Решение нытья на ходовые!

были. в алмазе только, но были же (тм)
а так, ну в бронзе и даже в серебре вот такая дичь появлялась стабильно

Спойлер

если решетки и были, то там даже 7 пинов не было от других деталей и они стояли вплотную, максимально кринджовые крафты, чет типо такого

Спойлер


“расфорсили” это когда внезапно решетки перестали быть онли алмазной темой и каждый второй ховеркрафт той эры за месяц-другой даже в бронзе стал использовать рефототьки), но уже по нормальному

были.

Спойлер


снова расскажу историю про то, как я недавно дуэлился на скорпах в сб, для того чтобы забрить (даже не убить!) нужно 30 тычек, со стольки же выстрелов ты можешь спокойно раздамажить в кабину до смерти фуллового паука даже с учетом того, что тебе нужно сбить экраны
неиба

1 лайк

я чет ору с того что фурри серьезно не помнит ФЛУПДУПОВСКОГО ГЕЛИКА с паравозником спереди, на котором часто встречалось почти все оружие без исключения, и пульсары туда ставили, и скорпы, и аспекты, и вообще почти все оружие что есть в игре

они и не были алмазной темой

на нем полторы калеки играли а в топе особо и не играли там свои были билды

вот именно, что в топе играли решеточки, которые и расфорсились.

а на флупудповском встречалось не “полторы калеки”, а кучу челов от ржавы до конца серебра.

ну я тогда в днище не играл хз

но решетки были везде даже тупо в рандоме все про это знали из более менее с опытом игроков

так я тебе уже предоставил пример того, как решетки юзали до алмаза…

ты лучше вместо скорпов там и кайдзю скажи, а в балансе ли капкановозки, особенно в пати с вереском…

капканы ошибка игры были и есть до сих пор

1 лайк

база

да я много что купил, и вижу что щас играется, а что овно)

ховерс

Что я вижу в кв имхо: ховеры со скорпами, ховеры с тифунами, ховеры с бочками, ховеры с крушаками, ховеры с вальсами, ховеры с ермунгандом и 2мя лег дробинками (сори забыл как там они), ховеры с яогаями, ховеры с пеплами, ховеры с арбитрами, ховеры с огневками, ховеры с парсерами, ховеры с цунами, ховеры с нотунгами, ховеры с мамонтами, ховеры с мастодонтами, ховеры с кайдзю, ховеры с ёкаями, ховеры с лавиной, ховеры с дискометом, ховеры с астреями, ховеры с ураганами,

виллс

молотки на колесах, крушаки на колесах, ермунганд и 2 золотых на колесах, вереск на колесах, черти на колесах, мастодонты на колесах, копья на колесах, светляки со всполохом на колесах, комбайны на колесах, миноукладчик со ступором или шкурожером на колесах/гуслях,

леггс

ноги с кайдзю, ноги с мамонтами, ноги с мастодонтами, ноги со жнецами, ноги с лавиной, ноги с вересками, ноги с ураганами.

Когда пачка врагов из пауков встречается - это полные штаны компетивности. А фул пати реликтов на ховерах - это просто очередная катка, в которой приходится превозмогать против ховеров, которые буквально на таран входят, как камикадзе, по очереди… и в результате замеса вдруг выясняется, что ховеры со своей маневренностью менее слаженно работают, чем жиробасины - пауки, которые поворачивают жиром 180 градусов за 5 секунд. И победа в такой катке против 4х ховеров, на реликтах в основном не хилым потом достается, моментами, где промахнулся - катку слил всей тиме, где в конце паук и ховер 1 на 1 остаются, где даже ховеров - недобитков без оружия или ходовой остаётся больше.
Либо, реже конечно, но бывает второй вариант: реликты играют нормально и выйгрывают. Ховер-скорп в мегакрысу стреляет вообще неизвестно откуда и генератор лопает со второго попадания, тайфун с другого конца карты выкидывает… мастодонт имба дичайшая с нагревом, светляки жарят шашлыки… И если руки на ховерах((или фулл реликты апнутые), которые чаще всего почему-то попадаются именно в жести), пару раз попадаются, то желание просто выключить все и пойти спать на у всй тимой… Просто попробуйте, не знаю паука на цунами собрать и винрейт прочувствовать… в рандоме ахахахахах

2 лайка

играло все потому что мало чего было. Было четкое разбиение на классы понятных всех оружий без лишних примочек. В кабинах и модулях особого выбора не было. По обычным деталям тоже скудновато было, при постройке крафта всегда чегото не хватало, не то что сейчас можно хоть отвалами, листами 4*8, решетками по периметру обмазаться еще лишние останутся. С тех пор навводили целый зоопарк всякой дичи(часто откровенно имбовой и токсичной) что поломало полностью всю основу

ну скорее как мне кажется все играло потому что не было четкой меты, потом то она появилась, в игре все еще не было много но уже появилась мета утюгов с громами на зубодробителе
быстро игроки нашли то что играется сильнее всего

Утюги спокойно контрились ховерами, капканами, шнеками, держу в курсе)

У меня нету прикинь, и у всех кто не покупал боевую Аss синдиката.

так это чьи проблемы) все умные люди взяли в свое время)

Это ты конечно гениально придумал, жаль тогда не было в игре ни ховеров ни капканов ни шнеков.
Но ты продолжай держать в курсе.

Хаха ) Всё ясно =))
Ну ошибся может бывает :smiley:

Не, ну ранние утюгобаталии длились не особо долго. Да и смешно было.