Рейды за.....УРАНОМ

И так…Суть в том, что бы добавить рейд за рудой. Стоимость 100 бензина, ОМ от9000–10000. Введение таких рейдов решит проблему крайнего дефицита руды, снизит разрыв между легендарным и реликтовым крафтом. Поднимет цену и важность бензина, повысит конкуренцию в КВ за счет прихода новых игроков с вменяемым вооружением, повысит популярность ПВЕ в целом. Минус один, у монополистов руды диваны сгорят, но их единицы против тысяч.
Сам рейд можно обыграть как ограбление базы опустошителей, к тому же и карты есть подоходящие.
Ну и главное, а чё там с бабосиками? А с ними как раз таки всё замечательно станет. Имхо народ побежит и премы и батлпасики и наборы покупать. Потому как теперь ппц как надА!
Так что вводите , не бойтесь, я всё за вас посчитал

1 лайк

Уже предлагали.

К слову, разработчики форум не читают, поэтому ты предлагаешь вводить аудитории из полутора землекопов.

Если хочешь отослать предложение конкретно команде таргемов, используй “Предложения по игре” в верхней части страницы. Тебя перенаправит на форму гугловскую, где ты сможешь подробнее описать свои мысли по теме.

эх печалька.

Не оригинально, рейды за рудой предлаггали миллион раз. Сразу скажу, что руду в патруле и кучках в пробуждении тоже предлагали.

нет, не сделают

я бы хотел рейда за фрагментами руды, где для того чтобы сделать 1 руду надо было бы скатать 10-20 хардов, просто поржать со слейвов которые ходили бы туда, но увы не сделают

Следовательно, за 600 руды надо скатать 6000 срейдов. Если в день кататься рейдов по 15, то выйдет 400 дней.

А кекаут вообще столько проживёт? :thinking:

1 лайк

он проживет гораздо больше

в 2017 году шизики на форуме писали что игра закроется через пол года и кроссаут умирает и чет не сработало

А правильный ответ “что мертво — умереть не может” :rofl: :rofl:

ну это абсолютно дебильное клоунское выражение, я бы такое заявлять не стал, игра умирает когда не приносит прибыли, игра не приносит прибыли пока в нее не играют, следовательно тогда прекращается ее всякая поддержка издателем и разработчиком, кроссаут живее всех живых на данный момент, онлайн есть, обновы есть

Недоступность реликтов стимулирует людей донатить. Как-никак, цена 10 руды сейчас - 500 монет. 1 победа в КВ в бронзе дает тебе фактически 50 монет грязными. Хочет ли игрок получать столько за 1 бой? Хочет конечно.
Для того, чтобы игрок смог добраться до бронзы, он должен преодолеть порог входа в КВ. Порог входа большой по разным причинам. Все знают, что реликты в ржаве - далеко не редкость (этот факт, кстати, делает руду более дорогой). Игрок думает, как поскорее накопить на 1 мощный сетап (а желательно 3) чтобы получать руду. Вот тут в дело вступает донат в виде наборчиков по скидке и БП.
Теперь возьмем игрока, который сидит где-нибудь в серебре. Руда ему потихоньку капает. Казалось бы, жизнь удалась. Однако, такая штука, как прем, дает тебе вместо 1 руды сразу 2. То есть 100 монет грязными за бой. КВ-шеру тоже есть смысл донатить на премку для руды, особенно когда он вспоминает станки, дающие возможность гарантированно апнуть, к примеру, скорп, на прочность, кд и скорость полета.

оно конечно стимулирует, но надо баланс держать, на реликты с ценой в 60 тысяч не особо донатили, думаю идеально чтоб реликты стоили 25-30к

1 лайк

Это был мем и отсылка. Мемологию не сдал :angry:

А вообще жизнь игры надо ещё решать, кем определяется: прибылью, владельцем или комьюнити. Пушо у всех троих разные показатели.

мнение комьюнити можно не учитывать по данному вопросу, потому что сотня выкрикнет что игра мертва, а тысячи продолжат в нее играть, мнение не единое, а у всех разное
а раз разрабы идут на разделение рандоме то игроков более чем хватает

Я имею в виду в целом. То есть, есть комьюнити самой игры и есть основная масса геймеров. Условно у третьих героев тоже жизнь закончилась. Однако, комьюнити у неё до сих пор есть и продолжает в неё играть. Ну, в хоту.

Да, скорее всего они так и думают. Однако, про картинки они тоже думали, а потом почему-то резко сдали назад.

Я не думаю, что пердолётики закопают кекаут, но какой-то бэклэш должен ожидаться. В прошлый раз было.

в прошлый раз в них ходили и на рандоме это не особо сказалось, думают тут тоже самое будет, будут ходить в них как в потасовку изредка, мало кто туда на совсем переедет

Нытьё я заметил на обоих форумах и темки создавались чуть ли не как на афину жалобы.

В основном жаловались на то, что какой-то там префабный крафт не мог струлять по летающим. Следовательно, конкретно против пердолётов бесполезны мили, дроны, турели всякие… они тоже будут жаловаться.

А, и текущая песочная мета с “днищенскими” дробовиками и кабанами.

красная цена 15-20т

когда сам реликт хоть один заимеешь подумаю стоит-ли тебя слушать касательно их цены