Разрабы, вы КРУТЫЕ, АУ

Псто забавный, но сказки придумывать не надо. Интересного контента они не вводили со времён Побудки.

1 лайк

Сколько тебе заплатили?

Партия выдала мне реликтовый стержень и одна Леди Айви жена

8 лайков

это кстати не разрабы сделали, это гайджины что-то своих учетках накрутили, теперь во всех играх для которых используется гайджин аккаунт такие ники)

Рейды в этой игре самые лучшие и разнообразные. Раньше я даже не мог представить, что такое возможно.

5 лайков

Это тема сарказма и иронии?

3 лайка

Очень жалею о том, что разобрал свой прежний аккаунт, ведь игра за эти несколько лет моего отсутствия буквально преобразилась.

Респект разработчикам за новый соревновательный клановый режим за металлолом, всегда не хватало металлолома. Реликты по 40 тысяч реальных рублей - это то, к чему теперь может стремиться каждый игрок кроссаута. Да, раньше они стоили 10 тысяч, но новая команда разработки продолжает следовать традициям ЗБТ и старта игры на ОБТ так, что каждый олд теперь может прослезиться, глядя на стоимость реликта. НО зато теперь вместо реликтов по 10 тысяч рублей у нас есть легендарное оружие по 10 тысяч рублей! Воистину потрясающее решение наших разработчиков сделать крафт половины оружия через батлпассы! И не нужно обновлять всякие контейнеры “Легенда” для этого, у игрока появляется новый стимул играть в эту замечательную игру, получая новый класс полуреликтовых деталей, которые реально получить только задонатив. Ну а на основании кланового противостояния можно теперь проводить реальные киберспортивные соревнования с призовым фондом в 1000 единиц металлолома! Только представьте какой это потенциал. Приезжает команда EQWS в Екатеринбург за собственный счёт, играет на профессиональном уровне и выигрывает 1000 металлолома в игре! Жду не дождусь!

Воистину замечательная и щедрая работа с комьюнити. Не видел смысла в создании реплеев и хорошо что все эти дурацкие конкурсы наконец закрыли, как и еженедельные передачи для игроков. Нам собственно кроме анонса батлпасса от двух замечательных контентмейкеров, окончивших 3 класса сельской школы ничего и не нужно! Так неблагодарные ещё и доводят их своими вопросами про кв и обновления, ну вы в своём уме? Кому всё это нужно? Информации нет и не будет, дорожной карты тоже, да и не нужна она вам. Копите на полуреликтовые детали и будет вам счастье! Особенно спасибо за 2 дня премиум-аккаунта в канун праздников, в четверг, которые закончились уже в середине субботы. Я бы вообще с этим убогим советским праздником никого не поздравлял, вдруг вы подставите этим офис издателя в Венгрии?

Тут многие выражают благодарность за рейды, но я хотел бы поблагодарить вас, дорогие разработчики за игровые потасовки. Кучу неиграбельного и плохо сбалансированного мусора заменили на две интереснейшие потасовки, которые чередуются каждую неделю. И хорошо что не добавляли эти никому не интересные баннеры, а также наклейки за победы в них, мало ли - вдруг через год выяснится, что и эти потасовки плохо сбалансированы и их тоже нужно будет удалить? Прошу, удалите бедлам, удалите вторжение, удалите рандом. Оставьте только режим с вертолётами и рейды, которые очень нравятся всем нашим игрокам! С уважением!

4 лайка

Да-да-да, товарищи!
Разработчики молодцы!
Отдельную благодарность хочется выразить за ограничение по времени в ПВЕ потасовке “Северное правосудие”!
Это замечательная идея! Человеку пришедшему с работы и решившему немного поиграть конечно очень скучно, без разного рода ограничений! Его надо взбодрить! Нужно ему ограничить время игры, поставить врагов без учёта Ома, также урезать ему награду, это так правильно и хорошо! Спасибо!
Хотелось бы увидеть ещё больше улучшений - меньше наград и более жёсткие лимиты времени! Ведь, как известно, время нужно экономить! Экономьте на нас полностью! :grin: :grin: :grin: :+1: :+1: :+1:
Присоединяюсь к выше обозначенным тезисам моих товарищей!
Сбиваю лоб в неустанных молитвах о вас, господа разработчики!

