Режим приключения

Так зачем клепать за бесплатно продолжение?)
Игроков новых особо это не завлекёт, платить они лучше от этого не станут
Игрок лишь режим задержит и тот увидет дальнейшую игру и уходит ))

Кстати, да, есть такое впечатление, судя по последним БП, дефицит новых идей имеет место быть. На мое имхо, просто плывут по течению, в основном по инерции…
Может обещание новых клановых войн/банд немного оживляет, а так все то же самое, только в профиль.

Ну ты пошутил, конечно.

Нет. Точнее, это одна из, но не главная проблема.

“Бояре хорошие, холопы не те” ©

Завлечёт, если режим вменяемым сделать. Есть такой термин “loss leader”. Это когда предприниматель продаёт Х не для прибыли (возможно, даже в убыток), а для того, чтобы завлечь к себе клиентов, которые ради этого Х пришли. А если есть убыток, этот предприниматель восполняет убыток, продавая Y подороже.

Просто здесь не капитализм, а культ карго. Повторяют какие-то действия без понимания, зачем эти действия производятся.

В том то и дело, это действие разработчики уже сделали, давно
Продолжение этого режима что даёт? Ничего
Оно лишь отсрочит уход игрока не более

Я забыл упомянуть, что Х должен быть привлекательным и хотя бы как-то рекламируемым. Awakening не рекламировался никак и привлекательным является только, может быть, основной сюжет.

Уже не раз видел, что кто-то на форуме готов платить за продолжение приключения. Предполагаю, это люди, пришедшие сюда из twisted metal или EXmachina. Либо же игроки, которым надоело бесцельно стреляться в рандоме/рейдах/КВ и они хотят какого-то более интересного разнообразия, нежели потасовки по типу “вот вам одинаковый крафт/пул крафтов, долбитесь между собой”. Я их понимаю. Но если отбросить то, сколько готовы за это заплатить и что из этого выйдет, а взять просто тот факт, что ты платишь за это, то нормально ли это вообще? Много ли игр, в которых есть сюжетная кампания совметно с живым мультиплеером, которая просит бабки за то, чтобы сюжет просто-напросто завершился? DLC не в счет, ибо они могут просто раскрыть какие-то вещи более детально, они не являются основной частью лора. У нас незаконченная история, да и, честно говоря, скучная. Везде огрызки от каких-то рандомных персонажей, всё мутно, с квестами тоже беда. Вот задание с мандрагорой было прикольным, да и чтоб добраться до артиллерии, нужно было постараться.

А вдруг это сверхумный мув от разработчиков? Типо мы сделаем крутое и классное приключение, вы только потерпите, а пока можете развлечь себя новым сезоном с батлпасом?)

Вот простой пример…Пофиг .

Чел решил открыть магаз…3 глухих стены и четвертая с дверью и вывеской --Магазин–Все…
Да в этом магазе есть товар и люди его покупают.Проводятся акциии и т.д.
И тут как бы между делом хозяин магазина намекает (читсто там через много слов и свои действия типо --Людей бы побольше–…)А ему отвечают —Ну мож ты хотя бы неоновую вывеску сделаешь и проемы выдолбишь для окон…Какие то цветы посадишь и скамеечки …Это превлекет новых покупателей а старые еще на дольше станут ходить в твой магаз потому что он будет еще красив и привлекателен.(Все же понимают что в наше время многие вещи любят глазами)
А он в ответ --Денег дай на благоустройство.Вот скиньтесь мне на это дело и не важно что вы у меня товар покупаете…–

Я не знаю но для меня тут ответ очевиден.
А он в ответ — Денег дай–.

Я знаю ты сейчас и не только ты этот пример в левое кинешь и тд…Но я не знаю…От себя все таки человек должен делать что то…По мимо 4 глухих стен если он хочет что бы его тема двигалась.

Ещё раз повторю если ты начал тему с этим магазином так и быть
Хозяин уже сделал небольшое благоустройство, удобство, комфорт
Дальше не имеет смысла, лишь для души, для себя
Хозяин покроет пол золотом чтоб народ приходил? Ну допустим, на пол поглядеть придёт и уйдёт )

Так и с твоим приключением дальше развивать смысла ноль, новичок пройдёт и насрёт грубо говоря,
скажет снова, а что не развиваете? Я хочу дальше, он не платил ) Зачем)
На пол золотой дали же поглядеть, так и тут)

)Я понял к чему ты ведешь…

Это печально…

да нафиг вообще клепать продолжение приключения, там есть какой никакой квест, типо защита фуры, одни защищают, другие отбивают, повысить награду за это, придумать баланс, по поводу вышек нефтяных аналогично, одни в защите, другие нападают, разрушаемые объекты может добывить для тех, кто в защите, турелей, аля башенки.

не, ну может я не прав, но хотя-бы таким простым способом можно ведь разнообразить, не нужно ничего разрабатывать длинною в год и подавать как новый супер-режим

Хотели же как-то глобальную карту, ну по крайней мере так думали
Там бы вполне можно было бы доната впихать более чем достаточно
Но увы, народу в игрульке нашей маловато чтоб поддерживать эту карту )
И сделали вот некое подобие, для новичков пройти

Ты сколько заплатил, чтоб кросс скачать и начать играть? Нисколько? А за бп и наборы? Никаких мыслей не возникает?

Вот именно.

Так холопы неправильные, получается? Или бояре не знают, как рекламировать хорошо? :upside_down_face:

Проблема не в рекламе, реализация храмает )
Новички уходят, большинство, как-то ранее писали что даже до 30 уровня особо то не доходят )

Так а где им играть-то, если пвп абсолютно отвратно, а пве ещё хуже? Да, реализация хромает.

Не большинство, почти все. До 30 доходит 3.4 процента. И оставшихся хватает.