. Но именно хейтерам они могут посвятить отдельный ролик. Именно из-за хейтеров они способны даже удалить свой канал.

То что человек гораздо лучше в свой адрес запоминает что-то негативное, нежели что-то положительное, давно доказано.

Да, чёрным по белом написано - имеет право. То что администрация имеет такое право все прекрасно знают. Зачем ты показываешь очевидное - непонятно. Видимо, это ты чего-то не понял.

Взгляни - я удалил скриншот переписки в теме. Обязательно напомни администрации, что такой скриншот здесь был.

Ну вы и насрали