Уголок флудера (часть 3)

ну да чисто вторичка, но если вторичкой владеешь. Их можно тысяч за 3.5 -7 купить.

и ресайзебл бар, без него они вроде минимум четверть теряют

пока интл карта ненужная весч. Но если в крипто лет выбора нет, то можно и её взять=) Я в криптолето 3080ти покупал , нужна срочно была XD
Шас снова майнинг бум будет, продам её наверно по той же цене , что купил =)

Мне не было интересно что там по драйверам и по цене с требованиями (для pcie 4.0 не обязательна топовая материнка). Мне было интересно как оно ведет себя в игре. То, что толкового ничего нет я и так понял еще раньше, интересно было мнение живых людей, играющих на ней в игру, если таковые вообще есть.
Так-то мне нвидии 3000-серии с головой хватает на все.

Согласен не топовая, но почти 10к выньте положте.
Видео карта настолько казуальна, что её возьмет либо фанатик либо идиот, либо уж совсем от безысходности.

Если кто еще не видел

Стандартный эльфинг.

“У миня фсё нармальна” ©

Этож кекаут, здесь на каждом шагу что-то не так.

Да не просто мне 3 человека доказывало, что так быть не может.
А я как то не скринил, ну и решил вот заскринить.

Может устроим соревнование , кто самый высокоомный крафт соберёт использую только белые детали, что бы на нём было реально играть в рендоме. ? И по такой же идеи самый высокоомный крафт используя максимум сини детали. ?

У меня таких почти нет, а лома не помню сколько осталось. Синих тем более. Я собирал только фиол и желтяк, очень редко бирюзу.

По такой же схеме я пруфнул, что не всё можно купить, на что пошли маняврирования в стиле “я вообще не это имел в виду”.

Причём эта кабина отсутствовала в продаже хз сколько времени, но “ну кагда-та можна была купить ыыы зночед фсигда можна ыыыыы”.

1 лайк

Когда я предложил поделить лиги на грейды, Без ом лимита. Сказали мол будут высокоомные крафты из белых , синих, фиолетовых деталей.
Вот мне стало интересно, кто что может эффективного собрать высокоомного из этих деталей.

Для полного эффекта разрабам бы устроить инженегрные соревнования по такой теме.

Было бы топ… Мне по-прежнему никто не смог привести хоть одного весомого аргумента, против такой системы лиг в КВ…
Даже “гриншейк” Моё иму почтение, был против этой системы, но аргументация была мол в кп ввели ом баланс смотри как здорово. В конечном итоге 5к омный крафт сражается против 9к омного крафта на легах или реликтах. И мол 9к омный крафт на реликтах хрустальный … Ховер с дестрами или паук с вихрями…

Так-то да, 9к может быть жирничом-кирпичом или вообще три бочки посадить. А 5к будет… не знаю, калом типа тех, что я периодически видел. Условный скеллач на хорошем оружии вытянет, но васян рандомыч плюнет и пойдёт обратно в танки.

Вболансе, как говорится.

Ну только белые использовать неинтересно. Я 7 аккордов собирал на 10к, на типа щелевом боколёте. Щас если один куплю, можно и 8 сделать с каким-то модулем

Зачем ремиксы, классика круче!

Ремембер хару мамбуру

(https://www.youtube.com/watch?v=VNKvtA9AkjI)

1 лайк

Но ведь мы еще так молоды)

Вообще классика это что постарше, эта песня относительно молодая.

ну и пусть)Крылья Ангелит некогда не надоедят…)