Рейды за.....УРАНОМ

так какая разница верится тебе или не верится, есть факты когда людей ищут на кв в чате и берут любых лишь бы крафты был, монитор с мышкой и хотя бы одна рука с хотя бы двумя пальцами.
Скилл в кроссауте вещь условная, если ты можешь держаться в стаде и стрелять по врагу то это уже скилл по меркам кв в бронзе.

смысла в рейдах за рудой 0, нужно делать переработку кв лиг
тупо на рандом набросал что я представляю под этим

Спойлер

ржава чисто лом
лига 1 между ржавой и жестью - лом + 1/10 руды за победу
лига 2 между ржавой и жестью - лом + 2/10 руды за победу
жесть - лом + 4/10 руды за победу
бронза - 0.8 руды за победу
серебро - 1.5 руды за победу
золото - 2 руды за победу
алмаз - 3

Да тогда уж совсем руду убрать Вернуть талоны с ежедневным лимитом (или как их там называли) и у всех будет возможность начать зарабатывать их.А хочешь быстрее покупай бусты в магазе (На один день на неделю и т.д) …Ну и что бы хоть какой то смысл оставить от КБ увеличить там ежедневный лимит на несколько %.(В зависимости от лиги).И вроде все довольны будут.Ну и за эти талоны в итоге покупать реликты (крафтить)

Чтобы сделать такому проекту как КРОССАУТ ребрендинг - надо во-первых его на вменяемый (последний Unreal) движок перевести.
Во вторых поменять издателя с русского на любого европейского.
В третьих поменять студию разработки…
в четвертых - вложить пару десятков лямов долларов в маркетинг
в пятых - на пару лет закрыть игру на доработку и улучшение … и может быть тогда…
но такого никогда не будет.

меня в далёком 2021 году , как рандомного васяна , тупо взяли в клан из серебра-золота фармить руду… правда клан не собирался на кв и за 3 месяца было выфармлено всего 3 лимита золота и около 5 лимитов серебра … но это мелочи

Не думал, что там настолько попущи играют.

Ты, кстати, сам в какой лиге?

Правильно, это всё у нас тут “как нам обустроить кекаут” рассуждения.

А вдруг у тебя скел есть и склад под 200к :upside_down_face:

З.Ы. Обосратый форум предлагает мне совмещать несколько ответов в один. Я бы так и сделал, но кое-кто решил обкакаться вместо кодинга, чтобы цитаты после первой пропадали.

по фрагментикам

как раз в этой

А чего не идёшь выше?

нет желания ходить на кв каждую неделю в нормальных кланах

Ну… окай :frowning:

предложение сделать еще две безопасные лиги -бронза -серебро

на тот момент мой склад состоял… из всяких мусорных фиолок типа сверчков , фениксов и толстяков …

из ходовых были только биграммы 6шт, 4 ховера , горбун

из легендарок - был не-апнутый аполлон , 2 тошика , 2 мамонта. Всё.

скила тогда у меня не было. Склада (по сравнению с тогдашними кв-шерами) - тоже не было. (ведь что такое склад 64к, на 90% состоящий из ненужного фиола, против складов с тремя сетами реликтов и десятком лег) А всё что было на складе - не игралось без апов.

Да, но речь-то идёт про “сейчас”, когда гелики “имбуют”. Ну и скел тоже понятие относительное. Я тоже не считаю себя скеловым, но мвп почему-то выбивал. Против васянов рандомовичей, но всё же.

а сейчас тем более , имея условно пару тройку батлпассов и пару кабин/модулей со станков , суммарно затратив на это не более 30к монет , можно стать таким же васяном с геликами и пойти кушать руду … другая проблема в том что из-за новой системы заданий большинство рудных кланов переполнены людьми щас…

Ну не знаю. Либо кальве погрузилось ещё глубже в говны, что туда даже васянычей берут, либо эти набирания до следующей меты, которой у васянычей не будет.

Если васяныч будет жрать руду - у него будет следующая мета.

Знаешь же в чём главная суть меты в кроссовке ? В том чтоб например потратить 9к монет на мета-гелики с блоком питания (предположим что кабины и ходовки есть по умолчанию) , а затем ПОКА НАША МЕТА ИГРАЕТСЯ , НАША ЗАДАЧА - ОКУПИТЬ ЕЁ.
А как окупить мету ? Да всё просто - нафармить больше чем ты потратил на мету за время пока её не понерфили. И Вуаля - как только приходит новая мета - у тебя уже на всякий случай остаётся старая , плюс есть деньги на новую , плюс , если руду ты кушал активно и хорошо , то еще немного монет на свои личные нужды. Именно так это и работает.

В среднем мета-крафты нерфятся раз в 3 месяца. 3 месяца - это 12 недель.
лимит руды в бронзе - 30 единиц в неделю без према(вроде).
Руда сейчас стоит после вычета комиссии при продаже 450 монет чистыми на руки за 10 единиц. Плюс помимо руды за примерно 60 боёв (а именно столько тебе понадобится на выфарм лимита бронзы ) ты получишь еще около 3к металла. Плюс еще задания со значков каждую неделю дают на руки еще около 400 монет чистыми.

Итого у тебя недельный заработок при фарме стабильной бронзы в активном клане получается :
руды на 1350 монет
металла на 120 монет
значков на 400 монет.
приплюсовываем к этому появившиеся у нас на складе ресы после закрытия соло-заданий на значки и получаем еще 200 монет.
Округляем это значение и получаем 2к монет в неделю стабильно.
мета у нас нерфится раз в 12 недель.

12недель х 2к монет = 24к монет.
В среднем собрать новый мета-крафт будет стоить - прям на старте 13-15к монет , а если немного подождать , то 10-12.

Итого , фарма в бронзе на то чтоб стабильно с каждыми балансными правками пересаживаться на новый кв-крафт (даже без продажи старого) , хватает за глаза. И мало того - еще и “на себя” остаётся огромная куча монет.

Так что васянычи , если играют в игру нормально , без новой меты не остаются.

1 лайк

Ключевое слово “если”. Я не зря написал два раза про скелуху. Если у васи нет скелухи, вместо руды он будет жрать кое-что другое.