Рейды за.....УРАНОМ

Понятно.

Мать Тереза что ли?

А ты чем тут занимаешься тогда, не барской милости ли просишь? Я своё получил уже и даже распылил на видео, только бесполезно это всё. Лучше вместо этой писанины либо иди чистить вилкой рейды, либо удаляй игру, так как тебя персонально милостью они не одарят. Только без популизма, в виде: “я хочу персональных послаблений под видом заботы о других людях”. Если работяга не может себе позволить вкинуть тыщ сто на реликт, пусть тогда лучше ищет себе другую работу вместо того, чтобы гнить в этой игре. На заводах щас нормально платят, это как правило ноют представители сферы услуг вроде кассовых аппаратчиков в магазине, которые слабое отношение к работягам вообще имеют.

Ты вообще в курсе, каков потолок этого гипотетического работяги по стоимости склада? :upside_down_face:

Нет.

Я не знаю, кого имеет в виду фуре под “работягой”, но лично я речь вёл о фармиле, который работяга именно потому, что он как раз чистит вилкой рейды и рандом, а не сидит в рудоносном калне.

То есть речь не про человека, который на заводе трудится, а человека, который впахивает в игре и имеет склад 20к-25к максимум.

Тогда я вообще всю суть потерял, могу и извиниться за это. Какие ваши требования?

Сам этот путь прошёл, вот так же рейды ковырял, БП и прочее, на момент распила 3 бочки было, скорп и второй на крафт готовился. Донат не особо охреневший был, в районе 40 тыщ.

Кидал в предложку ещё несколько месяцев назад Супер хард рейд например на карте пробуждения за 200 бенза с архитектурой наподобие Варкрафтовских инстансов: несколько паков мобов, с которых падают провода и металл моментально, по аналогии с гостями в гараже.
Потом Босс - левиафан с наградой пластик и Электроника. И так 5-7 мини локаций с подгружающимися противниками.
С ласт Босса 1 ед руды, недельный лимит 10 единиц. Сделайте так чтобы в предложениях разработчикам были не только мои просьбы об этом, а как можно больше. И тогда разрабы мб задумаются. Тем более, это бы помогло немного спустить стоимость руды с небес на землю.

И босса по итогу пылесосят всё те же челики с бочками, найс

Лично я ничего не требовал, но обсуждал момент. Фуре сказал, что

и к этому у меня вопросы, поскольку я не знаю, кого фуре имеет в виду под работягами, но я точно не вижу в них челов со свободными 30к злата на счету или в итемах. Именно те работяги, которых я считаю работягами, имеют с десяток лег и одна из них кабина, а вторая аполлон. Ещё восемь это два-три сета пушечек, которыми работяга и пользуется.

Такой человек, скорее всего, не станет свой “рабочий инструмент” выкидывать, лишь бы запастись деталями сейчас и, возможно, получить сет реликтов потом. Тем более что сейчас у нас из низкорудовых это гейликон, а далеко не все играют на ракетах и хотят его, собственно.

За всех работяг не говорю, но есть у меня уверенность в том, что работяги либо уже нафармились, либо фармят на какой-то определённый сет реликтов и гейликон их может просто не устроить.

Как и я. Но я хотел от игры другого, а тут этого не было, поэтому я и забил.

Фактически я могу распылить часть склада и купить сет скорпов или мастов, стоимости хватит. Так же я могу, теоретически, найти рудоносный клан и фармить руду, пушо на 5 реальных кальвешных сетов у меня деталей хватит. Жестяных-бронзовых кальвешных крафтов, но, тем не менее.

Но вот у работяги подобного нет. Повторюсь, в моём понимании работяга это не более 20-25к склада. После этого идут донутящие киты и играющие в экономику торгаши.

