Решение нытья на ходовые!

Ну да, всегда играл, а тут вдруг всё, никак, в такую чушь алеханы и верят, ховеры просто самая блевотная и дискомфортная ходовая в плане геймплея после этих переделок.

Чушь, ему и не надо никуда убегать с их неадекватным хп и резистами, пауки сейчас самый простой геймплей для рачья, раньше это мили было, но сейчас нет мили.

А челы играющие на кайдзю + верески играют так все раунды ничего не меняя и вполне успешно, очень хочу посмотреть как они поставят на пауков “имбовые” скорпы и покажут хотя бы такую же эффективность, я даже не говорю про более высокую, хотя бы такую же, вот только этого никогда не будет и с наличием у них голды это никак не связано, просто они сами прекрасно понимают что кайдзю проще и эффективнее.

Кайдзю нисколько не проще, она всем уже в топе надоела. Отбери у пауков ее и ты не увидишь ни одного паука в топ 60, и убедись что на ней играют не потому что она анскилл имба, а потому что это единственное оружие которое дамажит и попадает по ховерам.

Если ты такой же тупорылый милик, который знает только “press to win” то аналящиеся пауки будут для тебя проблемой, а если тебе известно что-то про тактику, то берут просто вереск разносят пауков в нулину или забирают в центре
Сказать что паукам не нужна позиционка чтобы выиграть, то же самое что сказать что ховрам нужно только уметь наводиться на кабину для победы

попробуй красные

Вот когда пауки возьмут и сменят кайдзю на скорпы или хотя бы тайфуны, я поверю что оно не проще и не анскильная имба, а пока это все лишь форумные сказки, потому что на деле получается что люди имеющие любые реликты играют на кайдзю и вереске потому что это проще и сильнее

1 лайк

Вот когда сам на пауке со скорпами сыграешь в плюсовой вр в кв тогда трепи про анскильное ■■■■, а пока ты только сотрясаешь воздух, скиловик мамин

Получается люди имеющие реликты идут в кв и пикают те же верески, тошики на ховерах такое право имеют и являются скиловиками, я правильно понял?

2 лайка

Просто сыграй 1 кв серебре-золоте не на кайдзю, а желательно на других легах - на жнецах которые ты считаешь вполне балансными и даже на них поигрываешь, как ты говорил и постарайся не упасть в ржаву. Ты либо откроешь новую мету, либо поймешь почему все играют на козе

потому что она имба и требует срочного нерфа)
почти хитскановое, по урону лучше тайфа раза в 4, выстрел не настильный, бреет экраны, нужно одно на крафт, почти не бреется на омамори, прощает ошибки при стрельбе, в упор работает также как и вдали, всего 12 энки, на уровне 2 реликов по потреблению… идеально под стоячий геймплей
у всех есть апнутое с бп…

Синий ховер поставишь, и продолжишь играть как рак и сливать катки своим союзам.
Красный ховер поставишь и твоя жизнь поменяется навсегда - будешь ногебать на ховерной имбе

А еще имба должна не контриться

снаряд быстрый до хитскана как раньше ему далеко

У нас много орудий которые по урону обходят несчастного тайфуна+ это пулевой урон без сплеша

А какое бреется под амамори?

А какое не прощает интересно

А у нас все на вихрях в кв чтобы только вдали хошо себя чувствовать?
У нас все орудия на 12 энергии завязаны

Ну да, на кокпите с козой особо не погоняешь, не на астреях же с ховрами стреляться

так она и не контрится)
3 козы + вереск чем предлагаешь контрить с винрейтом 100%?)

он быстрее чем у реликта, который заточен под дальнюю стрельбу… сравниваю с тайфом… так не должно быть.

так давайте добавим еще дальнюю пукалку легендарную?
что за пулевой урон без сплеша из 14 пулей в залпе? можно тайфу 14 пулей в залпе?

любое лоухп оружие бреется не с 10 залпов, а кайдзю с 10)

любое дальнее с большим кд и альфой большой, например тайфы

так если оно имба, то почему у него не 13? а имба оно потому что это оружие выбора, а не потому что у него нет контры…

я так же могу сказать “хочу посмотреть, как они поставят на ховеры “имбовую” кайдзю” и попробуют перестрелять паука)

я тебе уже в другой теме говорил, но повторю и здесь - недавно дуэлился с челом на скорпах, в среднем нужно 30 тычек (15 дуплетов) чтобы побрить противника, за те же самые 30 тычек ты вполне спокойно может УБИТЬ фуллового паука тупо раздамажив его в кабинку, не то что там побрить или лишить всех ног.

только паук у нас не ползает 75 (или даже 95) км/ч (а даже если и ползает, то только биграммный и только вперед, в отличии от ховера, который стрейфит 95 во все стороны…), паук у нас не может развернуться на 360 градусов за секунду, паук не может выйти из угла, дать тычку и зайти обратно за менее чем секунду и т.д…

1 лайк

Ты этот вывод из буя высосал
Я сто раз говорил что реликты сейчас говно и это надо исправлять
8 из 10 реликтов мусор сейчас

Ну так скажи, я тебе запрещаю что-ли?
Вижу как кланы переобуваются в пауков и верески, но что-то не вижу чтоб пауки ставили себе “имбовые” Скорпы
А раньше скорпы на пауке игрались не хуже цунами.

Даже если апнутого нет оно апается за копейки

сколько раз мне еще нужно сказать, что ховер в нынешних реалиях в перестрелке танчит, как паук, но при этом паук просто ВСИРАЕТ В НУЛИНУ по мобильности, поэтому никто и не ставит скорпы на паука
если отобрать то же преимущество в мобильности, то внезапно ховерочек чет как-то не хотят юзать, что мы и видим по ситуации с кайдзю

Ну то есть все тяжелые ходовые на помойку.
Запомнено.

Несомненно, апать мобильность надо бы в теории, но.

  1. АП мобильности душит орудия с которого нужно брать упреждение.
  2. Карты банально маленькие.

Тип ок, эхо дать скорости, поставим сверху беркут (мы ж в скорость точимся) и будем гонять на гуслях 85. Чому нет.
И плевать на то что это просто похоронит ещё глубже тяж ходовые, из которых сейчас живы только пауки.

Тащемта, раньше скорость и ниже была.
И ничё особо не апали по конструкционке. Оружие да, ребалансили, тому же смерчу ХП навалили и т.д.

Логика в этом на самом деле тривиальная, скатить всё из битвы “паук/ховер” в “танк/собака/крыса”.
Да, летающие КП никто не отменял. Но убежать на пуликах от собаки будет уже сложнее.
В то же время те же пауки, капканы, барьеры, нормальное оружие (не только коза), спокойно бьют раз на раз собаку.
А уж полноценные танки на каком-нибудь ермаке с смерчами/эхо с мамонтами могут себе позволить и втанчить упоранта на дроби, при этом проигрывая пуликам в среднем.
Да, дробь может перекрутить. Но танки нифига не быстрые и не играют соло.
То есть будет хоть какой-то (не самый сбалансированный, но всё же) круговорот.

А то сейчас по сути “мета” это пауки на козах и ховерочки скорпы/каралки.
Ну иногда ещё попадаются собаки, но эт контрится капканами и хорошим бункерным енваном.

Аналогично это добавит приятности вереску/мандре, большие жирные цели - хорошо, приятно, да и те же ховеры легче ловить.

Тип, мне конечно нравится возможность играть динамично (динамика эт приятно иногда).
Но ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ этой динамики несколько накаляет.
Тип буквально “не хочешь играть от скорости и сплоченности - играй жирнющего паука”.

1 лайк