Решение нытья на ходовые!

ну это как посмотреть, дробь все еще не требует мозгов, а если не пулеметы можно и без инвиза
в остальном все правильно

ровно да наоборот, щас встретил пати из аутистов 3 ховерных круша и один на колёсах, всё ровно как ты описал +W без задней мысли, и всё. нет никакого либо шанса победить такое.

скорость надо не скукоживать , а наоборот увеличивать. Дать всем кабинам максималку
лёгким - +25кмч
средним +10
тяжелым +10-15 (в зависимости от кабины) и вновь сделать эхо самой быстрой тяж кабиной. Всё таки это была её фишка.

Ховерам и ногам не менять скорость
гуслям бафнуть также на 10-20кмч в зависимости от гуслей.

максималку с двигателем сделать не 120 , а 145кмч , лимиты скорости надо расширять , игра всё таки про динамику , а у нас в игре всего 3 кабины динамичны …

3 лайка

А как же тогда конструкционки и оружка ? ) Её тоже надо будет апать )

скорость = 1 кмч
прочность = 9999
:rofl:

нужно просто, чтобы при уничтожении икары бахали и пускали в разные стороны фрагменты лопастей, которые пробивали решетки.

давай тогда урона под ховерами и нагрев, это всё таки злодолбучий реактивный двигатель.

и ломали паукам ноги

мне в принципе как-то посрать, я кокпитные крафты обожаю, а не пауков, а вот отвечать крафтшеймингом это конечно кринджуля, да

я просто не понимаю с чего бы именно ховеры должны иметь какие-то дебафы при их отбитии
как будто это именно ховеры позволяют побеждать ничего не делая а не паук с кайдзю

пускай тогда у кайдзю 13 энергии будет и пусть нерфят ховеры как угодно, я все равно на них не играю, но мне ен охота постоянно играть против пауков, хотя их сейчас уже больше половины на лоулигах

да гений блин, пускай нерфят всё на чем я не играю как хотят, моё лишь бы не трогали…

потому что ховерочек у нас танкует, как паук, с подвижностью почти как у колесника, при этом во все стороны)

я вчера дуэлился с челом на скорпе по приколу, в среднем нужно ~30 выстрелов (не залпов, а именно индивидуальные выстрелы скорпов) чтобы побрить оппонента. омамори, сокол, созер (т.е. даже без гризли), при чем там билд не раскачан по живучести максимально. экранчики+омамори зарешали
дуэлился я к слову с челом, который в сб на скорпах выигрывал рейвенформа, мб узнаешь, кто это.

так вот, если ты не скилл ищщью, то за такое же количество выстрелов (тридцатка) можно спокойно раздамажить двухголиафную кайдзюху на 5к хп в кабину. только паук с кайдзю - тяжелое, неманевренное дно, которое не хреначит 75, и тем более 95 км/ч, не разворачивается моментально и не может дать-уйти. скорпу банально проще выйти из-под угла,кинуть тычку и закатиться, таким образом трейдясь альфой с пауком. и выцелить условную кабину, лапы или кайдзю пауку будет гораздо проще, чем выцеливать оружку скорпу)

а, ну и да, у кайдзю между концом первой очереди и началом второй около 8 секунд, пока скорп за это же время даст 2 залпа, тоже стоит упомянуть

а еще у нас существуют ермики, которые могут забрать фулловую паучью кадйзю в кабину за 5-6 тычек… ну просто к слову

1 лайк

ховеры настолько хорошие и так круто танкуют что я на них баланльно играть перестал, это самая дерьмовая их итерация за все время с ввода

и пока существуют простейшие и эффективнейшие пауки прощающие тонну ошибок я всегда в первую очередь буду писать про них в ответ на любой предложение нерфа ховеров, ведь ни на чем другом их победить сейчас уже невозможно

сложнее всего играть на дронах против пулеметов :clown_face:

1 лайк

:sweat_smile:

Мб ты для них плох стал, а не они для тебя?). По такой логике самая крутая ходовая ибо на ней играет 80% кланов с алмаза по бронзу.

Этим “простейшим и эффективнейшим паукам” не прощаются ошибки которые ховрам сходят с рук, и позиционка тому пример, паук не может пойти 1 на балкон и убежать если его зарашат или стянутся к своим если банально оказался за углом здания.

паук с кайдзю настолько имбовый и так круто разваливает, что я часто (против других ховерочков к слову) срываюсь и пикаю штиль/кокчерт
не рофл

Спойлер

image
image