Руководство: как отсеивать неприятных победителей

кто он такой чтоб его не жаловать, лол

Шёл бы ты показательно выслуживаться перед админом в другом месте.

Вот мы тут ищем вселенские заговоры, а скорее всего, какой-то болван просто криво приклеил награду не в ту клетку :melting_face:

может они там и подобосрались, я даже разбираться не хочу потому что не участвую ни в каких конкурсах с лопаты, но выдавить такую тему в шапочке из фольги это максимально смешно, тайный заговоры, нибиру, пятая раса, прочитал тему будто ренТВ включил

Когда речь заходит про критику действий администрации, тебе всегда шапочки из фольги мерещатся. В каждой такой теме на форуме, можно найти твои комментарии про эти шапочки :joy:

Ну я б все-равно выдал эти несчастные 3 дня за ошибку. Обидно будет все-таки, дело ведь даже не в размере награды :person_shrugging:

ты буквально пишешь это
image

а потом говоришь что мне померещилось
твои слова померещились?

Напишу тебе прямым текстом, чтобы ты понял: речь про обычную человеческую злобу и злопамятность, которые свойственны и админам в том числе, ибо тоже люди.

Но приходят некоторые вроде тебя орать о шапочках из фольги, конспиралогию, вселенские заговоры, напуская таким образом абсурда на нормальную критику действий администрации.

Уймись наконец, и как я тебе уже написал: иди выслуживаться перед админом в другом месте.

злопамятность берется ИЗ ЧЕГО-ТО you know?
Нормальной критики в твоей теме нет, нормальная критика она без шапочки из фольги должна быть, без безосновательных обвинений в том что лично тебя притесняют, более того жалобы на подобные вещи не обсуждаются в публичных темах, для этого есть другие админы.
Ты же развел здесь цирк с конями, умерь своё чсв, кто ты такой чтоб к тебе была какая-то личная неприязнь ?

Если человек утверждает, что к нему относятся предвзято и не жалуют, то ему стоит сказать причину, которая будет служить основанием для того, чтобы напакостить

Просто так вряд-ли будут уводить у кого-то награду

Ппц, хоть сначала начинать… Перечитай предыдущие комменты. Искать и предъявлять доказательства изголяющемуся червю у меня нет желания.

Суть вопроса Фури - чем ты напакостил этому админу, что он вот так, открыто и в наглую тебя кинул?
Как бы логически кидок, но ты сам же пишешь про злобу, злопамятность и ТД, в отношении тебя…

Когда люди действительно обгадились, спору нет, НО, тут половина тем про “ни за что забанили, уроды админы…” А по факту за дело…

1 лайк

Я сразу понял его вопрос, но как я уже ему написал, эту причину можно отыскать в барной стойке - пусть идёт туда и ищет. Ибо у меня нет желания искать это доказательство ради мнения изголяющегося перед админом червя.

@Sezare_Borjia
Но раз теперь нормальные люди задали этот вопрос, то я решил отыскать этот коммент, после которого, по моему мнению, я попал в немилость админа:

2024-01-16_02-06-09

Это не какое-то глубокое оскорбление, но я знаю, как некоторые люди могут отреагировать на такой язвительный комментарий: одни люди махнут рукой и забудут, а другие, особенно те, что обладают некоторыми полномочиями, могут запомнить и однажды захотеть отыграться.

Сразу предвещая вопросы: “а может он не тебе написал?”, “а может он даже твой ответ не прочитал?” - скажу, что именно в тот момент этот админ только мне единственный комментарий и написал, и почти сразу после того, как я ему ответил, дискорд показал под строкой ввода, что он набирает комментарий, который он так и не отправил.

1 лайк

Это не язвительный комментарий, это тупое быдлячество в адрес человека, который не может на это адекватно ответить, т. е. послать на■■■, потому что должность не позволяет.

1 лайк

Вот и хзхз… Мутная история…

А то, что он ни с того, ни с сего называет меня слепоглухим (или имеет ввиду, что я глупый) - это не быдлячество?

А вести “чёрный список” игроков, которым можно не начислять награды, даже если они должны были их получить - должность ему позволяет?

Кстати, назвать меня слепоглухим (или дураком) ему должность тоже позволила.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Сразу после бычки тебе нужно было выписать бан. И проблемы бы не было.

1 лайк