Режим 5 на 5 с респом

Не докажешь ты ничего этому теоретику, мы ему про практику как оно на самом деле было и есть, а он про свои теоретические возможности. Просто смирись

То есть один герой против толпы злобных копейщиков — это реальность, а заплутавший копейщик, встретивший толпу увидевших его врагов — такого быть не может?

Ну что могу сказать, тяжело вам против “донатной имбы” :clown_face:

Нет крафтов, которые ничем не контрятся, вообще никаких. Но именно в режиме с ВОЗРОЖДЕНИЕМ копейщик максимально удобен и эффективен, а значит их там будет тьма.

На других площадках народ не бухтит из-за бойни внедренной в рандом? Обидно будет если так и оставят

Вы тут так смачно копейщиков обсуждаете, что самому захотелось начать на них играть

Интересно, знает ли кто-то самых результативных копейщиков игры за всю ее историю? Вот прямо чтоб величайшие лансеры

Ещё как бухтит. Несколько тем с горением уже создали.

Делал сегодня значки за металл и бойня не выпадала вроде. Может убрали?

Новостей по игре не появлялось, опроса вроде тоже. Хз.

Значит повезло!

1 лайк

Мне нравится режим, жаль, что иногда все ливают😄 Но если играем, в 100% случаев я мвп, не то что в рандоме, забавно. Значит, я что-то могу, если мне прощать мои тупые ошибки, приведшие к смерти, а урон наколотить на чём угодно можно

Точно не убрали. Зато я понял, как можно закончить пораньше: набить очей побольше.