Резонанс системы балансировок или полная поддержка ключевых тактик

Вообще, кое-кого из них понерфить и не грех. Я про гравиков. Сейчас кто-нить обязательно сказанет про их “легкое” бритье, ага

Давай я сказану. Ну лëгкое, да. Не так? Сколько хп у нагретого гравастара на имбоомамори и с полным перком финвала? Не будем мелочиться, пусть будет полный перк.

Насяльника, а ти внимательно моя поста осознавала?

Очень. И задал очень простой вопрос.

Сколько урона нужно нанести, чтоб отбить нагретый на 100 процентов имбогравастар, стоящий на имбоомамори и с полным имбоперком имбофинвала?

Ну, я некоторое время покатал на гравиках(стоковых) и на молотках(тоже сток). Могу сказать, что гравики - это почти тот же милик - брить возможно ТОЛЬКО в упор, разброс просто огромен и постреливая вдаль, как на тех же молотках эффекта почти ноль(вместо бритья урон распыляется по всему крафту).

Много, если конечно, попадать по едущему гравиководу со скоростью, которая бы раскрутила перк финвала. Да и нормальный гравик сразу нагрев скинет, если по нему будут стрелять.
Кста, а как считаются резисты омамори с финвалом? 75% поглощают?

Т. е. не знаю сколько, но много?
Ну хоть порядок величины. Сто урона, триста, пятьсот?

У гравика 200хп. С омамори это 400. Как там финвал стакается я хз, слышал что-то там ослабляли, пускай, может сотню даст сверху. То, что гравик нагретый это ничего не значит, если у тебя нет большого разового урона как у арбалета или скорпа - начнешь стрелять с пуликов, гравик просто сбросит нагрев. Да и, насколько я знаю, гравики без инвиза редко катаются.

Вроде как урон по нагретому +100 процентов, нет?

Т. е. перестанет стрелять? И будет просто кататься или стоять и бесплатно получать?

Получается 500 хп у гравика, который просто едет и не стреляет, верно?

Если оно нагретое - да. Но гравик же может выстрелить и сбросить нагрев, если видит, что его пытаются брить.

Просто выстрелит если не доехал до противника, или не будет перегревать гравики, чтобы их не сбрили, если он в упоре

Если он вдалеке - то не стреляет, если в упоре то может и пострелять.

Ты на гравиках играл?

И потеряет перк фотона и двойной урон от нагрева?
Вообще интересная тактика, упороться в противника и не стрелять, чтоб оружие не отбили.

Конечно. И играл и продолжаю играть.

1 лайк

Если тебя выбили из инвиза и целят в гравики - думаю лучше потерять тот мизерный нагрев, чем потерять пушки. Также фотон не единственная кабина под гравики.

При чем тут “упороться и не стрелять”? Упоролся, настрелял, но не уходишь в перегрев.

Это потеря половины урона, если без фотона. С фотоном ещë больше. Весь смысл именно в нагреве.

Во первых инвиза у меня нет, он не нужен, нужно охлаждение. Во вторых, если противник в состоянии попасть в гравики, то они отвалятся, нехависимо от нагрева, омамори и финвала.

согласен, дробь должна играться только на легких сборках, а для этого нужно резать возможность апа скорости тяжам, как на ховерах пределка 75 и ни чем её не увеличишь

1 лайк

так у нас же игра-конструктор)
и да, по твоей же логике - у нас тогда не должно быть ховеров на средних кабинах с пределкой в 16+тонн, по типу созера, новы, гиппогрифа и т.д.
пускай ховерочки летают чисто с легкими кабинами, легким оружием и минимумом брони)

тяж должен ползать со скоростью 60-70 км/ч а не под сотку, и сразу испарятся “скиловики” которые зажатием двух кнопок спокойно разваливают всех и вся, помимо дроби и горынки таким образом уйдут в небытие, куда им и дорога

кому?)

конечно, ты будешь уперто игнорировать “скилловиков” на ховерах, которые бочечками разваливают тиму таких кирпичей, да?)

ховеры мне не мешают, как правило это самый лёгкий фраг, сам я на них уже давно не играю.
ну а если им резать грузоподъёмность, особенно красным, я только за

Не считал, но наверняка дохрена. Плюс, благодаря физической модели, нормальные люди их топят в конструкционках так, что чем-то точечным фиг попадешь, особенно на ходу. Молотки бесят намного меньше, чем эти непобривемые