Решение нытья на ходовые!

да ты можешь хоть триллион раз это сказать, правдой оно от это не станет
с мастов ховер убивается очень быстро, паук не убивается, мне этого достаточно.

Мальчики, у вас обеих некрасивые платица.

Не, ну серьёзно, встретились два одиночества, одного ховеры унизили, другого пауки.

Берете такие, находите еще двух сферических овощей в вакууме и устраиваете эксперимент, по соточке боев, в 4 паука и в 4 ховера.

Собираете статистику и с ней уже работаете.

Серьёзно, ребят, весь срач “о нет, скорпы на ховерах гнут”, “О нет, коза на пауке гнёт”.
А истина где-то посередине, что наверное, львиная доля остальных крафтов в силу ущербности того как работает сейчас игра тупо не играются.

то что кококойдзю гнёт и нерфа требует вроде никто и не спорит из более менее адекватных
даже @51454272
Так что ты плохо вник в суть холивара

Тогда моя не понимай…
Тип ты засираешь пауков. Вполне обоснованно.
Он засирает ховеров, тоже вполне обоснованно.
О чём спор?
Что из этого более неадекватно?

P.S. Тип буквально, спор вокруг того что скорп оказывается плох на пауке (никогда такого не было, да), а коза лучше и с этим все согласны.

так скорпы пока с них мусорку позорную не сделали прекрасно себя чувствовали на пауке и даже лучше ховерных кстати

в 2018м были скорпы на пауке и ховеры которые не танчили за счет жира
4 ховера было и 7.5 тонн предельная масса чтоб нормально летать и скорость нормальная была и это был баланс который текущему кроссу даже не снится

1 лайк
Спойлер

image

Это когда 8 тифонов просто выключали игрока и вопрос был, что произойдет раньше, сдохнет паук или ховер попадет под плюху?)

Ну если мы за каве говорим.

В рандоме тогда были тупо боколеты, не самая здоровая тема, но вполне себе хорошо контрилась пушками.

не было такого, в 2018 вообще тайфунов не было, они 19го года и не начала даже

А… Ну то эра павуков была, да)
(Сорри, не застал переход с пауков на ховеров в кальве)

вот я не про абсурд когда одни пауки были, а было такое время когда и ховеры и пауки были по своему актуальны и мили тоже и все это в одном котле варилось, чисто с точки зрения кв это был чуть ли не лучший баланс, лучше было только на старте когда все играло

Пока не ввели омамори, ховерные баржи, 3й лафет и еще 4 потом. Тогда да паучий скорп на карике игрался, но у нас ветер дует со стороны икаров так что увы

А по твоей философии надо нерфить другие 2, или я “непонимаю это другое…”

если понерфить другие два будет куча легендарок сильнее реликтов, придется нерфить еще легендарок штук 10
так что тут проще апнуть 8

это какие если не секрет(креме козы твоей ненаглядной конечно)?

Так все на ней в алмаз и вышли, ну да,ну да

ты тайфы купил и расстроился что ли, что он тебя он так сдался, апнут его не переживай

черты крайне сильны, тошнители, поборники, банально верески
все это сильнее чем слабый каст реликтов вроде тайфуна, ермунгана и прочих

я это пишу даже при том что терпеть не могу тайфуны
но это сейчас уже до абсурда довели, леги из бп играются лучше чем 8 реликтов из 10

я активно квшил в 2019-2020, так вот, я тогда довольно часто видел пауков со скорпами (не каждую катку, но примерно каждый второй?третий? скорп был на пауке)
просто в это же время из топа расфорсили решетки, как раз таки в это время ховеры потихоньку перестали танчить кабиной с отвалом спереди и стали ставить кабину назад, за массив решеток.

а как я уже и говорил ранее, решетки позволяют ховеру танчить почти как пауку, но с дичайшей мобильностью… так что тут имхо не скорп виноват.
пауки вообще до патчей с вводом биграмм, екодзуны, соратника и т.д. как класс были мертвы (upd:), и умер этот класс именно когда расфорсились решетки

решетки были в 18м как бы лел
Что значит расфорсили
кабины с ОТВАЛОМ вообще никогда не было, разве что лоу ом
про то что решетки позволяют ховеру танчить как пауку чушь полная, это напрямую зависит от того чем по нему стреляют и как
пауки никогда не умирали, но снижение их популярности пришло далеко не с решетками а с возвращением кроватей, кровати на тайфунах с холодильником в радарах действительно незначительно уступали по танковке, но к текущей ситуации это отношения не имеет, сейчас так не играют