Рейтинговый рандом

Попасть на хайом можно и спервым уровнем, прямо на машине новичка, если захотеть, причëм тут это?

Ты мне лучше скажи вот что. Зачем гусля на пауке я могу понять, хоть и странно, что на жопе. Но колëса зачем, ещë и синие, кажется? Лап не хватает пределку забить, или просто лап мало на складе? А то я второй день аж кушать не могу, так интересно.

1 лайк

В голос :rofl:

Господи тебе про ХАЙ ОМ сказали? Я катался на ховре на низком ОМ на мстителях, тестил )
И там как раз и попадались, без группы, без нихера

ГП забить, у меня апнутый сарай на пределку, колесо ставить можно тоже, но гусля ещё и защищает отлично раму

А 8 мн-л убивают скорость поворота в ноль, как и 10-11 биграмм, потому у всех почти по 8-9 ))
Играл бы ты на пауке знал бы ))
А гусля ещё и чуть придаёт даже поворота ) Одна только )

Хаха, а если ты про крафт где была гусля и колесо, это называется временно )

Да, с мамонтами. Так и думал.

Боты в топе рейтинга хаха ага, сейчас же нейросеть по всему миру популярна становится, скоро будут нормальные такие ботики мошшшные злющщие, игроки будут их толкать и стрелять и будут им писать гадости в личку))))

идея неплохая, хватило бы онлайна на нее
на награды насрать, мне не интересно гриндить

Нет, именно обычные уровни. Очень часто такое бывает, проверь сам, катка 4-6к ом, сто процентов новички попадутся.

Когда же вы поймёте что пока игра топчется на месте, не предлагая ничего координально нового, онлайн не прибавится…

вчера на 2888 ом играл, специально смотрел личные дела особо подозрительных, ни одного ниже 30го лвла механиков
зачастую новички 10-15го уровня попадают в бои с игроками с престижем потому что их в игру затянул друг у которого уже 30+ лвл и они играют в пати

сегодня еще посмотрю, может просто повезло

Специально сразу после твоего сообщения зашел на фракционном крафте, 5к Ом, первый же бой, второй проверенный человек - 25 уровень :man_shrugging:

Спойлер


Остальных я проверять не стал, но уверен что там еще несколько человек такого же уровня ±
Мой уровень:

Спойлер

image

5 тыщ слишком много, тут понятно почему его кинуло к 30+ лвлу, не у каждого новичка к 25 уровню механиков есть и омни и бирюзовое оружие, это скорее жертва бп и вынужденное допущение ибо иначе он бы своих до 30 лвльных ждал по пол часа чтоб в бой войти, думаю что если новичков на бой не хватает чтоб ожидание не было долгим их может подкидывать в полноценные бои и чем выше у них ом тем больше это усугу■■■ется

я даже на 6-7к нубасов нередко вижу, до 30х которые … естественно у них в крафте купленный в наборе газген( хорошо если в раме утоплен). Ну и пушки иногда на конструкционках у них стоят, но таким и 30++ грешат :thinking:

1 лайк

потому что найти 8 новичков с 7к на бой невозможно

по крайней мере за адекватное время

так то да …