Резонанс системы балансировок или полная поддержка ключевых тактик

Хорошо. Ом какой?

Это плохо, что не понял. Это факты, обьективная реальность.

9 или 10, где-то так. Кстати, а как хреначиться 1х1, через гараж?

Нет, это имено про пулемëты. Идешь на выставку, ставишь в тренде, ом 8000. И видишь пулемëты, всякие спектры колëсные, ховерные, возможно на ногах опекуны. Вот этим убиваются дробовики вообще и гравастары в частности.

Свой бой в игротеке.

Ок, разберемся

они лутают бабки пока есть возможность(opportunity)

Ау, ты есть? Шо нажимать?

Я вчера играл, а кто-то заходил 12 часов назад.
Ничего не нажимать, напиши мне в игре, я приглашу.

Прости, не согласен. Есть одна рабочая тактика - тупая упорка, исполняется на кирпичах. Она самая действенная и потому распространенная. Альтернативная тактика - тупой кайт - вторая по популярности исполняется на бичелетах.

Игра через саппорт (капканы, пепелки) сдохла по причине последовательного убийства того самого саппорта. Причина убийства саппорта - нытье клоунов.

Треугольник не работает, потому что одно звено на свалке. Энджой йор кирпичи и бичелеты.

Ок

Алехан, кто на кирпичах дробовиковых упарывается?

А что ты на кирпичах делаешь, обморок пустоголовый? Со спавна на спавн перестреливаешься?

Упорись на дробовозном кирпиче, дегроид, я посмотрю что ты сможешь сделать. Только такое как ты видимо на них упарываются, адекватные игроки мансить будут потому что на дроби дальности поболее чем на горынычах и больше шанс потерять оружие если ты не двигаешься.

Садись, два. Перди в лужу дальше.

Они только дробовозные в твоей маняфантазии? клоун х1

Та же самая упорка. Если для такой сдобы как ты есть разница жать Ц+лкм вплотную к противнику или катаясь от него в 10 метрах дело твое, по мне это все 50 оттенков коричневого. Считай что я имею ввиду упорку в обширном смысле. Клоун х2.

Гурманы на “лужный пердеж” сбегаются и так отчаянно тянут носом что никакой освежитель не нужен. Удивительно как ты флуд развел и по теме ничего не сказал. Клоун х3.

Выйди воздухом подыши.

1 лайк

Кайт машинкой тоже считается? По факту тот же ховерный S, только нужно развернуть машинку и жать W, постреливая за спину себе.

Э как сманяврировал) упорки все что играется вблизи, причем не важно как это играется))

Может к психолоху пора раз у тебя птср от всего что играется ближе 50 метров, :clown_face:

Если судить по твоему высеру, любой граник это тоже упорок, просто потому что те же агс и тошни играют на дистанции дроби в основном, так как на бОльшей ты хер куда попадать будешь.

Или это другое?

Святой ты человек)