Режим приключения

Это вопрос к тем кто и так донатит им на их же работу ?

Нет к тебе, ты готов платить?

В смысле платить?

Ответь на вопрос

Ради уважения обычно правду говорят, так сложилось. Да, они не хотят долго ( а значит за много денег) делать то, во что в итоге никто играть не будет. Это нормально.

1 лайк

Ну собственно вот.

Жаждал бы приключения, готов был бы заплатить, а не увиливать от вопроса ))

гонкисоружием!

Рандом с корабликами на воде :grin:

Сделано. Покупай наборчик и бетатестируй.

Погодите…Я не понимаю…Вот челове(ки) решили делать игру (бизнес) но каждый же понимает что ему придется тратить то что он изначально откладывал и что не принесет денег НО добавит интереса его публике а возможно и привликет новых игроков…Это неизбежно просто…А тут получается так…типо — Мы вам дадим продолжение а вы платите за него----И как это понимать то?Это тебе в первую очередь выгодно поддерживать игру и интерес к ней…А ты просишь денег за это?..Может ты просто уже выдохся а деньги раскинул по своим карманам что даже интерес к ире от себя ты не можешь поддержать?..Я тупо не догоняю…А потом че будет? —Типо ----Я не хочу делать контент для игры и делайте его сами потому что это трудозатратно?А мне просто наваливайте бабла ?Как это еще обьяснить?

Любой бой в рандоме. Кольцевые.

1 лайк

Нет, не неизбежно. Ты просто говоришь, что не хочешь это делать. И не делаешь. Ты понимаешь, что потратишь сотни тысяч рублей, а возможно и сильно больше, и не получишь за это НИЧЕГО. Ну и нафиг надо?

Ещë раз. Ты очень скоро это поймëшь.

Я конечно понимаю твою речь к чему ты клонишь но как по мне так разрабы просто выдохлись…

Как раз слегка приключение новых игроков привлекает, но оно чисто как окунуться в игру, некое обучение
Может через годик выпустят бп и там вот будет продолжение приключения,
и во время БП только те могут войти кто купил )

да как то странно это все.

Никто тут не желает особо продолжения, а те кто желает платить не готовы, ну вот и вся делема )

Да тут речь не о --Платить–

Как раз о платить, бп тебе крутят и обновы чтобы ты платил за них
Иначе проект закроется )

Чем больше платим тем больше хотелок в игре )

Про БП и Эвентах речи нет…Это понятно что это их хлеб и некто и не спорил об этом.