Рейтинговый рандом

Взял ом поменьше, первый же бой опять нет престижа

Спойлер


Но тут видишь, 8 ботов…
Второй бой, те же омы

Спойлер



престижа быть и не должно, 30 лвла достаточно, а про двух других посмотри не в пати ли они с кем-то

Спойлер

у меня тут аж с кланами работяги

Спойлер


ни одного ниже 30го лвла за бой

можешь сам проверить каждого

Как я это узнаю, они уже не в сети, но ладно, скатаю еще несколько боев, проверю

насколько я знаю можно через логи узнать, но честно говоря мне лень восстанавливать комбат лог

кстати, покатав там вчера хорошо прочувствовал особенность этих ОМ
каждый бой пол команды вырезает бичара с двумя бурами впоротый в максимальную прочность крафта :clown_face: :clown_face:
какая гадость)

1 лайк

Да, милики любят эти омы, хотя мне без разницы на чем пинать нубов) Хотя я ниже 5к редко играю.

Спойлер



Вот еще, на третий бой попались. Сильно сомневаюсь что они в группе с челом 30 уровня или 9 престижа…

Спойлер


составь с этим баг репорт, может что скажут по теме
даже если не скажут точно посмотрят, 100% посмотрят

Спойлер

image

нигде больше такой жести не видел, мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое

Это еще адекватный крафт, буры стоят - значит играбельно)

он не просто адекватный, он 5рых нарезал, к его несчастью в следующем бою я о нем знал и убегая развалил кабину, имба получается шнеки, надо нерфить :clown_face:

Спойлер

image

Спойлер

ну так ты 30++ а собрал тачку на Ом, где играют до 30го уровня новисы … На твоём престиже редко кто ниже 4-5.5к ОМ собирает крафты( обычно на квесты и вообще быстро пофармить ресы под премкой сидят на 4-5.5к ОМ) :thinking:

Билд мощщный , новисы в ужасе едут на него вперед и лопаются от счастья( или от буров со шнеками) :upside_down_face:

Многие считают что у новичков до 30 уровня есть свой “мифический сервер”, я просто показал что это не так. Не спорю, мне с моим уровнем куда интереснее сражаться с другими, понимающими игру людьми, чем просто унижать новичков…

1 лайк

бытует такой миф, но это лишь отчасти правда

щас кстати на 5-5.5к, новисов только апнувших 30+ стало больше … НГ, акции, халявный прем делают своё дело :thinking: Раньше на 5к половину кью с “гусями” на банере ездили :sunglasses:

1 лайк

наблюдаю после 2.0 много из песка кидает. Откуда сливные бои и мусорные крафты подумал я и начал смотреть профили. ниже 7.5К Ом не играю