Разрабы, вы КРУТЫЕ, АУ

Мне уже все равно, если мне за такой пост накинут лайки, я даже не буду сдерживаться, потому что моя терпилка лопнула окончательно.

Вопрос: а какого фига наши разрабы такие КРУТЫЕ? Еще пару лет назад такого разнообразия в игре не было, тут найдется место любому и арткрафтеру, и любителю соревновательных режимов, лороведам и простым игрокам. Во многом, как мне кажется, это заслуга новых батл-пассов, которые стабильно привносят в игру множество новых деталей с интересными механиками и кусочками лора в их описании, благодаря им даже малиграющие игроки в кротчайшие сроки могут собрать себе интересные крафты. Что уж говорить о таких удобных площадках для взаимодействия мейжду игроками и разработчиками в виде форума и дискорда, где регулярно происходят обсуждения разнообразных тем, так и разработчики подкидывают развлекательные активности. В итоге игра значительно отличается от того, чем она являлась раньше

Я не держу зла или обид на разрабов, потому что последник два года она выпускают отличные обновления, крутой режим с вертолетами, добавление резистов деталям, изменение кланов так, что теперь любому игроку выгодно объединеняться под одним тэгом, я бы даже назвал это проектом “социализация”, спасибо! :))))))))

Уважаемые разработчики, большущее вам спасибо, что регулярно добавляете в игру интересный контент, дали вторую жизнь гусеницам, выправиле баланс, уменьшили планку входа в КВ и сделали так, что в кв нет ультимативных, доминирующих сборок. Желаю проекту долгой жизни, всем спасибо и удачи.

13 лайков

Вкатываюсь в новый флешмоб по крутым темам на форуме

Давайте, нападайте, ставьте лайки, я не боюсь одобрения!

2 лайка

Разрабы топовые)

Поддержим разрабов, наваливайте актива, братва!

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Меня в целом прикольнуло, что разработчики в одном обновлении просто сделали возможность создавать ники на любом языке с любыми символами, в том время, как такие компании как Метелица, так и не смогли сделать это нормально за более чем 20 лет.
А еще, наконец, в ежедневных заданиях не только пулеметы, дробовики и пушки.
Вот еще бы задания на бронелеты убрали…

2 лайка

Юра перелогинься

11 лайков

Ахаха, я понял.
Это копипаста вчерашнего поста кошака с заменой матюков и оскорблений на всяческие похвалы разработчикам.

7 лайков

Я знаю что это ты GM Муссонский перестань с левых аккаунтов писать

1 лайк

Самые крутые разработчики в мире.
Ввели самый лучший режим в игре Вертолеты. Столько сил и столько времени было потрачено не зря, и столько людей было обрадовано новым режимом. Спасибо вам за это.
Но это только начало. Наших общих похвал.
Самые лучшие. Разработчики придумали самую лучшую и удобную систему обновлений.
Только через Бп. Лучше идеи я не видел. Спасибо им за это! С каждым новым разом все интересней и интересней. И главное - поток неисчерпаемых идей у вас неисчерпаем.

Отдельно стоит похвалить тружеников, которые придумали мини Бп. Благодаря ним мы узнали настоящую ценность вещей. Ведь только ценная вещь может оказаться в мини Бп четвертый раз подряд. Я вижу, как вы выражаете заботу и поддерживаете рынок через все это. Спасибо вам за это.

Я так сильно люблю людей, которые показали истинные ценности нашей игры и не обновляют рейдовые режимы. Спасибо вам за это! Мы, игроки, научились ценить каждый режим уже долгие годы. Проходим их, словно в первый раз. Ведь вы настолько творческие личности, что смогли создать уникальную атмосферу, в которую приятно погружаться каждый раз.

