Руководство: как отсеивать неприятных победителей

Взгляни - я удалил скриншот переписки в теме. Обязательно напомни администрации, что такой скриншот здесь был.

Ну вы и насрали

Согласен, я не смог удержаться. Привычка… с доты ещё, образца 2018 года. Не стоило на этих реагировать вообще.

Продолжая тему: я сначала написал админу в личку, но не разъяснений, почему так вышло, ни извинений не получил и только потом пошёл на форум. Жалобу местным админам писать не стал, поскольку мне бы они совершенно точно ответили то же самое, что и админ из диса. Но, возможно, поступили бы изящнее - извинившись. Но извиняться должны не они.

Поэтому я им не писал. Даже если это ни к чему не приведёт: мне не дадут прем, тот админ не извинится, то пускай хоть сообщество знает, с чем они могут столкнуться. Может в конечном итоге это приведёт к улучшению взаимодействия администрации с сообществом.

Как я понял (услышал), тут бывает местами нечисто. Странно всё это
image

Ответ написанный не по пунктам автоматически удаляется. Хорошо бы узнать, в каком именно формате коммент он написал.

Эта тема либо так и останется без официальных ответов и сгинет в пучинах других забытых тем, либо будет закрыта с комментарием в стиле “ничего менять не будем”
:popcorn: :popcorn: :popcorn:

1 лайк

Есть третий любопытный исход: будет висеть в топе длительное время, собирая срачи со всей округи. ))

Эскобар одобряет.

Ты совсем дурачок? Что ты удалил? От модератора?

Ага, до утра, максимум, после чего этот высер удалят.

это банально издёшь проигравших
верить в это все равно что верить в мировые заговоры ведь у них как обычно пруфов ноль, ведь если бы они были, все решалось бы одной жалобой по соответствующему адресу

он его соклан ,играют возможно с открытия , статус КМа скорее всего купил ,ибо заливал вагон бабла в игру , на вопрос в одной из тем откуда у тебя 160к голды на фулл ап одного билда ответил “ой все”

скринь тему , щас сюда просто КМ прилетит и снесет тему ,не впервой

Все уже видели эту тему, и км тоже. Однако, она всё ещё висит

это не первая тема жалоб на КМ , её снесут ,вопрос времени

IMG_20240116_112419
Сплошные заговоры и договорняки км-ов в игре

Пар выпустили, а вот до оскорблений опускаться не стоит. И подобные вопросы лучше решать через ЛС, думаю в ответ на адекватную просьбу с доказательствами будет адекватный ответ. Закрыто.