Режим 5 на 5 с респом

Я не собираюсь с тобой спорить. Ты явно не застал тех потасовок, что имели место быть. Ты явно не застал события под названием “дроноапокалипсис”, когда в рандоме количество дроноводов зашкаливало. Ты много чего не застал, я уверен) не знаю как давно ты в игре, еле 11к боёв это ни о чём. И просто ты не понимаешь, что бывало.

Что ты несëшь? Ты про кабину грифон слышал? На какую карту ты будешь смотреть? Копья 30 секунд на радаре не будет видно. Он на ускорах за 30 секунд карту три раза обьедет.

2 лайка

Копьë, как и гибрид, это крафт, который специально создан против ховеров, это такая контрмета. Не нужно теоретизировать.

1 лайк

Что-то там когда-то где-то было, поэтому копейщики имба :clown_face:

Тогда объезжай карту Rock City три раза на грифоне с ускорами за 30 секунд. По кругу, с конца до края. И запиши на видео.

Я уже не беру в расчёт то, что ты что-то там вырвал из контекста и опять решил нагадить, как обычно. Давай, не стесняйся, доказывай свои слова. За язык тебя никто не тянул.

Как и смысла вообще играть в этот режим)

А я об чём? На постоянной основе. И запилить “Каждый сам за себя”.

Это ты сам придумал. Сам и записывай. Ты же про грифон из этой темы узнал, верно?

Знаешь в чëм проблема? Ты нормального фуллкопья, что на кокпите, что на грифоне, никогда не видел. Эти ребята, обвешанные декором и на кринжкрафтах с церберами всякими- не копейщики.
Это как приводить опыт борьбы с камазобурами в теме про двухкомбайник на грифоне со всполохом. Да они оба милики, только совершенно разные.

Никуда ты не отмансишь от копья с ускорами, у него скорость вдвое больше и он едет в инвизе, на радаре ты его не увидишь, и как он зайдëт в инвиз, тоже не увидишь. Даже апнутый на дальность доплер покрывает не все карты. Грифон + инвиз позволяют исчезнуть с карты на 30 секунд, некоторые бои, включая кв бои, столько длятся.

Верик- против копья на кокпите берут, против грифона он бесполезен.

Паука, даже на мнл, копьë, особенно на кокпите, вполне может шотнуть или искалечить, удачно заехав. Паука на герридах копьë насквозь проезжает.

Да, оно не имба, хороших копейщиков мало, заехать не в стену не так просто, это рандом шотнул- не шотнул. Но предложенные методы борьбы- мансить и искать грифон на карте, это бред. Копья и берут против ховеров, в начале боя сделать минус один, а при удаче и минус два, а потом толкаться ускорами, мешая.

1 лайк

Угу. Пушки страдать.

Реально работают прострелы, но пушкарю, огнику или дробашу сложно что-то простреливать. Работает конструкция крафта, всякие бк, бочки, отвалы на носу, на жопе и т. д. Но это если копьë заедет в них, если в бочину- то минус. Работают подсадки и мостики, копью сложно заехать.

Ага, сам :clown_face:

Ага, только кабина у меня ещё с БП думсдея, и с тех времён можно её в моей истории посмотреть. Но врунишке с форума виднее :clown_face:

В принципе, ни на какие пруфы от тебя я не надеялся. Но другим будет приятно узнать, чего твои слова стоят :wink:

Видел, когда пробовал 9к. Просто я способен учиться и наблюдать за врагами по ходу дела. Хороших копейщиков реально мало, в этом ты прав. Но это не значит, что копейщики имба, и “любой крафт против них будет жить 10-15 секунд”.

И (поскольку ты в очередной раз выдрал из контекста) речь идёт про данный режим Бойня. Про который ты в самом начале кинул новость. Но ради того, чтобы быть правым (нет) ты про это ловко забыл и начал приводить маняпримеры из других режимов.

А теперь можешь не напрягаться и не бухтеть в мою сторону. Я давно кинул тебя в игнор и открываю твои сообщения лишь чтобы поржать с тебя.

Больше вопросов нет. Вся тактика строится против копий на 5-7 К, видимо.

на 9к это мусор а не копейщики. Хрен ты куда отмансишь от ускорного копья на 11к+ выныривающего из инвиза, или от гибрида вешающего тебя на искру. И как правило копье делает свое дело когда ты в рандоме не знаешь про него, или в кв когда ты отвлечен на другого

Что касается потосни, когда ты 1 ховер а вокруг тебя четверо на копьях, ты уйдеш от одного, а в это время тебе в зад еще двое въедут. Это касается и про брать паука. Итог ты без очей ждешь респа, копейщик с очками. Повторяем до бесконечности

2 лайка

На 11к я не играл. Но тогда вопрос: а там все так играют? Или копейщики в подавляющем меньшинстве?

Падажжи. А где тогда твои союзники? Ты один против четверых? Тогда это проблема не в ланцелотах, а в матчмейкинге. Ты один по идее не должен быть. Либо ты сам залетел куда не стоит и оказался окружён, с чем мы возвращаемся к вопросу тактики в бою.

Копье видит ховера, копье в него упарывается как в самую легкую цель, и пофиг на другие крафты. Не заставляй разжевывать истины как младенцу

Ты куда тему переводишь? Вопрос был не в том, какую цель выбирает копейщик.

Вопрос был в том, где твои союзники и почему ты один против четверых.

союзники также катаются 120 в инвизе по карте скопьями. Я все сказал, отвечать дальше не буду

Вот именно. И не стоит обсуждать кв копейщиков, которые успешно играют против крафтов на 15-20 КОМ в рандоме и кв, и рассказыаать, как от них мансить и в копья стрелять.
Да, копейщиков немного в рандоме, но в режиме с возрождением их будет овердофига.

1 лайк

А, окей. А я тогда свой маняпример могу привести: прилетает копейщик, а у тебя сбоку ещё три союзника. И они отстреливают копейщику все его копья, после чего добивают кабину.

Вот и всё :upside_down_face:

Есть очевидный факт, что копьë может шотнуть противника, а то и двух, и сделать это максимально быстро.
Из этого неизбежно следует, что копейщик в режиме с возрождением- имба.

Что ты хочешь доказать, что копейщика можно убить? Что ему можно копья отстрелить,рога отбить, выбить из инвиза, что он может перевернуться на кочке, в стену заехать? Да, всë это так. Как это отменяет первое утверждение?