Резонанс системы балансировок или полная поддержка ключевых тактик

На тяжах имбует не жир и скорость, а омамори
Который помимо того что орудия защищает, так и кабину, + финвал
Например те же круши 387хп превращаются в 875хп, когда раньше его бы даже не заметили, то сейчас его имбо-Омамори бафает, а тут ещё и финвал)

Кирпичи щас имба, но именно из-за этого всратого модуля) А разрабам похеру
В целом Он и ховерков делает такой же имбулькой ещё более

Всего 1 модуль, попросту который Разрабы пихают в свои БП

Причём разрабы то ли не понимают, то ли что,
Но чем дольше не изменяют Омамори, тем больше он потом балансу навредит,
когда настанет время ребаланса модуля)

2 лайка

То же и о финвале, до которого, как некоторые вангуют, скоро доберутся. Якобы.

Интересное наблюдение. Те, кому трудно отбить нагретый гравастар, не знают, сколько у него прочки на омамори, но уверены, что очень много.

Кстати, омамори не даëт резист, совсем, ни сколько.

Эмм, а можно скрин крафта нормальных людей? Гравастар, как бы, большой, светится красным, сложно не попасть.

Во время игры установлю сбоку жену давить на принтскрин ао сигнальному мату.

Еще раз - топят в деталях, откуда он весело и светится. Напоминает старые добоые временв, когда было модно прятать жнецов под раму. Батенька джедай или внутреннее скелл ищью заговорило?

А я так не умею ((((
Мои не топятся, бракованные, наверное.
Нужно другие купить и апнуть их на утапливаемость.

Лайфхак. В игре есть выставка, бой не нужен.

Доработайте напильником!

А вообще утопленный гравик со стороны выглядит не как хорошвя цель, а как анальная затычка со светодиодом, потерявшаяся в глубине слишком широкой черной жопы. Жопа, как правило, не одна, естественно. В них можно попробовать в припадке самообороны наугад пострелять, у Вас секунды три, пока оппонент будет Вас пилить и брить. это если он приехал без эгиды

Мне не сложно отбить нагретый гравик. Мне сложно отбить молоток на омамори. А так… гравики можно хоть в упор отбить, если противник лоханулся, упоролся, тебя не забрил, а сам стоит гравиками светит. Особенно хорошо гравики хорошо бреются, когда упоролись в союза, тогда просто стой и брей как в тире.

А что он делает? Поглощает? Мне это в бою как-то поможет, что омамори “не дает резистов”?

На выставке есть втопленные на пин гравики за кабиной.

Не большой, всего 4х4 пина, а хитбокс и того может быть меньше. Еще втопи его на пин за кабиной и вот модель еше меньше. Ну а по стоячему крафту, действительно, не сложно попасть.

Если кому интересно, автор спича играет на хитскане. Наугад в нагретый гравастар, размером с крушитель и с сотней хп.

Спойлер

Давай проведëм эксперимент. Ты возьмëшь жену, гравастары, можешь с эгидой, можешь с эгидой и легинвизом, с финвалом, с омамори, хоть на фотоне, хоть на горбуне, хоть на грифоне, можешь под кабину их засунуть. А я пулемëты возьму, любые, на твой выбор, уравнилки, синусы, три авроры, защитники, на ховерах, на колëсах, на мнл, хоть аккорды.
И проведëм эксперимент, можно ли отбить чудовищно прочный и маленький гравастар, если стрелять не наугад из оружия с хитсканом, которое попадает мгновенно, без баллистики и в точку. Другими словами, можно ли навести мышкой крестик на оружие.

Давай, дорогой! Ты мне все это подаришь, да? Насыпай!

Странно, леги есть, а на имбофиолку за четыреста монет денег нет. Ну поставь тогда молотки или громы, они не нагреваются и прочнее, ещë имбовей будет.

Открою тайну - леги делаются именно из фиолок. Громы буквально позавчера были - уже превратились во второй молоток. Один гром еще на складе валяется, от древних времен

Так это ещë лучше! Ставь молотки, у гравастара 100 хп с перком, а у молотка 260, плюс омамори плюс финвал, там прочки как у мамонта будет. Верное дело.

Аспекты пойдут?

Ты хочешь со мной на пулемëтах постреляться? Не попадая в гравастар открытый? Ну давай. Только это совсем неинтересно будет.

Два аспекта, хрунгнир, оберег, гепард, ты видел. Кабина там, по-моему, агрессор. Хочешь молотки - жди недельку, пока я соберу машинку и насобачусь на ней ездить.

Нет, я не видел. Ты серьëзно на колëсном пулемëте на хугине хочешь что-то сделать гравастару или любому другому дробовику? С оберегом!!! Что аспектам даëт тот оберег? 23 процента для их хп? Я это булавами побрею просто мимо проезжая.
Для любого метового пулика это вообще просто еда, бесплатный фраг.

Это займëт гораздо больше недельки, намного больше, на порядки. Я на громе вижу один твой бой и там 1 ( один) процент от среднего урона грома.

И если таки научиться играть на молотках или гравастарах, то окажется, что колëсным пуликом на хугине это не убивается вообще никак. Заодно можно понять, чем убивается и как убивать. И выяснится, что до нормального пулика ты с гравастарами не доедешь.

У тебя на пулемëтах одно преимущество перед дробовиком- точность на дистанции, а значит возможность брить оружие, попадать в колëса, ховеры, модули. Но на колëесном хугине ты это никогда не реализуешь, к тебе приедут, вблизи ты ничего дробовику не сделаешь, уехать ты не можешь.
Или быстрая кабина на колëсах, пулики по диагонали или лесенкой, типичная кабина- джаннаби. Играется от скорости. Или ховеры. А пулик на жире- это только ноги и пулики зааналенные в щель за кабину, вот на этом в упоре ты дробь затолкаешь и убьëшь.

Вот честно, мало чего понял из первой части спичв. Вероятно, в последней фразе ты влепил “пулик” вместо “дробаш”. Давай уже пофвйтимся, только ближе к вечеру, спишемся, короче.

Тут конструктор, только не все конструкции эффективны. Есть классы крафтов, никуда ты от них не денешься и новый класс не придумаешь, по крайней мере сейчас.
Это как огнемëт на мнл собрать и жаловаться, что все насилуют, давайте огнемëты апнем.