Рейды за.....УРАНОМ

А возможности у них мягко говоря слабые. Делать БП и новую оборудку время от времени, вроде всё. Да, ещё графику обновляли, однако геймплейно ничего они практически не изменили. Про погоню, которая так народу зашла сколько ныли? В итоге недавно вроде её в виде потасовки возвращали, а сейчас я её даже там не вижу.

Ну, в идеале. Сейчас уже понятно, что у них не хватит скелухи для подобного трюка.

Она пробыла сколько-то там, там начали имбовать гравастары, потом её прикрыли и на этом всё.

У них всегда так. А на радикальные меры не соглашаются.

У них была погоня на время ивента, еë никто не прикрывал, она просто кончилась. Гронча тоже никто не прикрывал, и опустошителей не прикрывал, они закончились вместе с событием. Про события в ней лучше узнавать от тех, кто в неë играл.

Согласен. Нафиг металл за КВ. Пусть будет хоть 1\20 но куска руды, и не важно в какой лиге, и за паражение в том числе, и будет всем счастье. Но там вроде скоро хотят что-то меннять. Может так и сделают. Логика того требует. Металл за КВ - полная бессмыслица. Это как металл за рейд.

Да там не радикальные меры, просто она больше не возвращалась. А было похоже на то, что хотят оставить надолго. Даже трейлер под неё сделали.

Она ещё раньше в виде рейда была

Да, я в курсе, в виде рейда с кабанами.

Мона добавить, по типу как когдато с грончем было где 1 час нужно играть, и в награду дадут 1 руды!

ППЦ я сковырнул корку с гавняшки этой темой:joy::joy::joy:

Кстать КВ можно просто сделать на синих деталях. Всем доступно будет. И верхушка соберётся из реальных инженеров скиловиков:blush::ok_hand:. Ну а реликты…, ну пусть будут для рейдов за рудой для тех кто в скилл не может, а бабла хватает. А ещё ими можно восхищатся в гараже:rofl::rofl:

Кстаати, если не мой вариант за 200 бенза, то на сотку можно сделать по принципу королевской битвы рандомный дроп оружия с ботов, которое ты хошь-нехошь, ставишь и воюешь как есть =)

В целом уже всё есть: И карта и режим, разве что, только переделать потасню в рейд и готово.

В любом случае, хоть какой режим будет играбельным только если награда будет не бичуганской.

не переживай
станет только хуже

2 лайка

фрагменты реликтов) вместо лома
купить нельзя)) продать нельзя)))
смотрим за реакцией общества)))))

Эта песня хороша, начинай сначала?:slight_smile: соскучился по реликтам за сотку?)

Олд тема подхода к игре --Выдрачивай или донать – уже изживает себя.Новое поколение игроков уже подросло которое не больно то и придерживается этих страх принципов а изобилие игр и не только он лаин кидает еще один камень в огород олд -гейменгу (назовем его так)…Задрачивать нынче не в моде а донатить в каждую игру не у всех денег хватает…

Разраб : --Хочешь большего? донать! —
Игрок : --Хочешь моего доната?Сделай так что бы мне интересно было в твоей игре…—

2 лайка

бред от начала до конца, кв уже тарнсформировалось под убогих, в помойных лигах ее выдают с того момента как лиги вообще появились, и ты понятия не имеешь кто нужен там а кто нет, а вот я знаю что бича на геликах даже не апнутых либо таких же горынычах сейчас возьмут в любой клан в бронзе, лишь бы крафт был

Присоединяюсь.
Я оплатил прем и взял бп, так как посмотрел там для себя интересных вещей,
которых я конечно же в реале не смог бы себе позволить купить.
НО…!
Игра меня все сильнее и сильнее отталкивает.
Донать типо или пошел в Ж**у.
Да именно так это и выглядит.
Весь чат уже орет о бесконечных проигрышей подряд.
Ладно там был бы пвп 1 на 1 реальный по ОМу.
Но такого нет и не будет. Саранча в 8 рыл любой крафт разбирает по одному на 1 с.

А что для тебя “помойные лиги”?

Ну вот чота не верится в это. Чтобы клан, который уже в рудоносном слое, возжелал “миссионерного” васяна без скела? Пускай даже у него будут и гелиосы и горынычи, но всё равно мне казалось, что вообще не так.

Пользуясь случаем, спрошу: кто для тебя лично “работяга”? Какие у этого абстрактного работяги параметры в плане склада, скелухи, донатов и тому подобного?

Чота не верится, что васяна попусковича из миссий вот так просто возьмут фармить руду. Я-то думал, что для рудных слоёв нужен скел.

З.Ы. Форум теперь обосран официально. Можно в ответе делать одну цитату, а дальше он удаляет.

бронза например