Сам факт того что их может пылесосить любой - уже был бы прорывом.
А судя по тому что фиол испепелитель не особо уступает и даже позволяет играть более сейвово, Обычные игроки спокойно нашли бы тактику фарма.
Бочка - не решение всех проблем. Во вторжении вообще не встречаю. (хоть там и награда дерьма)

Это разве 20-25к? У меня из лег только тоши, пара донатных кабин и уже 22к. С такой суммой вообще о реликтах задумываться не стоит, а сейчас с учётом местной инфляции у среднего игрока склад повыше будет. Ну не станет допустим, что из этого следует? Какая конечная цель спора? Просто не станет? Задумка с БП плохая или просто нереализуемая?

А знаешь почему? Вот потому-то что со своими предложениями здесь можно идти в пешее эротическое. Разрабы всё видят, знают и делают это намеренно.

Задумка с БП и низкорудовыми реликтами рассчитана опустошить склады у того, у кого они уже есть, но не у нищих работяг. Суть моих слов в этом.

Четыре заграда (или побора, кто там из них лега), два мамонта, два ассемблера. Остального по мелочи.

вряд-ли нынешняя ситуация с рудой их 100% устраивает. А если появится дополнительный её приток на рынок и игроки вроде тебя перестанут считать её чем-то недостижимым и заоблачным, разочаровываться в проекте и ливать, все от этого только выйграют. И онлайн и реиграбельность и лояльность.

Это плохо? По моему какая-то очевидная вещь. Платят те, у кого есть деньги.

Для разработки это как раз хорошо. Чего я и не отрицал:

Они уже на старте всё просрали, если ты тут с ОБТ, а если с ЗБТ, то и того больше вспомнишь. Так что у них стратегия только в выжиме бабла из тех, кто лоялен к игре в свою очередь, а для этого нужны заоблачные реликты и склады.

1 лайк

Лет 10-15 назад Билайн, будучи лидером взял это как бизнес стратегию и где они сейчас? =)

Игра 2017 года, о чём ты вообще. Она не выстрелила по некоторым менее очевидным причинам и политике издателя с разработчиками, уже бесполезно завлекать сюда людей.

Если только не сделать ребрендинг, не закинуть рекламу ещё незнакомой с проектом и студией аудитории и не привнести в игру смысл типа нормального большого режима. Последнее будет важной частью стратегии.

Этого мы, конечно же, не увидим. Если увидим, то я обещаю, скриньте, что я создам свой калн и буду зазывать людей. Вот если все три условия сверху будут исполнены, так всё и сделаю.

Они рекламу даже у ПьюДиПая или какого-нибудь Куплинова покупали, уже большинство знает что это за игра и не захочет с ней связываться.

Олды и ЗБТшники, вроде моего друга разочаровались ждав кекс машину, им выкатили недосюжетку и то спустя время. Какая-то часть просто отсеялась из-за дешёвого дизайна сайта, спасибо хоть в игре у нас не как в том всем известном проекте. Кого-то испугал гринд, кого-то отзывы, некоторые так же публично разбирали свои склады в тильте что так же повлияло на мнение. Многих просто убили балансные правки и качели с имбами, от ховеров наверно только сейчас оправились на слух, раньше имбовали даже соколы и прихвостни и весь рандом буквально был в них. Кому-то надоело закручивание гаек, убирание ящиков за время, фрагментов красочек которые раздавали, за неделю раньше гарантированно можно было выфармить фиолетовый и синий ящики, правда бешеные в рейдах лютовали, а ещё задания от Бей Скары заставляли тебя тащить в рейды пушки, благодаря чему те благополучно сливались, лол. Косяк на косяке у них был на всей стадии разработки.

1 лайк

Так я и говорю: ребрендинг. Сделать новый, вменяемый режим и его прорекламировать. Условная гигантская карта (скорее, сеть из кучки маленьких карт, если по движку судить) как минимум привлекает игроков в других игорах. А если её наполнить жизнью, а не как они сделали в старконфликте, то игроки ещё и останутся тут и новые придут.

Весь вопрос в том, как подать.

Уже было с пробуждением. Вот и оценивай по их действиям возможности команды.