Рейтинговый рандом

это не многие считают, это вполне достоверная и официальная информация, и если сейчас этого нет значит либо что-то сломалось, либо они это пересмотрели

Это довольно давно уже. Наверное поломали с обновой 2.0, но я все же думаю это специально сделано, причем нигде не сообщалось об этом

Рейтинговый режим на постоянно, а не в виде потасовки, предлагают периодически еще со времен старого форума, участвовал в одной такой теме.

Поддерживаю полностью идею, но в виде отдельного режима пвп, как патруль.

Почему бы не сделать просто расширенную статистику по рандому, как в некотрых потасовках? Например таблицы лидеров по количеству нанесенного урона/убийств/побед за все время/ннделю/месяц. В награду за топ сделать какую-нибудь символичную награду типа новой нашивки (недельной/месячной MVP) Или какой-нибудь значок в профиль, который можно было бы повесить рядом с аватаркой. Статодрочеры были бы довольны да и появился бы какой-нибудь соревновательный эффект. И онлайн не разделится

P.s помню раньше в профиле статистика была пошире, например там указывался коэф побед/поражений. Но похоже убрали чтобы не оскор■■■ть жопоруких

1 лайк

Не припомню такого. Всегда было количество убийств и боёв. И то раньше ассисты считались только в случае если по прохождению 15 секунд противник был убит тобой же, а не как сейчас. Вот это реально для жопоруких ввели

На обт этого совершенно точно не было

Я на ЗБТ не играл. Было в конце 2017 - начале 2018. К маю вроде уже убрали.

P.S помню что убрали с обновлением отображения личного дела игрока

Нет, не было, я играю с июля 17-го, и уже тогда обсуждали с ребятами, пришедшими, как и я, из танков, почему не отображается статка по победам и предполагали, что такого и не введут.

А я помню что было. Ну или у меня шиза. Попробую поискать скрины

P.S Скринов не нашёл, но предположительно исчезло при обновлении 0.8.40

Личного дела как такового не было до марта 18-го, вот что было:

Спойлер

Скрин со стрима июня 17-го

А ввели его уже +/- таким, какое оно сейчас.

Спойлер

Не, это другое. Там циферки однозначно были уже, но не было отображения машины и фракций вроде не было. Назывался раздел “Статистика” или что-то такое.

А может и не было и я всё придумал:thinking::crazy_face:

Отправил это предложение разрабам в предложку. Вдруг заметят и отклинутся

Урра, не зря я начал тему про рейтинговый рандом) это точно лучше чем то что я здесь пустил

Не нужно себе льстить, это предлагали десятки, если не сотни раз. Но не сделали, и не слелают, пока онлайн раз в пять не вырастет.

1 лайк

Ага, я понял, но я рад тому что появились хорошие идеи