Прошу вас и умоляю вас, введите еще пару десятков Бп и пару сотен мини Бп! Мы познаем через них мир игры. И умоляю вас, не занимайтесь ничем, кроме этого.
Мое сердце просит похвалить личность, которая изменила интерфейс игры.
Мы готовы целовать и облизывать ваши руки, лишь бы вы не трогали ими клавиатуру.
Она недостойна ваших золотых рук. Вы создали невероятную красоту и заслужили отдых. И наши готовы лебезить перед вами на полу.

Мы не должны отвлекать вас варварскими идеями. О который нельзя говорить.
Мы любим вас, Мы уважаем вас, Мы ценим ваш труд. Вы верной дорогой идете.

Великолепная! Атмосферный! Шедевральный! Изумительный! Хитроумный! Мечтательный! Астрономический! Творчески! Единственный! Рискованный! Егозящий! Йодированные!

15 лайков

Ты это в зеркало скажи

а нафиг это надо, как обзывать этих китайцев? Не редко встречал даже правило на различных форумах что ник обязательно должен быть читаемым.

Некоторые это еще и абузят для игровых преймуществ, регулярно видел чела с ником
“_ много пробеллов _” (даже форум их как спам вырезал). По сути его не видно на фоне других игроков так как вместо нормального ника все что его подсвечивает это галочка как какого то дрона. И в списке игроков понять жив он или нет можно только вглядываясь в оттенок двух маленьких символов

4 лайка

Очень и очень прискорбно что никто не похвалил безупречный матчмейкер и самые стабильные серверу Ру-сегмента.

3 лайка

Вообще пофигу что там с этими китайцами, в логах вполне их UID пишется. При желании можно использовать этот UID для обращения к разработчикам.

Лог

14:29:32.700 | client: ADD_PLAYER 0 BAGIRA228777, uid 13474948 status Active team 1
14:29:32.700 | client: ADD_PLAYER 1 Kostyatech, uid 8948769 status Active team 2
14:29:32.723 | client: ADD_PLAYER 2 Kiss Me, uid 7729215 status Active team 3
14:29:32.723 | client: ADD_PLAYER 3 maktizer, uid 10251716 status Active team 4
14:29:32.734 | client: ADD_PLAYER 4 WildMehanik, uid 4815954 status Active team 5
14:29:32.745 | client: ADD_PLAYER 5 баба яга, uid 12266632 status Active team 6
14:29:32.745 | client: ADD_PLAYER 6 Nightmare_MoНCТp, uid 6796483 status Active team 7
14:29:32.746 | client: ADD_PLAYER 7 Bopesha, uid 3900485 status Active team 8
14:29:32.746 | client: ADD_PLAYER 8 mosyadead, uid 4104451 status Active team 9
14:29:32.760 | client: ADD_PLAYER 9 gg__SIRIUS__gg, uid 6858871 status Active team 10
14:29:32.760 | client: ADD_PLAYER 10 Moonin_ODIN_Dark, uid 12972908 status Active team 11
14:29:32.761 | client: ADD_PLAYER 11 XPYCT34, uid 13307218 status Active team 12
14:29:32.769 | client: ADD_PLAYER 12 nuH___, uid 1047603 status Active team 13
14:29:32.769 | client: ADD_PLAYER 13 ValidoL, uid 8365203 status Active team 14
14:29:32.770 | client: ADD_PLAYER 14 R4SPL4Y_G0, uid 8285406 status Active team 15

Ник нужен исключительно из-за того, что цифры использовать для общения неудобно.

а иероглифы вообще невозможно для 99,9% играющих разве что кроме использования как шрифт для слова на всем понятном языке (и тут снова возмутятся не русскоговорящие, ибо для них это все теже каракули)

Просто пиши в чате, например, “Все едем за той тушёнкой быстрого приготовления, написанной китайскими иероглифами”. Там редко что-то умное пишут.

1 лайк

Отличная идея!
“Игрок номер 4865115, едь на базу и ни в коем случае не едь за дамкосёром! Кому говорят! То есть пишут!”

1 лайк

пролиз засчитан. дайте этому человеку випку

2 лайка

Я тоже сразу это понял, хотя ту тему не видел)

2 лайка

Чет орнул)