1 лайк

Ложь и провокация! :lying_face:
Все знают, что такие никнеймы создать нельзя!

Если серьезно то подход к созданию проекта меняется, есть и плюсы, и минусы конечно же как будут всегда и везде, но мы видим положительную тенденцию, это супер. Даже подход введения обновлений не в тихоря без тестов, а прозрачно, ясно и понятно, а тут еще и полно изменений перед выходом, фидбек все дела, а поразмыслив над будущим изменением в энергопотреблении я понял что тут будут явные преимущества хоть и довольно болезненные.
Есть откровенно, с моей точки зрения, провальные решения, это вертолетики… для кросса в рамках потасовки это был прорыв, что-то новое и уникальное, люди так вдохновились что дали слишком много положительных отзывов, и к сожалению это ввели на постоянку, еще и с обязаловкой… лично у меня бывают бои 2 на 2 человека, остальные боты, режим не популярный это факт.

1 лайк

их не смогли забалансить и не ввели даже в кв, сама идея норм, реализация овно, ну на уровне потасни не более реализация… как обычно в общем)

Добавлю позитивных энергий и я в это чатик☺️
спасибо разработчикам что проводите такие замечательные стримы по игре где подробнийше рассказываете как вы любите свою игру вместе с нами.
Я ценю ваше старание к стабильности и консервативности в пве режимах, это как мне кажется достойно, не нужно изменять то что хорошо работает годами и всем нравится) “сердечко”

Да примерно всё как было, так и осталось, если серьёзно. Раньше не было работы с комьюнити, теперь её тоже нет. Да, благодаря батлпассам стало легче получать леги, фиол и Еже с ним, но реликты неоправданно недоступны (ттх у них слабенькие для таких цен). Да и вообще ситуация с легами ожидаема ввиду расширения их ассортимента.

Как я уже много раз говорил — искусственное завышение их цены именно для того и нужно, чтобы гриндить полгода (без доната) на один комплект. Если игрок не состоит в гомоальянсе, конечно же.

Ты загнул конечно. Тут за день 200 голды без према нафармить - так надо запариться. В лучшее время и по 500 с премом мог задрить, но уже через месяц такой игры как я разберёшь склад. Так что анрил это без доната.

В теории возможно, если ты фармишь электрон и руду.

Ну ты ж написал про безкланов. В рейды тоже перестал ходить, только вторжение. Вот и получается что фарм на чилле у тебя только стак лома и 700 меди в лучшем случае, если команда раз-два не затроит. А это меньше 100 голды. До 100 дотягиваешь порой через силу, а до 200 - через писец какую силу.

Про альянсы, замечу. Есть калны вне альянсов, которые тоже руду надкусывают.

Ну и да, ходить надо во всё. И фармить не на чилле. А что поделать: игросодержащий продукт такой игросодержащий продукт.

Не, я лучше 600 рублей в монитор покидаю, поберегу нервы.

Вкат даже в низшую рудную лигу не самый простой, по своему опыту знаю. Хотя у нас был клан энтузиастов, но первый год ты точно можешь забыть о любых реликтах, надо собрать один кв билд хотя бы. И то, если ты знаешь о фарме руды, многие новички встревают на лоухламе, потом кидают игру.

1 лайк

А облезлый пяткой в грудь бил, якобы в калны с полпинка берут, только успевай заходить :rofl:

Потому что игросодержащий продукт, а не игра. Даже монетизацию нормально сделать не могут, чтобы их деньгами заваливало, как рокстаров.